Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что Ребут компа мне приготовил.....
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Tert "Кулак Добра"
И так вчера играл гасил спокойно упырей в восточной части Бензола,
и тут мой комп грохнулся! huh.gif
После того как я заново зашел на шард, я аказался на "Том Свете..."!
Оказывается что "кто-то применил на Tert 'Кулак Добра' Волшебство 555(555 отнял)" dry.gif mad.gif - разве это возможно что упырь которого можно загасить чаром 3левела мог применить такую магию!!! sad.gif
Тобур
Это произходит в 2х случаях:
- если ты вышел из игры "при-смерти", т.е. когда у тебя здоровья было от 0 до -9
- если ты вышел из игры, когда когда еще был жив, но твой фантом (твоя копия, которая находится в игре еще 30 сек) погиб.

"кто-то применил на Tert 'Кулак Добра' Волшебство 555(555 отнял)" - это сработала система анти-альта.
Zxx
нашли из-за чего на форум лезть. ладно б на 40-ом уровне умер, так ведь ньюб же.
Sentinel
Цитата(Zxx @ 08:51, 5 June 2004)
нашли из-за чего на форум лезть. ладно б на 40-ом уровне умер, так ведь ньюб же.

Та ладно тебе... парень в игровой механике разобраться пытается, тебе что, лишние топики глаза режут?
Tert "Кулак Добра"
huh.gif Да вот хочу разобратся....! dry.gif *Думая* "Так в чем тут дело.....!"
Так что получается что это из-за того что мой призрак загасили.....
А я думал что по вине моего компа....

А насчет того что лев маленьки, так все равно абидно я их там на лево и направо раскидывал !!
Комп "грохнулся" зашел на шард а я труппппп............
"Обилно" sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Sentinel
Обидно, это когда такое происходит в тот момент когда ты получил 40-й уровень при новой системе опыта...
Zxx
Цитата
Та ладно тебе... парень в игровой механике разобраться пытается, тебе что, лишние топики глаза режут?

если честно - то да. только не "лишние", а подобные. кто-то умер, кого-то убили и т.д.
Tert "Кулак Добра"
Так что его потом удалить нельзя чтоли!!! sad.gif
Bes Inc.
Терт не переживай, это у нас уже старческое ворчание rolleyes.gif
спрашивай если что-то непонятно, без этого не как.
и не обижайся, это всегда случается с теми кто знает многое, вопросы человека вникающего в процес ему кажутся глупыми и дурацкими, не обижайся smile.gif
Zxx
мне не кажутся дурацкими вопросы. мне кажется что не стоит ради подобных мелочей (ньюб умер) создавать топики отдельные. темболее на эти вопросы ответы уже имеются на форуме.
куча вопросов подобных по игровой механики было - хоть в один топик бы постили...
Tert "Кулак Добра"
Так давайте зделаем топик ! biggrin.gif
На тему "Ньюб пиши сюда свой вопрос насчет того что ты хочешь спросить!!" smile.gif или ченебуть типа токого biggrin.gif
И включить его в важную тему...Основного wink.gif
Kashemir
Цитата(Tert "Кулак Добра" @ 07:45, 7 June 2004)
Так давайте зделаем топик ! biggrin.gif
На тему "Ньюб пиши сюда свой вопрос насчет того что ты хочешь спросить!!" smile.gif или ченебуть типа токого biggrin.gif
И включить его в важную тему...Основного wink.gif

Зачем топик ? сразу раздел форума ... типа FAQ для ньюбов )
Tert "Кулак Добра"
Идея неплохая давно бы создали, тогда бы не сорили...
Fell
Цитата(Kashemir @ 09:17, 7 June 2004)
Цитата(Tert "Кулак Добра" @ 07:45, 7 June 2004)
Так давайте зделаем топик ! biggrin.gif
На тему "Ньюб пиши сюда свой вопрос насчет того что ты хочешь спросить!!"  smile.gif или ченебуть типа токого  biggrin.gif
И включить его в важную тему...Основного wink.gif

Зачем топик ? сразу раздел форума ... типа FAQ для ньюбов )

Зачем раздел?Отдельный форум!
Kashemir
Цитата(Tert "Кулак Добра" @ 09:21, 7 June 2004)
Идея неплохая давно бы создали, тогда бы не сорили...

Любая хорошая/плохая идея нуждается в "проталкивании" rolleyes.gif
Tert "Кулак Добра"
тАК ДАВАЙТЕ ТОЛКНЕМ ИДЕЮ В МАССЫ "УРА, товарищи!" biggrin.gif
У кого Силище много прошу на помощь тут толкнуть надо куда следует наш FAQ rolleyes.gif
ВПЕРЕД на омбразуру "Ура............."
Kashemir
Цитата(Tert "Кулак Добра" @ 09:37, 7 June 2004)
тАК ДАВАЙТЕ ТОЛКНЕМ ИДЕЮ В МАССЫ "УРА, товарищи!" biggrin.gif
У кого Силище много прошу на помощь тут толкнуть надо куда следует наш FAQ rolleyes.gif
ВПЕРЕД на омбразуру "Ура............."

Собирай под свои знамена группу ньюбов с лицами пошире и глотками полуженее ... laugh.gif
Tert "Кулак Добра"
Так и вам "ОТЦАМ" местного ФОРУМА лучше wink.gif
меньше мусора ...................
Sentinel
А что ее толкать? Так сложно топик создать? Я сейчас сделаю, идите со своими вопросами туда.
Kashemir
Цитата(Sentinel @ 10:19, 7 June 2004)
А что ее толкать? Так сложно топик создать? Я сейчас сделаю, идите со своими вопросами туда.

дык речь о том чтобы не топик создать ... а раздел для подобных топиков
Sentinel
А зачем раздел целый? Топика достаточно.
Tert "Кулак Добра"
Ту так не интересоно, жалко наверно для новичков а это главное !
Когда приходишь на новое место в первую очередь смотришь как к тебе относятся и потом понимаешь нравится тебе тут или нет....
мне-то нравится и даже очень...
wub.gif Люблю NWN особино этот шард понравился....
Sentinel
Слушай, "мож тебе еще вина красного, да бабу рыжую?". Сказал бы спасибо за то что есть, я между прочим такой же игрок как и ты, и мне за то, что я решил помочь, ничего не будет...
Kashemir
Цитата(Sentinel @ 10:42, 7 June 2004)
Слушай, "мож тебе еще вина красного, да бабу рыжую?". Сказал бы спасибо за то что есть, я между прочим такой же игрок как и ты, и мне за то, что я решил помочь, ничего не будет...

дык мож сразу медаль тебе подарить "артЕфактную" ? laugh.gif
Tert "Кулак Добра"
СПАСИБО! Большое тебе за твою доброту!
И поклон тебе до полу............
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.