Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Интересно до жути
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
LLI@I{@JI
я прекратил играть на нардоке тока потому что обещали новый мир , и вот узе жду его 2 недели, если не трудно скажите примерно в каких сроках появится ентот шард smile.gif)

ЗЫ с уважением НВНный наркоман
SharX
А я его уже больше чем пол года жду.. И ничего.

P.S. В соседнем топике обещают на следующей неделе открытое тестирование
Fatum
А я-то сколько жду -)
Fatum
Если без шуток, то должны были в пятницу открыться, но пришлось немного затянуть со сроками. Так что ждите на след. неделе.
Романия де Гетьман
Цитата(SharX @ 14:43, 29 May 2004)
А я его уже больше чем пол года жду.. И ничего.

P.S. В соседнем топике обещают на следующей неделе открытое тестирование

Лично Я жду с октября.....
И нечего, пока жива. biggrin.gif
Ignacius
А я с самого октября не верю -) Ибо обещали открыться еще в декабре -)
Fell
Ничего еще годик подождете и привыкнете tongue.gif
Androth Naamah
Тиха.....все под контролем tongue.gif
Авинирус
Для некоторых за время ожидания Сиала стала мифом smile.gif
Androth Naamah
да вы пока книжки перечитывайте....заняться нечем ?smile.gif
Авинирус
Дак сколько можно их читать? smile.gif некоторые уже более полгода то и делают что читают smile.gif
Androth Naamah
ну не знаю...почитайте вот, для общего развития smile.gif
http://www.sno.7hits.net/lib/school/gaspar/index.htm
очень занимательное чтиво, хочу сказать....после просмотра Трои читаю взахлёб smile.gif
Авинирус
Да какая там Троя ... ХОЧУ СИАЛУ smile.gif пусть там будет нереальный хардкор все равно хочу!!! rolleyes.gif
Рэндом
Переврали эту Трою... Одно радует: коня троянского на статую свободы или там на букву из слова "Hollywood" не поменяли...
Хотя бы не позиционировали фильм как "исторический"
Androth Naamah
Вообще то он и не позиционировался как исторический
в конце в титрах даже написано было "Inspired by Illiada"
заметь, даже не по мотивам, а под впечатлением....
LLI@I{@JI
осень рад что скора дозу дадут а то помираю узе biggrin.gif

ЗЫ а что за хард коры для повелителей армии тьмы ? rolleyes.gif
Ветрогон
Цитата
а что за хард коры для повелителей армии тьмы ?

Их разжаловывают в рядовые армии Света
Рэндом
Цитата(Androth Naamah @ 10:20, 31 May 2004)
Вообще то он и не позиционировался как исторический
в конце в титрах даже написано было "Inspired by Illiada"
заметь, даже не по мотивам, а под впечатлением....

Фиг знает, титры я не смотрел, но в рекламе слово "исторический" присутствовало. Да и, в конце концов, какое должо быть впечатление если Аякс Биченосец стал отморозком с кувалдой, и его закололи копьями как свинью(по оригиналу, он бросился на свой меч). А что сделали с Менелаем? Вобще греки вели себя как бандиты первой волны на пикнике, еще не бандиты, но уже и не люди: потрахаться-пограбить-напиться. И это под впечетеление "Иллиады"?
С таким же успехом можно снимать порнушку под впечатлением от "Войны и Мира".
Androth Naamah
а ты уверен что греки в то время вели себя как вельможи ? smile.gif очень сомневаюсь....
кстати нельзя забывать о том, что и Иллиада то, всего то миф...так что о "истории" речь вообще не идет smile.gif
Ninja
Цитата(Androth Naamah @ 21:11, 30 May 2004)
да вы пока книжки перечитывайте....заняться нечем ?smile.gif

Я уже и забыл про че там было то в книжках...
Androth Naamah
Цитата(Ninja @ 13:59, 31 May 2004)
Я уже и забыл про че там было то в книжках...

в каких таких книжках ? tongue.gif
LLI@I{@JI
как в каких , там еще легенды всякие.... а кама с утра называется


зы а как ентот шард (сиала) в инете кличют (пример - нордок - Nordok177)
Ветрогон
вот доделаем - скажем
Рэндом
Цитата(Androth Naamah @ 13:22, 31 May 2004)
кстати нельзя забывать о том, что и Иллиада то, всего то миф...так что о "истории" речь вообще не идет smile.gif

Хренли тогда Трою ищут? Заметь, не Татуин, не Мордор, а Трою?
Я понятия не имею как вели себя греки в то время, но то что Менелай не был отморозью, а Агамемнон не "хватался за свои позолоченные беретты" по каждому поводу - это описано в "Иллиаде".

