Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Творчество!!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Michael
Здесь Вы можете выкладывать свои творческие поиски, относящиеся к Сиале, и не противоречащие ее укладу
Michael
Здесь лежит предыстория (неполная) создания Дома Клинков Сагры. Полная будет доступна позднее, когда допишу . Ознакамливайтесь пока.

Путник вошел в таверну Раннега, отряхнул плащ, поправил дорогой клинок в перевязи и подошел к столу, стоящему в самом темном углу таверны.
— Извините, не мог бы я присесть рядом с Вами? – спросил он у молодого ельфа, который задумчиво вглядывался в потолок таверны. Тот окинул пришедшего оценивающим взглядом и молча подвинулся на лавке.
— Ты узнал для меня все, о чем я просил?
— Энереласса все-таки выжил, но он не один выбрался из Харад Спайна – Драк, сын Руки клана Мудрых Воронов спасся с ним. Орки, сами того не желая, выпустили Первых. Серые запечатали входы в Дворцы и забрали с собой Драка.
— Это все, что ты мне хотел сказать?
— Еще одно. Сагра помогала им – она отвлекла Первых боем…
— Это новость для меня.
— … Энереласса решил восстановить свой Дом — и вступить на путь борьбы за власть. Это все, на сегодняшний момент.
— Ты изрядно постарался, Играющий с Тенями. Дом Силы не забудет твоих услуг…

— Хозяин – Энереласса выжил. Сагра покровительствует ему. Он собирает под свои знамена искусных воинов Сиалы – всех, кто достиг совершенства во владении клинком. Под Канием – на безлюдных островах между Серыми и Валиостром – Энереласса собрался воздвигнуть свою твердыню. Вам не кажеться, что это очень странно, Хозяин, — темный возглавит Дом? Сагра вмешивается в порядок вещей. К чему бы это???
— Да, Джок, это очень интересно. Сагра…Первые… Серые… И единственный выживший из древнего Дома Темных Клинков… Боги Сиалы хотят с его помощью получить больше власти. Не вмешивайся в их дела Джок. Пока мы будем просто наблюдать за ними.Нас ждут интересные события.
Дух леса
Даа, судя па рейтенгам эта как эго, черт?...............

........"ТВОРЧЕСТВА", ага, не популярное.
Главнае чтоб лагов и фугов не было.
Michael
Знаеш, я за последние двое суток лагов не замечаю. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Форум вроде нормально грузится, и не лагает даже при 38 игроках. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Этот топик для РП интересный. Не упали же мы с мимо пролетающего аиста в мир Сиалы? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дух леса
Я отже не замечаю, пока на форуме тусуюсь smile.gif
Никак не могу дописать историю для чара, потому и не начинаю.
Michael
А я вот начало написал в квенте. Я развитие - по ходу дела в игре и в Гилдии будет, кстати там будет про всех наших участников. Прийдется наваять еще один раздел к Сиале tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif Все к тому и идет rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Дух леса
Да, грандиозус просто. Притно слышать и успехов вам. smile.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Дух леса @ 02:57, 20 June 2004)
Я отже не замечаю, пока на форуме тусуюсь smile.gif
Никак не могу дописать историю для чара, потому и не начинаю.

Аналогично......
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.