Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Места прокачки
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Mymia
Вот создал тему, чтобы другие не засорять. Выкладывайте советы, где лучше прокачиваться. Вот сходил в инвизе в томб забытых героев, он каждый день терроризируется всеми игроками 9-10 лвл. Ну вот и вопрос, если отбросить этот томб еще есть места где бы магу 8 лвл до 9-11 лвл качнуться?
Sentinel
Под Бросной гиганты есть, там можно повоевать прикольно...
Еще можно нормально качаться в канализациях под Benzor Slums.
Mymia
Гиганты под Бросно это где? Я знаю место около black hills или это не то?
Sentinel
Нет... Северная Бросна... Там на твоем уровне должны уже появляться эттины и горные гиганты.
Mymia
пасиб попробую покачаться. Потом буду еще вопросы задавать...
Sentinel
Лучше мне прямо в игре...
Fell
Цитата(Sentinel @ 19:26, 28 May 2004)
Нет... Северная Бросна... Там на твоем уровне должны уже появляться эттины и горные гиганты.

до того как стая хайлвлов пробежит или после? Никогда там не видел респ на себя любимого

Мумийа едешь на гурнал в инвизе доходишь до домика с приведениями и катаешься по всем этажам,кроме библиотеки и скалада,никто там не бегает,мобы всегда в достатке.
Авинирус
Ээ нее там уже народ зачастил ввиду того что там находится уникальная вещь на 2500 опыта biggrin.gif ака *черепушка личинки*...
Mymia
Где этот гурнал? И мобы там сильные?
Mymia
Да кстати я этот квест с черепом знаю говорят оч. сложный...
Sentinel
Туда из Бросны отплывает кораблик. До домика надо бежать в невидимости, бо на 8-м уровне умрешь даже не осознав откуда убили. В домике - тени, мумии, гуль лорды и так далее... только в библиотеку и хранилище не заходи, там вампиры.
Fatum
Мелодия, тебе всё еще интересно почему мы ввели процентную систему начисления опыта? -)
DerDoktor
Если ты найдешь меня в игре, я тебе покажу место, где маг 8 лвла за час станет 15, и там никого не будет и никто туда не ходит (просто потому что не может туда попасть. biggrin.gif )
Mymia
1. какой у тебя ник в игре? 2. Меня вчера убили нужно 12800 накопить. Мой ник Randy Kennen.
Orfeus
Цитата
Если ты найдешь меня в игре, я тебе покажу место, где маг 8 лвла за час станет 15, и там никого не будет и никто туда не ходит (просто потому что не может туда попасть. biggrin.gif )   


эээ.... это только для магов, а клерам туда можно? rolleyes.gif
DerDoktor
всем можно - экспы МОРЭ ( но для 10-15 лвлов)
SharX
Тсс... Не рассказывай им smile.gif
Я вчера когда народ выводил оттуда так запарился...
Но место конечно знатное, когда впервые увидел ну ОЧЕНЬ сильно удивился
Mymia
ник свой скажи в игре... и встретимся...
Mymia
Да кстати ты говоришь там токо для 10-15 лвл. Я там смогу качаться или ты меня до 10 лвл докачаешь?
DerDoktor
Чтоб я знал свой ник, я б тебе сказал.(серьезно не знаю, не интересовался)
Mymia
спасибо DerDoktor'у за прокачку 2 лвл'ов
DerDoktor
Засмущал wub.gif
arto-colds
Я наверное тоже знаю место - там массовое можно захоронение гигантов делать smile.gif. Тоже когда показали (но уже был 20 с гаком левел) поразился. Но там на самом деле могут быстро прокачаться те кто владеет массовым средством поражение или на крайняк в проходе держать это стадо и вырезать столь большой вид. В общем я тока хотел отметиться smile.gif
Sentinel
В пустыне качаться надо... Вот там экспа smile.gif
Mymia
ну в пустыню я думаю токо хайлевел ходить может... Хотя я там никогда не был...
Sentinel
19-м левелом сорсерера убил там за два отдыха все, что шевелилось, включая Салладорца, поднял немерено опыта и денег.
Kashemir
Цитата(Sentinel @ 10:34, 1 June 2004)
19-м левелом сорсерера убил там за два отдыха все, что шевелилось, включая Салладорца, поднял немерено опыта и денег.

