Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Первые впечатления.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Admiral
Сразу извеняюсь. Я видел тему Фатума, но там уже 9 стр.


Очень понравился тренировочной лагерь (большей плюс)... А ж уходить не захотелось. Но все хорошое рано или поздно заканчивается и вот меня выпроводили из Академии. 4 уровень Колдуна покинул лагерь... Сразу у входа меня ждал волк, блага были спелы убил.

Повстречал спутников, пошли бить бобров... Все бы хорошо да сервачек рухнул. Захожу, а спутников нету, и стою я и 4 бобра. А у них глазки такие краснинькие, зубки остренькие. Было принято решение "отступить", да не удалось. Съели они меня, а фамилияром закусили. smile.gif

Так я попал в Фугу. Ох... Я до этого не любил лаберинты, теперь я их НЕНАВИЖУ!

После второго попадения в Дом Боли, было принято решение подождать когда работа сервера стабилизируется.


ЗЫ: Начинаем рисовать карты 3-х комнат, дома боли. smile.gif
Авинирус
Да магам несладко ... хотя уже есть маг 6го лвла
Admiral
Мир классный, система опыта говно! За рулем индивидуалы, система смерти это полный АтцТОЙ. Ограничевайте сервер 30 местами, делайте хоть что нибуть ребуты каждые 5 минут очень *******.
Авинирус
Манч smile.gif
Романия де Гетьман
Ты......(правда с наклоностями к РП)
npopok
Незнаю как магам легко или нет.. но я привык играть монахом, а его нет вообще !!! мне сказали что вроде в книге про Сиалу монахов нет ... так может сказать только тот кто ее нечитал или читал невнимательно... братство СЕРЫХ и есть МОНАХИ !!! так почему их нет на этом шарде???? вот в чем вопрос.... ohmy.gif
Тобур
Уважаемый Адмирал, Ваше мнение, как и мнение любого игрока, важно для команды, однако оно не играет определяющей роли. Система смерти была придумана не одним человеком, а стала результатом компромиссов между членами команды. Мы постарались обобщить и переработать идеи , которые использовались при реализации этой системы на других шардах. Кроме того, система смерти не отдельная деталь, которую можно вынуть и заменить,а органическая составляющая всей концепции шарда, связанная с другими компонентами.
Поэтому мы вряд ли что в ней поменяем smile.gif
Тобур
Цитата(npopok @ 21:27, 20 June 2004)
Незнаю как магам легко или нет.. но я привык играть монахом, а его нет вообще !!! мне сказали что вроде в книге про Сиалу монахов нет ... так может сказать только тот кто ее нечитал или читал невнимательно... братство СЕРЫХ и есть МОНАХИ !!! так почему их нет на этом шарде???? вот в чем вопрос.... ohmy.gif

Монахами можно играть - просто внимательно перечитайте ту часть форума, где описывается подключение хак-паков, особенно пункт 9.
Авинирус
Такой вопрос толькочто мы дошли до Канала его Величества ( ишли к Великану) но тут рестарт и после него мы оказались на стартлок портал нас кинул на Подсолнухи ... всетаки далеко зашли и тут облом unsure.gif
Тобур
Цитата(Авинирус @ 21:50, 20 June 2004)
Такой вопрос толькочто мы дошли до Канала его Величества ( ишли к Великану) но тут рестарт и после него мы оказались на стартлок портал нас кинул на Подсолнухи ... всетаки далеко зашли и тут облом unsure.gif

Это сбой системы восстановления положения чаров
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.