Help - Search - Members - Calendar
Full Version: А давайте...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Ven
...вспомним не только игроков, но и события из жизни этих игроков.
Пишите, что запомнилось на Нордоке - истории, события, происшествия (не обязательно с хэпи-эндом biggrin.gif )
Романия де Гетьман
Вспомнился момент: когда один из игроков по всему городу носился от крысы- мусорщика... biggrin.gif
Ven
помню, как первый раз нарвался на Лорда Тирамона. Он меня как и полагается срубил со второго удара. Я тогда не знал, что есть девастат и был, соответсвенно крайне возмущен своим попаданием в фугу biggrin.gif Просматривая скорбную статистику, я на весь храм орал благим матом, что меня глюком убило biggrin.gif ...
arto-colds
Еще про крысу=) Вся королевская рать и мирное население пытается ее уничтожить. Загляденье было. Особенно когда рядом с маг НПС включается в битву и выносит своих файрболами.
Да и был момент когда два ньюба не больше 3 левела пытаются выносить дракона в Бензоре. Они на летаю на него с крикомм Банзай, после чего стоят в страхе, потом умирают и снова банзай. В этот момент еще Глок потихоньку выносил весь город с мирным население, стрелы летели непрерывным потоком, а он словно призрак появлялся то тут то там. horse.gif alucard.gif
Ven
А я вот тут, во второй раз пытаюсь народ в таверне на прощальную вечеринку собрать - а негодяйский сервер второй раз виснет biggrin.gif

И еще хотел народ на площадь вывести и массовый скрин сделать - так никто в игру не заходит и негодяйский серв... biggrin.gif
arto-colds
Сейчас Зайду smile.gif
Ven
мдя.... сам видел, что вышло..... балбесы :-\
arto-colds
Уже город весь вырезан - Бензор точно , остальное пока не видел, Капитан одним ударом упокоил мою душу. smile.gif Где фотки =\))))??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ven
а я фотал только до. smile.gif
DerDoktor
Сейчас эти манчи разнесут Нордок под чистую. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
arto-colds
Не не катит sad.gif кинь на мыло [email protected]
DerDoktor
Бррр. (протирая глаза). Бррр. КАТЯ?!!! huh.gif
Mymia
Я вспомнил как драк золотой в бензоре всех замесил smile.gif , а потом какого то NPC мочил пока рестарт не сделали.
Ven
Ушло
arto-colds
Ven Спасибо за фотки - получил уже smile.gif
И Шард в Дауне- значит Сиалу готовят к старту наверное +) По крайне мере хочется так думать
Ven
Ага - вот щас домой с работы соберусь - и тут же сиала запуститься smile.gif

Выкладывай!!
Ven
Кхмм, кхмм, отвлеклись ):

Народ - название темы прочитали? Вперед, слушаем
Ven
C пылу с жару...
Создаю перса и захожу на мидгард. Выхожу на какую то стартовую локу и сплю. Меня будят ударом меча промежь лопаток. Смотрю, рядом стоит чел под ником BaTT. Он незадумываясь меня убивает. Попадаю в домик какой-то. Тут же появляется он и опять убивает. Я не реагирую, а он меня бьет и бьет. Умираю, воскрешаюсь... Это чудовище спрашивает - чего,мол не отвечаю. Мне смешно - я молчу. Он меня еще раз 10 убивает и говорит - че не бьесся, давай, бейся, а то мне не в кайф просто так тя мачить....

Я в шоке. biggrin.gif И такие уроды оказывается бывают
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.