Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Эти забавные Дмы..
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Fell
Я уже не знал,где папостится,пришлось создать этот новый боевой полигон!
Заадно и паразвлекацца! smile.gif
Внимание!Вапрос атборочного тура!
Каму была адресована Ярлом своя не сколько измененная фраза,Ярл писал:
Цитата
Не мир вам!
Я видел это только адин раз..итак жду атветав..

Ну и для полного счастья,еще один вопрос,за ответ на катарый ответивший палучит 20 манетак и мае пачтение.Итак :
Пачиму Фелл самый умный,красивый,находчивый и скромный rolleyes.gif

Ы.Кому не нравится словосочетание "Фелл самый умный,красивый и тд" Может идти вон с моего гениального топика smile.gif

Ыы.Не флудом единым живет Фелл( это для справки) rolleyes.gif
Zxx
чет припоминаю... помоему глоку, или кому-то еще из сбежавших из фуги
Fell
Вот он первый финалист! Аплодоисменты,Зухель получает 10 монеток и отправляется в финал(монетки вышлю вечером,сейчас ухожу)
Черный Ярл
Мир вам!

Уважаемый Фелл.
Юридический отдел компании "Ярл и сыновья" доводит до Вашего сведения, что использование Вами зарегестрированных торгового знака компании, слогана и девиза без согласия владельца принесли фирме убыток в размере 100 монет.
Предлагается в однодневный срок выплатить сумму убытка плюс 50 монет моральной компенсации.
В случае отказа, служба собственной безопасности компании "Ярл и сыновья", самостоятельно изымет причитающуюся фирме сумму с Вашего лицевого счета.
wink.gif
Ветрогон
Так вот откуда у него так много денег...... Выбивает!
Романия де Гетьман
biggrin.gif Классно....
Я думала что это адресовано было Валлео!
Xanorik
Такая же фраза Ярла, правда туда еще был присовокуплен хрен, была адресована еще одному обитателю этого форума. smile.gif
pitbull
помойму он ето сказал когда были разборки с взятием заложников..... на скринах помойму было
Тобур
Ярл, оказывается, при желании, на тебя можно кучу компромата накопать smile.gif)
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ярл, оказывается, при желании, на тебя можно кучу компромата накопать )


Прессслужба компании "Ярл и сыновья" готова дать опровержения по всем фактам навета на руководителя фирмы.
wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.