Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Подведем итог ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Medoff
Поскольку с Нордоком мы прощаемся , хотелось бы узнать кто вам запомнился от этого мира , как персонаж и как человек . С кем было приятно общаться и делить тяготы этого мира. Кто был самым ярким РПшником , а кто просто приятен как игрок. Да все равно о чем , память ведь у всех какая то останется и уже навсегда smile.gif
sir Fred
Я думаю дракона все запомнили..... smile.gif...вот он лучше всего отыгрывал свою роль biggrin.gif ... летал себе по нордоку со своей подружкой, шурша крыльями... глаз радовало ....
Medoff
Для тех кто не понял - перевожу , это наш всеми любимый Герч я так понимаю smile.gif
sir Fred
Цитата(Medoff @ 00:50, 17 June 2004)
Для тех кто не понял - перевожу , это наш всеми любимый Герч я так понимаю smile.gif

Он самый wink.gif ...
SharX
Ещё Гралл был
sir Fred
Кто еще не понял.... Грал и Герч одно лицо wink.gif
Дух леса
Приятно когда случайно найдешь завалявшиеся старые скрины. Еще с 20 лвл капом.
Когда время проходит, вспоминается только хорошее. Возможно, еще буду скучать за "глючным", "всем надоевшим" Нордоком. Даже за своими персонажами.
А так, думаю у каждого был свой приятный круг общения, иначе зачем же он был? rolleyes.gif
Дух леса
Medoff?
Ты хочешь что-то сказать или услышать?
Fell
Он хотел кое что кому то доказать,насколько я знаю,но не вышло
SharX
А Фелл опять плюшек не получил, счас флудить начнет, пока его не вспомнят smile.gif
Ven
Прошу прощения за неточности в именах.

Ангелина ван Дайрин - рп, понимаешь ):
Фурин - первый человек, которому я сказал "спасибо"
Nick Nicksden - могучий, но добрый. вечно сонный ):
Малышь Бу - ходячая реанимация и просто веселый парень

Чуть не забыл! Марточка во всех ее реинкарнациях tongue.gif

.... и еще 99% всех обитателей шарда biggrin.gif
SharX
Гесс Целебро, Ронан Халер и Энеритаке Нессмаа.
Вот троица великих воителей и защитников несправедливо обиженных.
Zxx
а у меня за всю игру на нордоке всего два приятных знакомства было - бес (на раурине мы играли но в разное время, такчто не пересекались) и хвостатый брат герч.
даже совместное фото есть

остальные в лучшем случае просто не разочаровали.
вот такой я пессимист.
Medoff
Да нет , может мне с низов виднее , но рядом с Герчем я бы поставил Зыгшухаза (мля надеюсь хоть щас выговорил , сверился по трем шпаргалкам)
За два месяца на мой взгляд , это были единственными персонажами кто играл, а не качался .. хм... впрочем я и сам уже качался, что безусловно не делает мене чести.
Как человеки мне полюбились...... хе... да вас сотни ребята smile.gif Это и Барбик и Софи и Ланселот(мой учитель по крафту)и Георг с Натали и их друзья - мои друзья с Молдовы, папаша Либрус и Марк -всегда буду их помнить, и Марта..ооооо это вобще моя фея! Марта я тя абббббббббажаю smile.gif и Малыш Бу, за его простоту и помошь хоть и не мне но другим (я все вижу) и мама арканов (забыл, покраснел) в купе c Каат ,которых я считаю своими друзьями на век за их помощь мне по игре. И Зыга с Герчем, которые вернули мне цель игры ,када я ваще уже ударился в покачайство благодоря Глоку и Спириту .А уж про Барбика и Вифура я ваще молчу ..тссссс а то заставят просталяться демоны smile.gif Ну в целом , еси подумать , то я больше приобрел чем потерял smile.gif И простите меня те пару сотен отличных игроков кого я не перречислил smile.gif я вас не забыл ! верте мне , я всех помню и люблю wub.gif Просто вас всех столько , что даже гниде не упомнить biggrin.gif хотя у нас говорят память ненармированная laugh.gif Просто по нетрезвости всех не упомнить smile.gif


