Help - Search - Members - Calendar
Full Version: CEP(Community Expansion Pack)!!!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Mymia
Ну вот нарыл тоже пак такой может его знают, но на всякий случай. Вот смотрите:http://www.lair.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=798&mode=thread&order=0&thold=0
Конечно он весит 130 мб но я думаю он стоит того!!! Инфу по ссылке смотрите.
Zxx
a cep uje vishel kstati. na lair.ru starovatie dannie. na vaulte pisali pro nego
Tert "Кулак Добра"
Так я его второй месяц юзаю и что-то больно незаметил не какой разници...... sad.gif
Кроме новых голов перцев, и картинок!

Хотя обещали новые вибы оружий, доспехов и много всякой всячены!!! mad.gif
А за эти два месяца я нечего особиного не заметил!!!!! dry.gif dry.gif
Ната
Дык мало того, что СЕР нужно установить, еще и модуль, поддерживающий все тамошние прибулды нужно сделать.
Mymia
Я знаю что CEP давно вышел, ну вот решил токо ща выложить может кому интересно будет...
Mymia
2Tert
Мне кажется ты токо основной файл закачал на 130мб., а там ещё хаки да дополнения всякие может их тоже надо было закачать?
Zxx
см. пост наты. именно поэтому вы ничего нового и не видите
Mymia
Я ещё CEP не скачал... Но тогда где этот модуль достать ссылочу киньте
Ares
на ваульте посмотри в топе наверняка есть.....
Tert "Кулак Добра"
А какие Хаки ?
Ароде он сам там стоко хаков ставит что просто............. sleep.gif
А результат не видать sad.gif mad.gif sad.gif sad.gif
Mymia
Кароче чтобы было понятно плз кто скачал и у кого есть CEP объясните полный порядок скачиваний
Zxx
люди, не парьтесь. ЦЕП - просто набор звуков/моделей/етц для разработки собственных модулей.
Mymia
кароче я скачал CEP версии 1.01 сразу и там всё прилагалось и модуль тоже. Установил оч. круто вещи новые! Советую скачать
Tert "Кулак Добра"
Так модуль есть ты прав
но маленьки и все возможности этогро пака не видать,
там же обещали и куча новых оружий и вещей и шмота только где все это ГДЕ??????
Zxx
ната неясно выразилась?
Mymia
Хех... кароче проще посмотри либо модуль или посоздовай брони, оружия всякого(я так и сделал). Ща модуль качать буду
Mymia
Да если модуль хочешь скачать то попробуй ввести на ваулте: CEP modules и нажми поиск. Правда там токо один модуль с CEP есть... sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.