Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Простой но очень нужный вопрос!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Timul
У меня есть диски: NWN - чистый без всего и NWN HotU (типа 2в одном, ставиться и оригинал и аддон - занимает 2,5Гб примерно).
Вопрос такой я качаю с ФТП (спасибо Sael) аддон - Neverwinter Nights Shadows Of Undrentide X-Gamers Sharereactor.bin - и смогу ли я поставить его на мой NWN HotU. Если нет то как сделать (NWN HotU при установке требует 3,5Гб, но ставиться 2,5Гб, как выделить толко НоtU, я не знаю).
Прошу меня извенить, но по другому сформулировать вопрос не смог.
Заранее благодарю за ответы.
Orfeus
хм... а у тебя Хоту без СОУ работает? когда я пытался преставить СОУ поверх НОТУ игра мне сказала фиг тебе...
лучше ставить все последовательно, во избежании багов.. НВН-СОУ-НОТУ.. и пачем все накрыть.
Taras_Potatos
Делай, как говорит Орфеус.
Zxx
люди, вы помоему не поняли. у человека проблема что НВН+ХОТУ устанавливаются одновременно, а не по отдельности
ну тут даж не знаю что посоветовать... проверь, есть ли кампания из СоУ, мож он уже установлен? если нет то по видимому придется качать НВН оригинал и ХОТУ отдельно, чтобы поставить все последовательно...
RaViN
Нонсенс nwn с ХОТУ без СОУ .... такого просто не бывает. значет СОУ тоже есть.
закрой просто с верху патчем а то что 2.5г это не страшно просто коцаная версия скорее всего паки скажем на 16м.
у меня вон уже 6.5г и думаю чего с таким удавом делать.
Zxx
Цитата
Нонсенс nwn с ХОТУ без СОУ .... такого просто не бывает. значет СОУ тоже есть.

бред. хоту НЕ включает в себя соу.
RaViN
в таком случае вобше бредовый диск потому как ХОТУ без СОУ не работает !
это тоже самое что мать без проца не будет робить !
Sael
Лучше выкачай с фтп все образы ... понимаю что долого , но искусство требует жертв. Поставь все последовательно и будет тебе счастье
Zxx
Цитата
в таком случае вобше бредовый диск потому как ХОТУ без СОУ не работает !

ну здрасти! все будет работать, просто нельзя будет взять престижи/фиты из СоУ
Авинирус
Нда ... у меня например было 2 комплекпа дисков НВН+ХоТУ и НВН+СОУ ... Я просто взял установил соу потом отдельно хоту ,копировал все файлы хоту и кинул их в папку соу с заменой файлов ,потом пропатчил и все отлично работает smile.gif
Strannik
С переводными пиратками все равно проблемы будут, у меня сливания закончились тем, что мне сообщило, кто уто-то на сервере с моим еомером уже есть. Все равно пришлось доставать английские версии и НВН и отдельно адонов.
Ninja
Цитата(RaViN @ 07:54, 28 May 2004)
в таком случае вобше бредовый диск потому как ХОТУ без СОУ не работает !
это тоже самое что мать без проца не будет робить !

Хоту без СОУ еще и как работает РАВИН!!!
Даже патчи отдельные для этого кладут!!!
Zxx
Цитата
С переводными пиратками все равно проблемы будут, у меня сливания закончились тем, что мне сообщило, кто уто-то на сервере с моим еомером уже есть.

а номер поменять не думал? huh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.