Help - Search - Members - Calendar
Full Version: DM-ам на заметку.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Medoff
Уважаемые ДМ-ы. Мы уважаем Ваш труд, но Вы будьте добры уважать и чужой. Поясню.

На Вашем сервере бегает пара персонажей, которая портит всеобщее отношение к нему. Я играю дварфом. Почти каждый день я захожу на "Нордек" "помочить монтров", "набить уровень" и "просто пообщаться".
Но последнее время появился персонаж под именем "Йо голден", который занимается убийством других персонажей. Что самое неприятное, он использует магию, против которой нет "лекарства". Плюс инвиз. Вы я думаю должны понимать что это весма хорошая комбинация. Тем более против игроков ближнего боя. Но я захожу не против людей биться (на это есть "Мортал Комбат") а против монстров. А тут появляется ОН. Проблема не в том что он такой "плохой", а в том что Вы допускаете такое положение. Вы скажет: "Есть класс убийц или магов - значит его можно использовать". Но НОРМАЛЬНЫЕ люди заходят "помочиться" и развить героя, а не получить в ж..у магической палочкой от му..ка, которому не замачить горстку монстров. После того как я узнал, что к этому же "Йо голден" ДМ относятся спокойно - мол "мочите сами", я просто понял что здесь делать нечего, как воровать и убивать. Посмотрите что у Вас происходит - каждый третий вор и убийца. Если Вы думаете что такой позицией Вы удерхите НОРМАЛЬНЫХ игроков - то Вы ошибаетесь. Люди заходят отдохнуть, а не гонять пару "придурков". Попрошу Вас задуматься над этим. Вы в праве сделать с моим перcом что угодно (Losin Kric), но нахождение на Вашем сервере перестает быть приятным. Не забывайте, что Вы не одни в мире интернета - боритесь за НОРМАЛЬНЫХ узеров!!! Я думаю со мно согласится не один человек с сервера "НОРДК".
С уважением, Losin K.
Fatum
ДМам: при встрече Йо Голдена, убейте чара. Ник не соответствует правилам.
RaViN
а можно я его убью ? wink.gif
Mymia
Хочу тоже подать жалобу!!! На чара Vico Datson сёдня утром появился на серве и он меня убил... @#%^#$#@!@!#!$%
Авинирус
Хе ... этот Голден ТАКОЙ АЛЬТОВЩИК ... до антиальт системы 2 раза альтовался от меня (скрины есть smile.gif )... вчера снова альтонулся и у меня такой вопрос я убил фантома Йо Голдена это значит что он уже на фуге ?
Тобур
Он будет в фуге, если зайдет этим чаром ДО рестарта
Авинирус
тоесть до ребута?
Majest-rebirth
Цитата(Тобур @ 12:40, 29 May 2004)
Он будет в фуге, если зайдет этим чаром ДО рестарта

Тоесть антиальт работает только против игроков которые сами незнают что они могут умереть при выходе, а те кто альтятся специально, то они это знают и до рестарта заходить небудут.....
Система просто УНИКУМ!, работает против нормальных игроков а не альтовщиков... Сделайте уже чтобы и после рестарта оказывался на фуге если на то пошло... mad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Мадж. Сделай. Мы только рады будем.
Тобур
Система не так уж и плоха smile.gif Во всяком случае вы будете избавлены от альтовщика до рестарта сервера
Авинирус
Я так понял что теперь альт разрешен? тоесть спокойно альтонулся и ждеш ребута ?
Druid_MK
Цитата(Авинирус @ 15:56, 29 May 2004)
Я так понял что теперь альт разрешен? тоесть спокойно альтонулся и ждеш ребута ?

только если тебе нравиться ждать бог знает сколько времени. Ребуты то не каждые пять минут.
Авинирус
Подумай ... лутше уж подождать ребута чем терять немеряно опыта ... а если есть 2й или 3й перс так можна и тем побегать ...
Голден
Цитата(Medoff @ 01:00, 29 May 2004)
Уважаемые ДМ-ы. Мы уважаем Ваш труд, но Вы будьте добры уважать и чужой. Поясню.

