Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Демилич.....
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Melodia
Здравствуйте уважаемые соотечественики (как звучит а? smile.gif )Моя просьба: если кто и когда боролся с Саладорцем и если ему удалось победить то напишите пожалуйста как у вас это получилось..Так как недавно Я и мой товарищ (он колдун ,а я служу клинку..)в течении получаса пытались сокрушить проклятую нечисть но не нанесли ему не единого пункта урона...Мой меч и чары моего друга были бесполезны против него....Если кто не знает что такое саладорц то объясняю это Демилич захороненный в саркофаге ,в Храме возле пустынных Ассасинов...
Заранее благодарю за помощь... smile.gif
Дух леса
Берите его под контроль и ведите к более страшным савладорцам tongue.gif
Melodia
Смешно звучит но это нереалезуемо....
Дух леса
Кстати прчаму его мелфис не берет я не понял.
Kashemir
тю ... партия два мага плюс клерик до 30 ... 1 минута ... минус саладорец ... правда это еще пару недель назад было ... может сейчас что изменилось
DerDoktor
Если под демиличем подразумеввается своеобразная летающая голова (потому как я слышал и другие трактовки). То вообщем-то она довольно безвредна. По определению, демиличи иммунны к физическом ущербу +20/30 , холоду 100% и электо 100%. Также поглащают 20/ - звука и 20/ - огня или кислоты(не помню sad.gif ), и естественно, заклы вплоть до 9 лвла, криты, сники и проч. При этом всего 150 хп.
Как его убить - 1) 1й же Злой удар эпического паладина или чемпиона торма с 4-5 эпик ударами снесет около 200-300 хп.
2) Божественная мощь паладина, клира дающая при норм харизме до 18 божественного дм, божественный гнев чемпиона торма, благословление оружия паладина и прочие возможности наращивания на оружии божественого дм до 50 божественного ущерба с удара. Так же демиличи не защищены от какого то элементарного дм (толи огонь, толи кислота) я склоняюсь к кислоте. Можно арчером распять его кислотными стрелами за 2 мин. Вообщем мясо. Однако это только в случае, если это не правленный или не сильно правленный демилич.
Melodia
Пока мы его пытались убить,как сказал Питбуль,истекли кровавым потом,я едва не погибла три или четыре раза и выжила только благодаря помощи товарища...Это благородный и достойный Ven
Дух леса
Это оч. СТРАННО ohmy.gif правленый деми лич.
Kashemir
хех ... ну не знаю ... честно говоря ... он так быстро умер ... что я толком даже и почувствовал его "тяжелую длань" )
pitbull
Салладорец мое детище.....

посмотрел бы я на вас если б играли без имуннов к смерти и остальных читерских шмоток.....конечно клер и маг могут и накастовать но дисплелы еще никто не отменял....

В любом случае сделать его еще более интересным для манчей особой проблемы не составляет.... кроме того можно заставить его кусаться и хп пару тысяч накинуть....
DerDoktor
Ты ему главное высшие заклы сними, а харма добавь пару сверху, бо он начинает с какой-то глупости всегда. Но красивее всего конечно Драколич без иммуна к кноку у игрока - кнок, харм, 1 удар. Правда он тоже начинает со шторма огня sad.gif
DerDoktor
П.С. Нельзя ли усилить вампиров войнов и шадоуденсеров в склепе? А то пока писал педыдущий пост убил вампира война, получил 700 экспы и всего слегка раненый. Учтите, что чар - воин целого 21 лвла.
Zxx
сколько негодования вызвал тот факт, что всетаки есть мобы которых нельзя (для многих tongue.gif ) убить магом laugh.gif laugh.gif
Melodia
Кислота на него не действует(стрелы точно не брали)
А чистого урона у меня (ударом ки)36 +4 звук+15 огонь такчто....
oris
Салладорца очень просто убить магом smile.gif)))
Дерзайте
Melodia
Насчет харма то у саладорца он есть(и целых 6 штук)
Zxx
подтверджаю smile.gif
но как у людей отвисла челюсть когда маг впервые не смог одолеть моба laugh.gif

Цитата
Нельзя ли усилить вампиров войнов и шадоуденсеров в склепе? А то пока писал педыдущий пост убил вампира война, получил 700 экспы и всего слегка раненый. Учтите, что чар - воин целого 21 лвла.

