Help - Search - Members - Calendar
Full Version: По поводу квестов....
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Ven
Натолкнулся на то, что некоторые из них, как мне показалось, просто не работают.
Например в Бензоре, если дать нищему монету, он раскажет про то, что бандит у крал у Таккера колечко. Надо зайти на локу и найти полуразрушенный дом. Зайти в него - там и должен быть тот бандит. Дом этот действительно есть - но зайти в трещину не получается - хотя синим трещина загорается.

Еще. Набрел как то на одну деревеньку. Старшой просит разбраться кое с чем. Дает какой то лоскуток и говорит, мол сначала подойди к такому то и отдай ему это, а потом что то должно случиться. Подхожу, показываю - в ответ - да? ну че те надо? Конец диалога......

Это я чего то недопонимаю или квесты просто не работают?

И еще. Вопрос на засыпку.
В Кабу есть пара лок со склепами. Кто-нибудь знает ГДЕ взять ключи??
Zxx
квест с такером работает 100%. а про второй... ты сам понял что сказал?
Sael
ты не в тот дом ломишся ... тот что с трещиной был когдато входом в гильдию воров ...
Ven
Цитата(Zxx @ 09:31, 11 June 2004)
квест с такером работает 100%. а про второй... ты сам понял что сказал?

про колечко, спасибо, попробую....

про второе, объясню подробней: мне человек дает вещь и говорит - подойди с этой вещью к такому то и покажи эту вещь ему (после этого я так понял, квест и начнется). Я к этому человеку подхожу. В диалоге фраза - вот мол, вещичка, просили тебе дать. Говорю ему это, а он мне - ну типа вижу, и что дальше? И у меня - End dialog. (хмм...)

Ну а про Кабу, что, никто не вкурсе?
DerDoktor
В Кабу нет лок под склепами. Обманка, понимаешь.... Как и дверь в предверии олд бросна крипт что в пещере в дарк форест, там отсуствует переход в в олд бросна крипт, хотя такая лока теоретически есть. Так же, как в Кабу есть несколько лок сродни крипт оф Аждес, куда попасть просто не возможно, потому как точки входа отсуствуют (всего около 100 лок стандартного Нордока). Хотя, возможно, эти локи просто порезали на данном сервере.
Дух леса
Подскажите, что надо привидению в склепе, что по дороге из Бросны в Бензор. Локация сразу за гигантами, там еще пешера для крафтеров. ТАм в склепе дверь, но войти в нее нельзя.
Michael
Цитата(Дух леса @ 15:10, 11 June 2004)
Подскажите, что надо привидению в склепе, что по дороге из Бросны в Бензор. Локация сразу за гигантами, там еще пешера для крафтеров. ТАм в склепе дверь, но войти в нее нельзя.

Это еще один нерабочий уже квест. Его отменили. Квест позволял получать амулет - для телепортации по телепортам Нордока -))
Sael
но ключт аолучить то можно ... правда это муторно ... сперва нужно вынести асех в канализациях тобаро и найденные киниги показать продавцу в магической лавке бросны ... он-то и даст ключик
Дух леса
Цитата
но ключт аолучить то можно ... правда это муторно ... сперва нужно вынести асех в канализациях тобаро и найденные киниги показать продавцу в магической лавке бросны ... он-то и даст ключик

О! Спасибо! Просто как всегда интересно "а что там дальше".

Еще вопросик: (1)можно ли магией нанести урон Папаше.
И: (2) есть ли ограничение на бонус скилов от вещей на Нордоке?
Ветрогон
народ, открою страшную тайну - все это работает ;-)
DerDoktor
Скорее всего, ограничение стандартное +12 к статам, +50 к навыкам.

Ветрогон, оно все работает, скажи где ножик крафтить, а?
Ven
Цитата(Дух леса @ 15:10, 11 June 2004)
Подскажите, что надо привидению в склепе, что по дороге из Бросны в Бензор. Локация сразу за гигантами, там еще пешера для крафтеров. ТАм в склепе дверь, но войти в нее нельзя.

Было так. Мы туда спустились, поговорили с призраком. Он на нас напал. Пришлось умертвить. Потом я спускался все ниже и ниже (там по-моему 3 этажа). И через телепорт прыгнул на масенькую локу. Никаких серьезных мобов там не было - были баалы и вампирчик. Всех умертвил и с вампа взял какуюто штуковину именную, напоминающаю по виду ловушку. Что с ней делать так и не познал. А к тому же потом она куда то пропала из инвентаря....8)
Ven
Да... дверь была уже открыта. Так что где ключ - без понятия
Ven
Цитата(Michael @ 15:51, 11 June 2004)
Квест позволял получать амулет - для телепортации по телепортам Нордока -))

А накой нам амулет - мы и без него неплохо телепортируемся.
Дух леса
Цитата
А накой нам амулет - мы и без него неплохо телепортируемся.

Совсем багеры злостные обнаглели! Фелу на заметку - несанкционированный телепортизм!
Да в Советские Времена за такое... !






П.С.
Так ведь скоро и в шестой палате никого не останется.
Fell
Пух Леса ты тут не эта,ты сценарий этого топика читал?Это же мои фразы!
Ven
Нет, ну если прыгать через храм к другим игрокам это баг - то извините, больше небуду smile.gif
Fell
Хм ты чего с переферии?Он про амулет бажественнага телепорта грил,а не про храм smile.gif
Ven
Цитата(Ven @ 05:13, 15 June 2004)
А накой нам амулет - мы и без него неплохо телепортируемся.

я написал

его ответ:
Ven
Цитата(Дух леса @ 10:20, 15 June 2004)
Совсем багеры злостные обнаглели! Фелу на заметку - несанкционированный телепортизм!
Да в Советские Времена за такое... !






П.С.
Так ведь скоро и в шестой палате никого не останется.

biggrin.gif
Fell
Он говорил про Божественный телепорт,а не про телепорт на лидера,на лидера любой дурак может.А ты написал,что и без амулета не плохо телепортируешься(причем квотя его пост).Что из этого выходит? smile.gif Или ты с переферии,потому что не знаешь о чем речь smile.gif или Багер smile.gif
Ven
Железная логика cool.gif
ладно, промолчу biggrin.gif
Fell
Лучше промолчи smile.gif
Fatum
И тебе тоже самое советую, Фелл.
Fell
Хм,ты же знаешь молчать я не могу smile.gif Ярл пытался заткнуть меня кляпом - не вышло.Бес преды давал - не помогло.ты посты удалял с топиками - эх и тут не вдача. Я просто по своей физиологии молчать не могу - врожденный дефект smile.gif
Дух леса
Цитата
Пух Леса ты тут не эта

А еще я Лопух леса.
Fatum
Пук Беса
Дух леса
Да Большой Страшный и Вонючий.









п.с.
чего и вам желаю rolleyes.gif laugh.gif
Bes Inc.
делааа ohmy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.