На Вашем сервере бегает пара персонажей, которая портит всеобщее отношение к нему. Я играю дварфом. Почти каждый день я захожу на "Нордек" "помочить монтров", "набить уровень" и "просто пообщаться".
Но последнее время появился персонаж под именем "Йо голден", который занимается убийством других персонажей. Что самое неприятное, он использует магию, против которой нет "лекарства". Плюс инвиз. Вы я думаю должны понимать что это весма хорошая комбинация. Тем более против игроков ближнего боя. Но я захожу не против людей биться (на это есть "Мортал Комбат") а против монстров. А тут появляется ОН. Проблема не в том что он такой "плохой", а в том что Вы допускаете такое положение. Вы скажет: "Есть класс убийц или магов - значит его можно использовать". Но НОРМАЛЬНЫЕ люди заходят "помочиться" и развить героя, а не получить в ж..у магической палочкой от му..ка, которому не замачить горстку монстров. После того как я узнал, что к этому же "Йо голден" ДМ относятся спокойно - мол "мочите сами", я просто понял что здесь делать нечего, как воровать и убивать. Посмотрите что у Вас происходит - каждый третий вор и убийца. Если Вы думаете что такой позицией Вы удерхите НОРМАЛЬНЫХ игроков - то Вы ошибаетесь. Люди заходят отдохнуть, а не гонять пару "придурков". Попрошу Вас задуматься над этим. Вы в праве сделать с моим перcом что угодно (Losin Kric), но нахождение на Вашем сервере перестает быть приятным. Не забывайте, что Вы не одни в мире интернета - боритесь за НОРМАЛЬНЫХ узеров!!! Я думаю со мно согласится не один человек с сервера "НОРДК".
С уважением, Losin K.

Нашего бедного, идеально-хорошего игрока убили (.
Убили так жестоко,что он расплакался и пошел флудить на форум .Бедный. Чем же его таким убили,против чего нет лекарства?Не на танке,случаем, приехали за ним?

Ну да лана
Пусть поноет
ZaR
Ха прикол расказать, єтоо всё фигня по сравнению с тем что, Валерии Геральдичь, недавно,что сделал с ней Йо Голден, я поржал на славу, красава Йо Голден, тока шо убил её раз 5 и реснул с ванды, у чувака чар превратился из папского нюбаса в отстойного нюбаса, а именно с 21 левела упал до 16, ох єто была истерика !!!
народ давайте вместе загонятся так , жду всех кто хочет загонятся в бензоре в 11 часов ночи, после ребута тоесть...
Pilgrim
Во весело :) А мы то как посмеемся :)
Авинирус
Хехе если бы этот трус не альтовался .... а то палки заждались ... rolleyes.gif эх выюзать бы на нем 18 ресуректов палочных ... smile.gif я думаю любой после такого 1-3 лвл будет
Тобур
Кажеться правило о рескилле никто не отменял. Вы хотя бы поостереглись на форуме об этом сообщать то.
Fatum
Сиала будет рестартиться раз в пару дней, надеюсь. Уж явно реже, чем Нордок на порядок. Хочешь ждать двое суток рестарта - жди. Только за это время можно уже экспу возместить. Так что система вполне соответствует поставленным задачам.
Авинирус
Цитата
Кажеться правило о рескилле никто не отменял. Вы хотя бы поостереглись на форуме об этом сообщать то.

Ну вон Голдюк рескилом начал маятся и интересно ему ДМы чтото сделали или сказали ? (просто вопрос а не упрек )
Fatum
ДМам было дано задание забанить Голдена. Так что если он еще и не забанен, то это вопрос времени.
Majest-rebirth
Цитата(Fatum @ 21:51, 29 May 2004)
Сиала будет рестартиться раз в пару дней, надеюсь. Уж явно реже, чем Нордок на порядок. Хочешь ждать двое суток рестарта - жди. Только за это время можно уже экспу возместить. Так что система вполне соответствует поставленным задачам.

Сер, незнаю как будет на Сиале, но на Нордоке умерев на уровне выше 35го да еще если и рескильнут, то не за 2 дня а за 2 недели ненаберешь потеряный опыт rolleyes.gif
А сидеть сутками набивать потеряный опыт некаждому интересно....

З.Ы. Насколько я понял на Сиале будет кардинально другая система смерти, будем надеятся что там такие действия будут невозможны "в теории"....
Fatum
Рескиллить будет невозможно. Если игрок сам того не захочет, то его никто не сможет реснуть.
Fell
Мне больше фуга нравится на Сиале ohmy.gif Ярл садист laugh.gif
Авинирус
а что там с фугой? ... выход с фуги -90% опыта? smile.gif
Zxx
хуже evil_2.gif
Fell
Цитата(Авинирус @ 18:08, 30 May 2004)
а что там с фугой? ... выход с фуги -90% опыта? smile.gif

