Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Отстань, противный
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Ven
У Лорда, что в склепе под Бросной, в луте был меч - Longsword of the Eminent Tactician.

Я его подобрал и теперь не могу его ни продать, ни подарить, ни просто выкинуть. Он возвращается в инвентарь.

Кроме того, когда я его пытаюсь продать - деньги не прибавляются, а отнимаются (!?), а сам мечик падает обратно в инвентарь.

Сделайте что -нибудь.
Ven
дополнение: когда пытаюсь выбросить пишет - you cannot drop plot items.

Мож я чего не понимаю?
RaViN
Родо все очень просто ты ему понравилься ! wink.gif
Гордись не к каждому такой меч приходит и любит хозяина.
Ven
Мдя smile.gif я как маг, очень горжусь, что именно ко мне пришел этот, без сомнения, уникальный меч biggrin.gif

Шутки шутками - а лишние 4 кило ой как мешают... мыж маги народ хлипкый wink.gif
Ven
ТАК, Господа разработчики - а вот это уже СОВСЕМ НЕ СМЕШНО.

Теперь у меня и броня его не выкидывается! А она промежду прочим, 50 кг весит.

mad.gif
Рэндом
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ЛОЛ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это знак тебе свыше, барбофайтом надо было играть tongue.gif
RaViN
Родо а чего меч то дает и броня могеш статы дать ?
Sael
Мечь там +4 кеен 2д6 массиве критикалс +2 вампирик реген +10 дисциплина ... армор вроде 8+3 100% иммун от негатива.

Вен , этот меч из эпик шопа ... а все вещи оттеда no drop , no remove и тд. И это нее глюк , так задумано свыше smile.gif Засунь его в самый дальний угол сумки и пускай пылытся. А вот что с броней не знаю ... как-то видел ее валющийся на земле , поднять не смог.
Zxx
броня просто 8 и 100% имун негатив. будете смеяться, но имун негатив не пашет. абсолютно. и негатив энерги берст проходит на ура, и харм.
а насчет выкинуть... не знаю чего рихтеру (создатель нордока) моча в голову ударила. скорее всего чтобы нельзя было крутую шмотку передать ньюбу. или чтобы нельзя было продать.

вен, у меня к тебе только один вопрос - зачем тогда было брать еще и бронь? неужто проишествие с мечем не научило?

а вот что делать в такой ситуации - или просить ДМов чтобы вещь удалили, или попросить дроу купить тебе сумку, которая -100% веса. и будут твои меч с броней пылиться в дальнем углу инвенторя, абсолютно невесомые.
Черный Ярл
Мир вам!

Насколько я помню этот мечь и броня проклятые. А как еще имитировать проклятие так, чтоб игрок реально себя несчастным почувствовал? И уж конечно проклятье так просто не снимется. И от него так просто не избавиться.
Ven
Если прокляты..... то покажите мне того кто снимет 8)


"И от него так просто не избавиться." - не то что не просто, а просто никак


Раз такая редька, то может быть, мне как несчастной жертве больного, воспаленного сознания создателя, Администрация сможет выделить сумочку -100% ?

Я ведь не знал, что эти вещи или прокляты или из эпик шопа. Это вообще говоря не очень правильно. В том же БГ, писали если вещ проклята и ты сам решал одевать или нет. И если одевал, то все равно можно было снять - заклятьем. А тут - я ее даже одеть не могу - просто в сумке лежит. Да и нужны мне эти меч с броней как.........
Glok
вещи из епик-шопа оказывается проклятые? так-так, надо разобраться, что за диверсия такая unsure.gif
Sael
Их можно выкинуть мега магией под названием баг smile.gif Но тебе даже эта мега магия не поможет smile.gif
Strannik
У меня была та же ситуация, попроси ДМов, они удалят этот мечь, правда вместе со всем, что в инвентаре, так что подготовся заранее. Да и учти, что при превращении Тензора этот меч может глюкануть и ты получиш замедление как постоянное свойство. Так что проблему нужно так или иначе решать.
Черный Ярл
Мир вам!

Глок, не из эпик шопа, а из Лорда Тимона.
Несс
Цитата(Ven @ 07:11, 28 May 2004)
Если прокляты..... то покажите мне того кто снимет 8)


"И от него так просто не избавиться." - не то что не просто, а просто никак

Сниму твое проклятье... Если три желанья моих исполнишь ( первое -вежливо в игре попросишь, а другие два придумаю позже), да и не целиком со всем содержимым инвентори, а только те злополучные проклятые вещи... smile.gif
Авинирус
Хм .. у меня валяется полный комплект лорда тирмона smile.gif иногда одеваю его и прогуливаюсь на нордоке вот бы переименовать моего перса smile.gif да размерчик сменить будет вылитый Тирмон smile.gif
Strannik
О, дак у него 2 меча и щит, так что помимо размера нукжна 3 рука.
Авинирус
1 меч уже наверно убрали а то с рук падает тот же что и инвентории dry.gif ... а так щит меч бронь (шлем идентичной раскраски и формы можна приобрести у торговца в Бросне )
ZaR
Бедрол поможет избавиться от этой не лёгкой ноши smile.gif laugh.gif
Несс
Цитата(ZaR @ 06:44, 29 May 2004)
Бедрол поможет избавиться от этой не лёгкой ноши smile.gif laugh.gif

И каким это образом, интересно? Заворачиваешь в матрасик тяжеленные доспехи и меч и они становятся легче или выкидываешь в овраг вместе с прклятыми вещами? smile.gif
ZaR
Главное не матрисик а сколько их, хы хы хы
а секреть зелья очень прост
Несс
Цитата(ZaR @ 07:01, 29 May 2004)
Главное не матрисик а сколько их, хы хы хы
а секреть зелья очень прост

МатрасикИ? И что еще ты таким образом выкладываешь?
ZaR
ууу я думаю вы и так Мадам обо всём знаете получше меня
arto-colds
Да сегодня опробовал такой способ при передачи вещей из эпик магазина и даже нашел еще один интереснейший момент - даже если незя ее одеть или просто взять все равно можно выбросить. 2Ven Ты меня знаешь по игре - так что крикни я помогу.
Ven
ДМ уже помог - бастро и без проблем (повезло, что на него наткнулся). А тут кричать бесполезно - как известно - всем пофигу cool.gif /была уже темв.... удалили/
Ven
Кстати, наш добрый Лорд порой являет миру настоящие чудеса, а именно - путешествия во времени biggrin.gif

По-русски: ТС порой он просто игнорирует - будьте на чеку, юные джедаи wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.