ПОМНИТЕ ! я никогда не забываю друзей по игре и просто отличных ребят . Да будет награждена доброта, а не пронырливость smile.gif да здравствует помошь дм, а не каретельство smile.gif


ваш друг Гнидик.
Zxx
Цитата
Да нет , может мне с низов виднее , но рядом с Герчем я бы поставил Зыгшухаза

хмм, тебе с низов виднее кто мне брат?
RaViN
Вот ведь какие вы а меня маленького эльфа с большими крыльями забыли значет..
фи ... припомню я вам это
Medoff
Zxx, я говорю об Игроках а не о флудерах. rolleyes.gif и у меня бы ты за флуд, бан бы точно схлопотал. Что ни тема так тока междометия Зыксковские.
Думаю этот топик никак не касается не тебя ни тебе подобных.Освободите его от своего присутствия раз у вас кроме слов благодарности за игру тока понос как и в самой игре протекает.
Романия де Гетьман
У меня хорошие воспоминания об Ссса laugh.gif
Medoff
Господа ! Давайте не будем заниматься саморекламой !

И флулдристям, просьба хоть на форуме жисть не портить.

Дайте сказать слово игрокам , ДМам тоже просьба не писать (хе, просто просьба)

Романия де Гетьман, прости... но он те понравился за что то ? или потому что он зеленый ? насколько я знаю он не общается , хотя , готов засвидетельствовать что он и без слов обхоится отлично smile.gif так что ? Новая звезда ...ССааа !:)
Тока очень все прошу, кому завидно , не засоряйте.
Medoff
Это топик ДОБРОЙ памяти ... освободите лыжню клан воров из 3 рыл и прочая шолуха.
Романия де Гетьман
Цитата(Medoff @ 08:02, 17 June 2004)
Романия де Гетьман, прости... но он те понравился за что то ? или потому что он зеленый ?

Понравился как игрок, прежде всего!!!!
Medoff
Романия де Гетьман , прекрасно smile.gif несомненно яркий персонаж smile.gif

Итак Герч и ССааа лидируют smile.gif


Незнаю правда кому тоудалось бится с ними рядом ....или они так и останутся хорошеми персонажами ...но не доля всех ....
Medoff
Скажите чем они вам помогли исключая свою внешгость . Конкретнее пожалуйста . Страны должны знать своих героев не тока по чешуе ...но и по делам


итак........
Романия де Гетьман
Я например проводила открытие новых , для себя, земель вместе с Сссаа.
Например , когда мы наткнулись на поселение *людей- ящеров*, он мне дал знать, что лутше их не трогать, и мы обошли их стороной.
Medoff
ДМ ...сотрите этот топик ,я думал тут и правда есть кому что вспомнить кроме прокачки sad.gif

я был не прав , обещаю не писать неделю, ваще я не с этого мира...
Романия де Гетьман
Цитата(Medoff @ 08:45, 17 June 2004)
ДМ ...сотрите этот топик ,я думал тут и правда есть кому что вспомнить кроме прокачки sad.gif

А кто сказал что мы ходили качаться?!?!
Мы с Сссаа ходили познавать мир Нордока.
Medoff
Господа игроки !(глока Ирни и Нисармы топик не касается)
Medoff
ну пожалуй тему об РП на этой светлой ноте и закочим
Романия де Гетьман
Пожалуйста....Вот список всех кто запомнился:
Глен Нисаарма- отличный парень, то что он убийца, это его личный вопрос.
Венглар Ксуив- smile.gif Просто Я с ним рядом иногда играла.
Борбак - сильный, добрый, порой веселый.
Инри Лаки - Вор до мозга костей.
Георг - Очень интересная личность, так до конца и е розобралась.
Ната
Глен Нисаарма- отличный парень, то что он убийца, это его личный вопрос.

