Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Craft! И еще раз крафт.....
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Tert "Кулак Добра"
Привет! И доброго время суток.. smile.gif

Хотел спросить насчет ремесла на шарде!
"Кто небудь знает где можно найти документацию по ремеслу" ? unsure.gif

Если нету то обьясните мне и остальным новичкам по энто ДЕЛО. huh.gif

Желательно подробно :
Что нада с чем для того чтобы зделать тото!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Зарание благодарю!!
Red Fox
Ну до конца я еще не разобрался.... но по ювелирному делу помочь могу. Для начала, чтобы заниматься любым крафтом, нужно иметь инструмент. Для Ювелирки это ювелирный нож (Gem Crafter's Chisel) и приспособление для огранки камней(Set of Gem Crafter's Tools). Приобрести их можно у ювелира стоящего в кузнице. Далее... Чтобы изготовить само ювелирное изделие потребуется три вещи:зачарованный драгоценный камень, зачарованный металл, и молд(заготовка).
Чтобы получить зачарованный драгоценный камень, нужно для начала накопать минералов. Они находятся в основном в пещерах( около Бензора, в Блек Хилсе...) Для того чтобы их накопать нужно взять в руки нож и собственно щелкнуть на этой кучке-))) Добывать следует начинать с Гринстоун и Малахита.На них будет изначально самый большой процент успеха изготовления. Есть так же мистери минералы изкоторых так же получаются минералы различных камней если их промыть в чаше которая стоит дальней от ювелира. Далее минерал подвергается черновой обработке( ванна в виде часов возле ювелира). После этого камень нужно отполировать: для этого нужно купить у ювелира полировочное масло(одна бутылка - один камень). Полируется камень на столе возле того же ювелира. После этого камень зачаровывается.
Зачаровать его можно на втором этаже кузни, на алтаре. для этого нужно купить у Enchanter асло для зачаровывания(также для одного камня одна бутылка). После этого камень готов.
Далее... Чтобы получить металл, нужно у Смитта купить кирки (Miner's Pickaxe). С помощью их добываем руду, начинать желательно с меди, потом бронза, железо и так далее. После того как добыл руду, ее нужно переплавить в металл, это можно сделать в печи возле Смитта. приудачном раскладе из одного куска руды получается один кусок металла. после этого его необходимо зачаровать, так же как это делали с драг. камнями.
Далее для того чтобы сделать молды нужно накопать глины, дя этого у Смитта нужно купить лопату и в тех же пещерах
набрать глины( лопате достаточно быть просто в инвенторе). После этого на втором этаже кузни возле Тинкера в печи изготавливаем необходимый нам молд(для колец - ринг молд, для амулетов - Амулет молд и т.д.).
Когда все это будет готово, можно приступать к изготовлению ювелирных изделий. Делаются они на лавочке возле Ювелира.
Tert "Кулак Добра"
Спасибо!
Многое познал но вот еще вопрос насчет ювелирного ремесла!
Чтобы делать там готовые изделия какие нужны ингредиенты
Например:
Кольцо +1 Мудрости = Enchanteg Malachit+Enchanteg Ingot of Copper+Mold Ring;
..........
Какие есть еще комбинации?? Их наверно очень много!!
Red Fox
Ring.
1ametist+1bronza+mold
+1 k sile

1penelopa+1bronza+mold
+1 k teloslogeniy

1Grinstoyn+1med'+mold
+1Xarizma

1malaxit+1med'+mold
+1Mydrost'

1Fire agat+1med'+mold
+1Intelekt
DarkSet
А у меня есть рецепт катаны дракона, теперь думаю где взять 10 сердец древнего дракона, и 10 гланд другого древнего дракона smile.gif

Знает кто как со шкурами работать? А то наскинить легко, а что делать дальше?
Sael
Дарксет .. если это не рецепт от старого крафта то сердца в локе около склепа ... а гланды сможешь найти в синих драконах на острове мисти ...
Red Fox
2DarkSet
Esli bi ti podskazal gde delat' veshi po receptam .... Ja bi takogo nakraftil:))))
Pomoemy vse recepti so starogo krafta:((((
DarkSet
Да мне не важно, я со своим 5-ым лвлом если и найду древнего синего дракона, то гланды с него поимею разве что уговорив отдать их добровольно... ) Представится хирургом например... )

А вот со шкурами что?
Red Fox
Со шкурами... НИЧЕГО-((( Скорее всего скрипт вообще отключен или не доработан-((( Единственное что смущает- почему об этом молчит администрация-(( Неужели так трудно ответить - работает он или нет!!!
Red Fox
Пргнал вроде всю ювелирку... Шмот больше +2 не делается:(( Может я чегото недопонимаю или так и есть на самом деле? Тогда крафт теряет смысл...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.