так на 19 уровень там много и не отреспится )

и не дай бог немного лаганет или рядом ассасин почесаться захочет ... ггг ... 19 уровням выход прямо в фугу
Sentinel
Там респы от уровня не зависят... И убийства оппонентов происходят через ТС.
Kashemir
Цитата(Sentinel @ 11:13, 1 June 2004)
Там респы от уровня не зависят... И убийства оппонентов происходят через ТС.

3-4 тс на 19 роли особой не играют
Sentinel
Скорее 6.. По 2 на пачку.
Sael
Вы к суккубам сходите ... ради интересу , хотя магам везде лафа smile.gif Правда если пока туда дойдешь намаешся smile.gif А если гденить 25 идти то за проход млна почти уровень набрать
Kashemir
Цитата(Sael @ 12:06, 1 June 2004)
Вы к суккубам сходите ... ради интересу , хотя магам везде лафа smile.gif Правда если пока туда дойдешь намаешся smile.gif А если гденить 25 идти то за проход млна почти уровень набрать

суккубы это кто ? или где ? не могу припомнить
Mymia
Я знаю место (ну может его все знают), где можно взять квесты на убиение бешеных циплят и коров. Это надо идти через легендари форест (правда там токо на хайлевел 25-35)
Sael
Суккубы ... милые дамы .... монашки можно сказать. Бегают как марафонци и дерутся ручками как Кличко smile.gif

А на легендарную ыерму можно и 15 ходить ... я туда 21 ходил
Kashemir
Цитата(Sael @ 12:17, 1 June 2004)
Суккубы ... милые дамы .... монашки можно сказать. Бегают как марафонци и дерутся ручками как Кличко smile.gif

А на легендарную ыерму можно и 15 ходить ... я туда 21 ходил

хватит бить себя в грудь ... а то опять пойдет операция по обрезанию возможностей магов )
Sentinel
Все не обрежут...
Mymia
Я на ферму ходил 17 лвл. Коровы еще так себе ну а циплята звери особенно главный циплёнок...
DerDoktor
Соркопалоклиромонк с несколькими лвлами РДД... Моя твоя понимать. А ты сделай то же самое к примеру рейнджером с ужастной булавой +1. Тогда удивишь.
DerDoktor
По вопросу "качацца" - вчерась сходили к минотаврам мистикам, удивительное место. По меньшей мере 4 локации заполненных однородными не только по лвлу но и по классовому составу мобами, сравнительно слабыми и малоопасными (10 мистиков относительно слабее одного субкуба по игровому восприятию), а при соответствующей подготовке и неопасными вовсе. Экспа текла рекой, несколько легендарных мишек слегка задержали, но не остановили продвижение. Вообщем, шара для большинства классов. Не сравнимо даже с расположенными рядом хобгоблинами.
Fell
Угу все прям Шварцнегеры и Рэмбы unsure.gif
Sentinel
Нет... просто есть имбаланс в классах.
Sael
Кашемир так я не маг ... я не умею играть кастерами. Мне люба физическая расправа smile.gif
pitbull
ну когда туда хайлевел заходит - там по 6-7 на респе появляется.... респа 4 или 5 я точно не помню.... вот и считай...

особенное если учитывать что оружие там выше чем +5 - так что стонскины и премонишины побоку, чуть не успел и ловишь крит на 200 или сник на 150 со стрелы..... а бывает и 2 и 3...
Orfeus
Уважаемые сэры ! smile.gif
А можно ли поподробней указывать путь (для ньюбов) как пройти в ту или иную локацию, плзззззз..... Я сейчас клер 8
лвла , присоветуйте куда можно сходить, что бы побыстрей прокачаться... Я не мачкин, просто хочется попутешествовать по миру, а такое малое количество экспы из кого угодно мачкина сделает и, IMHO, убивает РП напрочь... а отсуствие описания квестов только усугубляет данный процесс...
Taras_Potatos
Есть хорошая украинская поговорка: "Хто хоче пса вдарити, той палку знайде" ........
Strannik
2derdoctor

А хармом от них не выгребал? Хотя ты монк, какой к черту харм, а вот честному рукопашнику оным заклом от миносов может и перепасть.
DerDoktor
Чар то дексовый - это правда. Харм скушал полный только 1 раз. Но так же нашел там же зелье устойчивости к негативной энергии и красота. Более того они даже не пробуют диспелить.
Mymia
Вопрос к монкам куда монаху 9-10 лвл пойти качаться хотя бы до 11-12?
Glok
на качели
Mymia
Glok не флуди.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.