Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помогите с ПРОХСИ !
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Tert "Кулак Добра"
Привет ВСЕМ!
Такая вот проблема:
Если я выхожу в инет через прокси то есть ли у меня возможность играть в NWN по инету?
А то очень хотца но не получатса.....
Если есть, то обьяснити ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!

Зарание благодарю!!!!!!
Sael
Есть пограмулька такая PortMap называется. Так вот можно попробовать с ее помощью заставить НВН коннектится на сервер через 80 порт. Правда необходимо чтоб прокси сервер поддерживал MetodConnect.

Пробуй может и получится
Tert "Кулак Добра"
huh.gif unsure.gif Насчет проги неплохая идея, но где ее найти можно помогите.....

И еще вопрос а если прокси настраивается не через IP а автоматически, что тогда....

Зарание спасибо!!!! smile.gif
Sael
Автоматически это как ? В любом случае в томже эксплорере прописывается IP или хост прокси , да и в любой проге которая позволяет работу через прокси. Вот автоматом IP выдаватся может ...

а прогу найти ... сам не пробовал , поэтому не знаю где взять , пользуй www.ya.ru или www.yahoo.com и думаю найдешь. А там как найдешь RTFM smile.gif
Tert "Кулак Добра"
Ну так просто за место IP пусто, а стоит галочка "Автоматическое определение настроек"
Просто дома я играю, а хотелось еще и на работе biggrin.gif wink.gif

Хорошо спасибо за помощь!!!!!!
Sael
Аааа ... так это не прокси это DHCP. Автоматический выбор IP адреса. На тве подключение к серверу это не влияет. Вообщем исчи прогу ... и коли повезет то ...

а еще лучше выставь пива админу на работе smile.gif
Taras_Potatos
Автоматикали дект прокси сетинг а не DHCP
SharX
Посмотри командой "netstat" куда у тебя коннект идет потом прописываешь этот ИП в качестве проксика и пробуешь.
Не уверен что поможет, сам такой фигней не маялся никогда, но попробовать можешь.

З.Ы. А насчет пива админу самое верное решение smile.gif
Ветрогон
Дома локалка и, в общем, пара ласковых винрауту и файерволлине - и все пошло.
Короче, с пивом потянет, без пива админа не трогай :-) К тому же на предприятиях имеют обыкновение блокировать порты кроме 3128 или 88 (это которые IE использует по умолчанке). А тебе нужен 5121
Кстати, PortMap и аналоги - решение
Dzherelo
Есть кто у кого получилось зайти через прокси?
Lord_S
Ололо
Тема станет как нельзя более популярной)
Dzherelo
Мульты тут совсем не при чем) С работы через прокси сижу, охота зайти, но не могу)
Shad
Что за прокси, какие порты открыты и есть ли права на человека, который может настройки портов менять?

ЗЫ. А до вчерашнего дня мог?
evil_rock
думаю прокатит туннелирование (Socks2HTTP, HTTPTunnel...) а также всякие фрикап и тому подобное (freecap, widecap, SocksCap...)
рекомендую Socks2HTTP. 99,9% решит проблемы с любым прокси. все прочие не вряд ли помогут если прокся с НТЛМ аутентификацией
Dzherelo
Какие порты открыты не знаю, доступа к настройкам нет, пиво админы не пьют) На сколько я понимаю, http прокси, через 3128 порт конекчусь. зайти с работы никогда не мог, но хочу)


Перерыл море ссылок, так и не нашел как можно поиграть в НВН через прокси) Зато нашел статейку как коннектится через прокси варкрафтом и т.п. С помощью двух маленьких программок freecap и http tunnel удалось подключить диаблу к алькару. Аналогичные действия с НВН никаких результатов не дают...
Traa
Не паливно так люди пытаются заюзать мультиклиент...
Dzherelo
ты меня раньше в два окна хоть раз видел?) у меня комп и одно окно еле тянет) хочу иметь возможность зайти днем с работы, т.к. времени свободного куча) так что не надо тут ля-ля про мульты) мне и заходить то не кем в два окна)
Milmar Kel
QUOTE (evil_rock @ 16:10, 16 September 2009) *
думаю прокатит туннелирование (Socks2HTTP, HTTPTunnel...) а также всякие фрикап и тому подобное (freecap, widecap, SocksCap...)
рекомендую Socks2HTTP. 99,9% решит проблемы с любым прокси. все прочие не вряд ли помогут если прокся с НТЛМ аутентификацией


Это счастье туннелит лишь TCP, а тебе требуется завернуть UDP.
Кстати овер соккапы, мне так и не удалось запустить невер.
Teli Feln
Ребята- нахера хотели антимультиклиент? теперь придумываете как его обойти? пздц....
Вот так и бьемся от безисходности....
Rizaghar
Он никогда не юзал мультик, у него лока грузится с одного окна в 2 раза дольше, чем у меня в 3 о_О
Dzherelo
Нафига в каждом топе срач разводить? Есть проблема - с компьютеров, которые соеденины в локалку и выход в инет осуществляется через проксисервер - нельзя приконектится ко многим серверам если порты закрыты админами. При чем тут мультиклиент? Лишь бы ляпнуть...


//это я к посту про обойти...
Shad
Опыт показыват, что единственный выход в ситуации с инетом через прокси - таки споить админов) Если не пьют пиво, надо узнать, что они пьют)
evil_rock
для начала надо узнать какой тип прокси. потом думать как обходить.
Milmar Kel
На самом деле, вариант Шада самый простой и действенный, остальное доставит лишь головную боль.
GraveWind
QUOTE
ребята- нахера хотели антимультиклиент? теперь придумываете как его обойти?

чтобы мультик юзали токо самые подкованные в тех. плане
Olegon
httptunnel поможет, но если хочешь скорость, то придется платить денежку за туннель через нормальный сервер. Публичный перегружен всегда и годится только для гейта аськи или анонимного серфинга.
Эра
Мне тоже надо обойти мульти защиту. Два прокси я уже настроил, а вот три одновременно не получается. Хелп.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here