ридать будете крокодильеми слезами,после того как 5 раз туда попадете,особо нервные будут после попадения в фугу создавать нового чара laugh.gif
Авинирус
ага значит при выходе с фуги с тебя снимают 99.99% опыта весь шмот и все деньги ... после 2го попадания на фугу твой акк баннится smile.gif alucard.gif evil_2.gif А если серьезно то после запуска Сиалы приговтесь к тому что сообщения на форуме небудете успевать читать как будут появлятся новые ... шуму будет небалуйся cool.gif
Fell
Цитата(Авинирус @ 21:58, 30 May 2004)
ага значит при выходе с фуги с тебя снимают 99.99% опыта весь шмот и все деньги ... после 2го попадания на фугу твой акк баннится smile.gif alucard.gif evil_2.gif А если серьезно то после запуска Сиалы приговтесь к тому что сообщения на форуме небудете успевать читать как будут появлятся новые ... шуму будет небалуйся cool.gif

Фиии как примитивно,все гораздо проще и болезнение
Авинирус
ага чем чаще умираеш тем больше теряеш ... вот у некоторых инет бывает глючит или те же лаги сервака , от нелепой случайной смерти никто незастрахован ,для некоторых выживание и прокачка перса будет полностью зависить от компа и/или коннекта : пару сбоев и начинай сначала smile.gif ... веселуха smile.gif
Glok
Цитата(Авинирус @ 01:01, 31 May 2004)
ага чем чаще умираеш тем больше теряеш ... вот у некоторых инет бывает глючит или те же лаги сервака , от нелепой случайной смерти никто незастрахован ,для некоторых выживание и прокачка перса будет полностью зависить от компа и/или коннекта : пару сбоев и начинай сначала smile.gif ... веселуха smile.gif

каое ограниченное мышление dry.gif
все вам експа, да экспа.. о душе надо думать rolleyes.gif
Zxx
Цитата
о душе надо думать

это намек что кому-то мыться надо чаще? mad.gif
Fatum
пойду помоюсь...
Авинирус
Ох ролевик нашелся biggrin.gif ... несмеши ... что бы ты да заядлый ролевик? жутко сомневаюсь cool.gif
sir Fred
Хех.... фуга фуга.... слышал я уже про нее..... издевательство над бедными игроками biggrin.gif ....но ничего.... танки грязи не боятся... и вообще rolleyes.gif
там где танки не проедут
и бронепоезд не промчится,
наш игрок на пузе проползет
и ничего с ним не случится
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Fell
Цитата(Авинирус @ 02:58, 31 May 2004)
Ох ролевик нашелся biggrin.gif ... несмеши ... что бы ты да заядлый ролевик? жутко сомневаюсь cool.gif

действительно ограниченое мышление dry.gif Если он не думает об экспе,значит он ролевик? dry.gif
DerDoktor
Никак статы начнут резать, как в Маде при делевеле. Хотя пожуем - увидим.
Zxx
не, фред, не так.

Там где пехота не пройдет
И бронепоезд не промчится
Угрюмый танк не проползет
Туда шагаем мы мочиться! biggrin.gif
West
laugh.gif
А че там с фугой ?Небойсь как на Амене сделали ?я кстати там рекорд поставил за 13 минут из фуги вышел laugh.gif (самый быстрый выход из фуги на царде) !
Fell
Амен,Амен не видел.Я там не умирал,как не пытался smile.gif
Zxx
да дмом и на нордоке чертовски сложно умереть=)
arto-colds
Господа небось сделали за каждый левел в фуге надо помолиться да еще надо собрать кучу ключей и перед демонами покаяться??? Если что то вроде этого то точно на Амен похоже (пусть земля ему будет пухом) biggrin.gif . West - дествительно рекорды там ставил tongue.gif Вы предствате у вас допустим 15 левел и каждый раз одна молитва занимает минуту - вот это да весело. Колитесь - чего вы еще извращенее придумали - - интересно все таки. А то сижу и сижу на работе и жду Сиалы. sad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

После смерти вас ждет БОЛЬ!
Sentinel
Танки грязи не боятся... *нервно сглотнул*
Fell
Цитата(Zxx @ 13:03, 1 June 2004)
да дмом и на нордоке чертовски сложно умереть=)

очень легко,один способ я знаю rolleyes.gif
Zxx
Но всякий труд достоин награды, поэтому после БОЛИ вас ждет ЛЮБОВЬ!
DerDoktor
В смысле " Сначала будет больно - потом хорошо" huh.gif ?
Zxx
это будет так.
молодой парень и девушка в постели. парень говорит:
-дорогая, сейчас будет немного больно, а потом приятно
через полчаса. девушка:
-милый, а когда же будет больно?
-а вот сейчас кончу и морду набью...
Несс
Разве топик называется " Обсуждение системы смерти Сиалы?"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.