Ей богу я сделаю из этого крылатую фразу smile.gif
Medoff
Ндя , может список воров и убийц кто нить разбавит ?

Барбак я тя не имел виду smile.gif как это ты попал в ее компанию ......
Мое мнение - Глен нисарма - киллер ДМов. Чел без разбору валящий всех кто слабже его уровнем. Типичный самоутверждающийся малолетка. Что не скажешь о другом убийце на шарде .... коротого и уровней лишали аж по 6 сразу ...и который всегда узнает причину, я думаю все поняли о ком речь, именно об отыгрыше убийцы а не о прикрытом с верхушки безотказнике .
Я не знал Ната, что ты уже с отходом от НВН отошла и от обыкновенных правил приличия.Думаю тогда не много мы потеряли с твоим уходом.
arto-colds
А я всех помню smile.gif с кем в партии бороздил неведанные дорожки, с кем начинал нелегкий путь. Называть не стоит. Главное, что каждый помнит эти моменты. horse.gif
Mymia
Вот те с кем всегда было весело:
Kerin, Гром, Orfeus "Red Dragon", Belduil Sianodel(прошу извинить если неправильно написал), Сандро, Bifour Swift.
Ну и конечно Garry Klendt всегда можно с ним ходить и нажить себе приключений на пятую точку smile.gif .
Ну теперь я немного перейду к другим друзьям при патче 1.61:
Gill Patson, потом ещё один друг, но я забыл его ник, Гралл хотя я с ним недолго побегал, но всёравно остались хорошие впечатления ну и ещё пару челов ники которых я забыл rolleyes.gif
Sael
Я мало с кем где бродил , но те с кем всетаки свела судьба , тем благодарен ...

И по поводк Глена , до вайпа он был совсем другим , виимо что-то вынудило ...
DerDoktor
Скажу и я. Странник - очень хороший игрок и просто умница, как в Д2 так и в НВН. ЧарХ - это удивительный товарищ, можно час вместе бегать пол Нордока оббежать, ни словом не перебросится и все равно все прекрасно, понятно и нормально. Шаел, Арто-кордис, Иксес - всегда приятная компания, куда бы не пришлось идти и сколько фуг по дороге бы не было. Из последних встреч запомнились Мумия, Тарас, Белдуил и Вен. Отдельное спасибо ДМ Феллу. Наша предпоследняя встреча очень мне помогла. Хотя приходилось бегать в разных партиях и всех сразу не вспомнишь. Так что звиняйте.
Ната
Medoff, да я вообще без понятия кто это smile.gif Вот ведь, мне просто логика построения фразы понравилась smile.gif
Fell
Ну что Медофф? smile.gif Проспорил,дядька smile.gif
Cvetlana
Добрый день smile.gif

Назову тех, с кем познакомилась, общалась и получала от этого удовольствие:
Роланд, Вифур, Велгран, Кузнец, Корган, Инри, Аманд, Саель, Делаклия, Барт, Алан, Ланселот, Глен, Агата, Грегор, Гесс, Дрорри, Нерулл, Зыгджухас... smile.gif и конечно же "достопримечательности " нашего мира - Герч и Сссаа smile.gif

Печально, что приходится расставаться.
SharX
Cvetlana я думаю мы еще встретимся smile.gif
Вы с Роландом произвели на меня большое впечатление и я рад что знаком с вами
Дух леса
Цитата
Medoff?
Ты хочешь что-то сказать или услышать?
Ну так значит я был прав в своих предположениях...............
Гни, тебе не раз в игре и на форуме, давали понять что тебя ценят за твой РП. Лично от себя могу добывить что в твоих героях еще увидел честность и благородство. Хотя много мы не общались.