ой сколько у тебя доброжелателей появится после этого biggrin.gif
Melodia
700 опыта за вампира воина для 21 уровня тоже полный бред...Я 23 уровнем убивала дракона 40 уровня(с трудом преогромнейшим)и получала 420 опыта...Такчто...
oris
И кстати... хп у него 650 вроде, кусается он очень больно, когда спеллы заканчиваются, но атак рейтинг маленький, потому никого не пробивает. Кастует достаточно красиво... но бывают и глюки.

зы. ненавижу атаки оппотьюнити... Стоишь, кастишь спелл, а тут мимо тебя пробегает монстра и ТЫ делаешь атаку оппотьюнити, вылетая с инвиза и сбивая спелл: результат - подушечка для стрел пустынных ассов и мальчик(девочка) для бития пустынников.
Melodia
Меня поражает одна вещь..Личи ведь нежить, но почемуже тогда у них нет имуна к магии смерти?!
pitbull
самое интересное что когда вампир воин только появился его боялись...... - а сейчас за шару воспринимают
Melodia
oris
У этого Дракона маленький Атак рейтинг?Ты шутиш чтоли?Он мне чутли не каждым ударом 51 КБ пробивал...А у него еще и оглушающий удар на 3 раунда..
Bes Inc.
просто примите как данность что есть мобы которых нельзя убить определенным способом или классом.
Melodia
Да кстати видела Убера...Ужасная тварь..Оценила вашу задумку..(ставлю 5+++++)Просто убийственная затея еще и когда вокруг десяток пустынных Ассасинов и потрошителей....А имунов сколько у твари..Еще и Хаст smile.gif
oris
Цитата(Bes Inc. @ 16:45, 20 May 2004)
просто примите как данность что есть мобы которых нельзя убить определенным способом или классом.

Вы не любите кошек? ...вы просто не умеете их готовить!
Melodia
Прейдется попотеть но я когданибудь убъю Саладорца..Чего бы мне это не стоило..
oris
Цитата(Melodia @ 16:48, 20 May 2004)
Да кстати видела Убера...Ужасная тварь..Оценила вашу задумку..(ставлю 5+++++)Просто убийственная затея еще и когда вокруг десяток пустынных Ассасинов и потрошителей....А имунов сколько у твари..Еще и Хаст smile.gif

Ну убер... ну злой, ну под мага ложится на ура (выше 20-го)
...только пилять долго smile.gif
pitbull
насчет салладорца - можно его магом убить.... я ему помойму в последней редакции снял 7,8,9 имуны к спелам..... правда у него спасы под 60....
Bes Inc.
Цитата(oris @ 15:48, 20 May 2004)
Вы не любите кошек? ...вы просто не умеете их готовить!

учи матчасть, что еще сказать.
Kashemir
Цитата(oris @ 16:50, 20 May 2004)
Ну убер... ну злой, ну под мага ложится на ура (выше 20-го)
...только пилять долго smile.gif

два раза лечится полным )
oris
Цитата(Bes Inc. @ 16:59, 20 May 2004)
учи матчасть, что еще сказать.

нет... с "невозможно убить каким-то способом" полностью согласен...
а вот насчет "невозможно убить каким-то классом" тут уж позвольте.
нет границ для полета человеческой мысли.
Bes Inc.
простой пример - чистый воин против моба имеющего 100% имун к физ урону и элементальному дамагу.. нет возможности использовать свитки и магию.
чем тебе не невозможность убить моба определенным классом?
oris
Цитата(Bes Inc. @ 17:14, 20 May 2004)
простой пример - чистый воин против моба имеющего 100% имун к физ урону и элементальному дамагу.. нет возможности использовать свитки и магию.
чем тебе не невозможность убить моба определенным классом?

прстой ответ:
род оф рей оф фрост уже отменили?