Я с таким мнением столкнулся уже. Аргументы были такие : "А фигли? Я книжку не читал, как Аякса порешали соответсвенно не знаю, так что мне и так интересно!"

Проводя аналогии: Анна Каренина умерла не бросившись под поезд, а в результате того, что ее изнасиловала рота стройбатовцев. А фигли? Я книжку не читал, мне так интереснее будет смотреть.
"Война и мир" тоже ведь роман => Зачем следовать букве Толстого?

Дохдчиво? smile.gif
Androth Naamah
Да нет, ты меня неправильно понял. Я имел ввиду, что фильм "Троя" это всего лишь "сказка", не претендующая на какую либо достоверность. Да, некоторые моменты были взяты из Иллиады, и только. Просто нельзя обвинять фильм в недостоверности или чем то еще. Можно было бы говорить что в фильме полностью исказили то, что в свое время описал Гомер в Иллиаде, если бы фильм был снят по мотивам Иллиады. А это всего лишь интерпритация, не более. Фильм добротный. Мне понравился. Особенно прёт саундтрек.
Рэндом
мое мнение - так нельзя. Раз уж взялся - будь добр, не хочешь- выдумай сам. А так просто сыграли на известном сюжете.

З.Ы. А за 200мегабаксов могли и получше снять(тем более на сюжет тратиться не пришлось biggrin.gif ). Б. Пит в роли Ахиллеса- величайшего воина? Брр...
Androth Naamah
а кого надо было взять, простите ? smile.gif может ДиКаприо ? tongue.gif
ИМХО очень неплохо сыграл
Рэндом
Джеки Чана biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Androth Naamah
не...он бы на съемках себе все оставшиеся кости точно переломал бы smile.gif да и профиль у него....какой то не совсем греческий tongue.gif biggrin.gif
Fatum
то ли дело у Бреда Пита, да, Андр? -))
Androth Naamah
кстати не надо smile.gif накачался он действительно не хило, если сравнивать с его же ролью в Snatch например smile.gif
Ninja
Цитата(Рэндом @ 21:58, 31 May 2004)
Джеки Чана biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Точно точно его и надо было брать... немножко грима и вылитый негр ...
Черный Ярл
Мир вам!

Насколько я помню, Аякс пережил Бреда Пита.. тьфу - Ахилеса. Он, типа, выносил тело Ахилеса из под стен Трои и хотел забрать себе его доспех, а хитроумный Одисей прихапал кольчужку себе. Ну, Аякс не пережил этого и того... Првгнул на меч, блатная сосиска.
Рэндом
вобщето их там два было... Аякса в смысле smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Типа один - друг Геракла, царь Салимина, а второй - Аякс из Локриды. И оба - прославленные герои.
Sentinel
Так там по мифу - одни герои. А по фильму - сплошные уркаганы.
Ironfist
РОЛЬ Питт сыграл неплохо, а АХИЛЛЕСА - хЪево. Слишком злобный и жестокий - у меня после "Илиады" другие вчепятления были.

а вообще фильмец вполне добротный... конечно, если бы по Илиаде снимали, было бы круче....
Рэндом
Цитата(Ironfist @ 22:28, 1 June 2004)
РОЛЬ Питт сыграл неплохо, а АХИЛЛЕСА - хЪево. Слишком злобный и жестокий - у меня после "Илиады" другие вчепятления были.

Цитата
Так там по мифу - одни герои. А по фильму - сплошные уркаганы. 


Дык, я о том же...
Konstantin
Скоро новых впечатлений подкинут чегото типа "Огненные врата" называется опять будут хе-ть историю, снимать так сказать фыльм.
Сюжет всем известен о том как триста Спартанцев держали в Фермопильском проходе милллионную персов до прихода основных сил греков.
Вот тут они вроде как подписались под исторический фыльм , а чего будет посмотрим.
P.S.
Есть старый фильм по этой истории к стати неплохой хоть и без спец эффектов.
Androth Naamah
да, по-моему фильм этот снят в 60-х годах...будет интересно посмотреть на обновленную версию smile.gif
Ironfist
вау Фермопилы... царь Леонид... Ксеркс... одна из любимых "сказок" моего детцтва... только много позже я узнал, что это не сказка....

интересно будет посмотреть. Если правильно сделают, там будет отнюдь не только месяцы резни...
Grassa
Цитата(Fatum @ 01:14, 1 June 2004)
то ли дело у Бреда Пита, да, Андр? -))

biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.