Цитата
Он хотел кое что кому то доказать,насколько я знаю,но не вышло

Ну во первых вышло. А во вторых умейте разделять понятия, это также к Зхх. Если у вас не сложилось в отношениях это не значит что он плохой РП. Как раз за то короткое время что он играл своим первым чаром, думаю он многим запомнился.
Taras_Potatos
Свидимся в следующей жизни ....... Респект 2 Роландиер, Софья, Глен, Дарт, Рогнар, Зыгджухас, ДерВрач tongue.gif , Двоешник, извините кого не вспомнил.
Fell
Дух зачем говорить,то о чем не имеешь представления.Ты так все описал как будто знаешь в чем я с Гнидой разошелся в мнениях,но на самом деле ты тааааак далек от истины,что описывать не хочется.
Michael
ЗА время игры на шарде я зажил себе и врагов и друзей. наверно последних больше (хотя первых тоже хватает):

Рейч и Виф первые с кем я открывал этот мир, Равин - поразительный манч (респект), Матумба и компания - biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ,
Молдаване - вечно ругающаяся, но все равно дружная орава игроков: Тели Стил, Ник Никельден, Жора, Фурин (я про тебя не забыл)... ну и сними Гнида конечно wacko.gif wacko.gif
Акаша, Софья Мак, Бун Детрис, Кукуру Отважный, Вельгнар (надеюсь правильно написал), семейка Мафентов и Глок, Глен Нисарма rolleyes.gif crazy.gif
Мои двоюродные сестры - Каля и Сел со всеми своими чарами, Дорриета ... (боюсь ошибится в фамилии), Саель, Дарт Ред Фокс, Барт Сигер, Фрин Фрум конечно... и еще сотни игроков.

Я вспоминаю тот момент, когда впервые на шарде 32 человека играющих находились на одной локе у тараканов (КОМПАНИЯ "Прокачай Интернешенл"), как две вампиресы шадоу выгоняли нас с локи (ДМам респект). Вспоминаю, как в апреле мы поставили рекорд посещаемости шарда - 29 человек, но его уже побили -((

Отдельное спасибо Дм Меркусу и Дм Ичи, Дм Несс и вообще всему стафу (Глок слово подсказал) шарда.

Да здравствует новый мир СИАЛЫ, да упокоется старый НОРДОК...

Встретимся в СИАЛЕ. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Teli Feln
Нико ,Странник, Вифур ,Клавдия ,Вархан,Гнидик,Кебур,Кукуру,Родо,Акаша,Руго Торн,Гарун Бин Юсиф -всегда был рад встречи tongue.gif tongue.gif tongue.gif Ребята было весело и есть что вспомнить . Простите если каво забыл занести в список
Буду рад встрече на Сиале. smile.gif smile.gif smile.gif
Teli Feln
Клава а то что на мурашах рекорд был 32 человека ты ведать не видел прибавку в конечном итоге было 38 человек в пати на одной локе smile.gif smile.gif smile.gif
Medoff
Дух леса , как ты мог подумать, что я про себя топик слепил ...ай ай ай wink.gif Не заставляй меня краснеть, мы про совсем другое поспорили , ну и не в споре то дело вовсе, зато смари какой замечательный вышел топик smile.gif

Я там чутка напившись на радостях выхода Сиалы обидел игроков парочку в более ранних постах , извините smile.gif Новый мир- это новый мир, пусть все плохое останется в старом smile.gif готов к примирению хоть сейчас smile.gif Раз уж напортачил я, то первым протягиваю руку biggrin.gif Бывает у меня по перепою задвиги sad.gif
Michael
Цитата(Teli Feln @ 00:01, 19 June 2004)
А то что на мурашах рекорд  был 32 человека ты ведать не видел прибавку  в конечном итоге было 38 человек в пати  на  одной локе  smile.gif  smile.gif  smile.gif

Дык, я ту патю и собирал активно -)) Как мог -)) Вот флуду то было -))

На десяток форумов хватило-бы
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.