(эээ... туплю, читать надо внимательней)
Strannik
2Pitbul

Вампов не бояться потому, что на шарде стало полно народа 30+, да и приноровились к скриптам, научились бороться. Единственное что не радует - система начисления опыта в партии. Все таки на нордоке не так много епик лок и собираються на них толпы, иногда чел на 10-15, особенно на популярных картах типа муравьев или поляров. Причем разброс уровней игроков, которые там собираються иногда превышает 15. Раньше пролема решалась просто - все сбивались в большую партию и колбасили монстров по мере сил и возможностей. Но при нынешней системе в такой пати часть игроков опыта по сути не получают - 1. Вот и получаеться что высокоуровневые игроки выдавливают низкоуровневых собратьев с карт. Причем никакого криминала, те просто не поспевают. Мне кажеться раньше было более сбалансировано, да штраф лоулевелу шел большой, но всеж 40-50 опыта он получал. Вы скажете будут опять качать нубов, стоящих в уголке карты? Дак для етого есть штраф на расстояние от места убийства, его надо оставить - правильная вещь.

Что касаеться салладорца, то мне кажеться у него требует усиления 3 вещи
1. Повышение атак рейтинга - его харм страдает от последних изменений, а проще говоря он им часто мажет.
2. Добавка атакующей аркановской магии, стесняться не надо, уникальные монстры могут и должны быть читерскими. Так что таймстопчиков ему, айсстормов, вампирточачей и прочих популярных ныне прелестей.
3. Имунитет к магии смерти, что это за нежить которую можно убить пальцем смерти, убей бог не пойму.
oris
2 бес:
Че-то в голову ниче не лезет из такого, что можно написать на форуме... Но как говорил один мо знакомый: "есть методы" wink.gif
Sael
есть медот .... прибить нежить с люююбым количеством хп за два дейстаия ... heal him !
oris
2 бес:
Накраяняк можно докачать еще 1 левел и взять мага/сорка/вора/клера/пр...
Strannik
2Sael

Ииии батенька, вижу давно клером не играл, у серьезной нежити сейчас к этой школе имунитет, так что проклятых мечников и руских вампов щас не похилиш. Но килять их все равно можна, да.
ZaR
Цитата(Sael @ 17:31, 20 May 2004)
есть медот .... прибить нежить с люююбым количеством хп за два дейстаия ... heal him !

а как же спасы
Sael
спасы от хила ? а разве такие есть ?
Taras_Potatos
Хил = харм... надо попасть рукой.
Melodia
Кроме того есть спас от позитивной энергии,спас стойкостью..Если удачный то урона не будет....
Zxx
ой мамочки....
Рэндом
blink.gif
Авинирус
нада попробывать .. я чегото думал у него СР 90 smile.gif потому даже непытался ... а бард его убить может ... за пару часов biggrin.gif регенерации ведь у него нету smile.gif
Авинирус
Кстати личи (даже крутые) на ура дохнут от баньки ... смешно smile.gif
Дух леса
Блин, умники, вы что на экзамене?
Вам что пятерки за это ставят, или что поинтересней насыпают? smile.gif
Кончай военную тайну врагу раскрывать!!!!!!!

Знаете что завтра будет? biggrin.gif
Саладорец под ручку с с Убер Драгоном и хороводом Деми личей в полном имуне к ALL & EVERYTHING А.T.C. будет бегать по Бензору.


А у меня, между прочим, НВН барахлит так я и не докачался! mad.gif
____________________________________________________________

Недавно пересматривал "Адвоката дьявола".
Воистину, тщеславие любимый грех Сатаны.
Дух леса
Цитата
Кстати личи (даже крутые) на ура дохнут от баньки ... смешно

А ты мысли позитивно. Он ведь тоже человек в прошлом.

Кричат УРРАА!!! и дрохнут. Действительно смешно!
Авинирус
Мумия тоже ) но имун вроде есть ... а скелеты ? smile.gif
Ven
Melodia не расстраивайся ):

Я после твоего ухода туда вернулся и его убил tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.