Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос на засыпку :-)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Varhan
Есть рад квестов за которые дают стандартную норму экспы, например таких как Ферма и черепок Лича по 2.5к, шаман Кобольдов 400 и т.д. так вот вопрос мой рейнджер в данный момент 32 лвла гдето с 20 лвла стал получть за эти квесты на 20% меньше т.е. за ферму и череп лича по 2к, за шамановскую палку 320 и так во всех квестах ПОЧЕМУ?
ето я не из за того что до экспы жадный -) а потому что любопытно, да еще новая система экспы тут не причем мой клер 31 лвла получает экспу за квесты как положено.
Ven
Попробуй в игре поговорить с девушкой под ником Soull Mac (извиняюсь если не точно). Она тоже рейнджер, чуть повыше твоего по лвл-у. Может у нее таких проблем нет?
Fell
Это называется налог на опыт,вот остальные налог не плотют,хулюганы,за что понесут криминальную ответственность,а с тебя налог снимается автоматически,тебе же лучше,декларацию заполнять не надо будет.. rolleyes.gif
Xanorik
Эти квесты должны выполняться один раз, а то народ сидит по два часа в библиотеке и головы личам отшибает, а потом идет здавать эльфам черепки, естественно оптом дешевле вот поэтому экспы и меньше smile.gif
Кстати рейнджера зовут София, но она врядле поможет, она этот квест выполняла один раз.
Ven
На самом деле ее зовут Света... но это так...
А, что ,ты против многоразовой сдачи? biggrin.gif
Я вот только этим и занимаюсь - зашел раз в день - сдал череп с щкурой/пером - получил 5к - и вышел.
Глядишь через недельку 30к до 35-го и наберу biggrin.gif
Fell
Цитата(Ven @ 09:38, 15 June 2004)
А, что ,ты против многоразовой сдачи? biggrin.gif

Против?Я против,знаешь почему?Потому что это баг,за который раньше резали..

Сейчас никто уже нордоком не занимается,просто,вот и обнаглели - уже на форуме пишут,как багерят,что ли сделать исключение? rolleyes.gif
Ven
Да делай, раз руки чешутся smile.gif

Если считать рестарт сервера багом - то это, без сомнения - баг. Но это ведь не так? Баги надо фиксить - согласен.
Мне, честно говоря, все равно - сдавать-несдавать... Дальше качатся уже осточертело... Так, для проформы biggrin.gif
Xanorik
Цитата
На самом деле ее зовут Света... но это так...
Шо вы говорите?smile.gif

Цитата
А, что ,ты против многоразовой сдачи? 
Я вот только этим и занимаюсь - зашел раз в день - сдал череп с щкурой/пером - получил 5к - и вышел.
Глядишь через недельку 30к до 35-го и наберу 


Я не за или против многоразовой сдачи, просто я например все квесты выполняю по одному разу, сколько раз производить сдачу чего-либо, это личное дело каждого, у всех свои цели и задачи и у всех разные способы достижения этих целей.
Fell
Цитата
Если считать рестарт сервера багом - то это, без сомнения - баг. Но это ведь не так? Баги надо фиксить - согласен.

Причем тут рестарт? smile.gif сравнил.. Тоже самое,что если вспомнить баг с мечом тензора,то по товей логике багом будет считатся не дизарм тензора,а сам спелл или вобще сам маг.Но ведь это не так?Так что не умничяй.
Черный Ярл
Мир вам!

Однозначно - баг. Вот станет времени чуть больше - приду и поснимаю с наглых багоюзеров шесть левелов. И не нойте, что я не предупреждал.

Ха-ха! Или Несс попрошу подежурить. У нее боооольшой опыт по отлавливанию жукарей.

Народ - совесть-то имейте. Если все активно доделывают Сиалу - это не значит, что на Нордоке можно воротить все что угодно.
Fell
Нееееет!Только не Несс! ohmy.gif хнык,хнык бееедные багоюзеры sad.gif
Ven
Можете с меня снимать - за всех biggrin.gif
Я против багов и их юзанья (про тензора слыхом не слыхивал) - но когда все так делают, начинаешь думать - чем я хуже... плохо конечно...

Xanorik - респект тебе мой личный.
Fell
Действительно,чем ты хуже?Всех банят и тебя забаним - что бы тебе не обидно было laugh.gif

Цитата
Xanorik - респект тебе,мой личный.

Запятую пропустил!Правда я не знал после какого слова ее поставить,но в такой обработке,получается очень славно! smile.gif
Ханорик я не знал,что ты его "личный" wink.gif Ладно не буду мешать вашим баальшим чувствам smile.gif
Xanorik
Цитата
Запятую пропустил!Правда я не знал после какого слова ее поставить,но в такой обработке,получается очень славно! smile.gif
Ханорик я не знал,что ты его "личный" wink.gif Ладно не буду мешать вашим баальшим чувствам smile.gif


Изощренец smile.gif
Fell
Тюю сказал тоже новость!Я это и без тебя знаю smile.gif
Тайній Возбухатель
Цитата
Вопрос на засыпку :-)

Спасибо, а уже засыпаю.
Varhan
Вау сколько ответов и все сразу, особо признателен Fellу за "обнаглели",я обсолютно не против сдавать квесты один раз, когда я только поришел на нордок так оно и было, но если это баг дык устраните, поставьте старую систему.

а вопрос кстати так и остался неразрешенным :-)
Fell
Цитата(Varhan @ 18:13, 15 June 2004)
Вау сколько ответов и все сразу, особо признателен Fellу за "обнаглели",я обсолютно не против сдавать квесты один раз, когда я только поришел на нордок так оно и было, но если это баг дык устраните, поставьте старую систему.

а вопрос кстати так и остался неразрешенным :-)

обнаглели не тебе адресовалось rolleyes.gif
Varhan
Ну Fell утешил хоть на этом спасибо :-)
Fell
Значит счет уже предоставлять можно? smile.gif
Varhan
а тебе как натур продуктом или деньгами?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.