Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Моя служба в армии :-)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Varhan
Сегодня, решил я отправиться на поиски новых земель и при выходе из Авендума наткулся на одиноко стоящего боцмана, ну а поскольку я весьма любопытный по натуре, решил пообщаться, хех, боцман оказался очень хорошим агитатором и не долго думая отправил меня защищать родину от огров на север. По прибытии оказалось что сюда то можно добраться бесплатно а вот билет на обратную дорогу стоит 500 золотых, а у меня в кармане всего ничего около 400 монет. Пришлось принять присягу и записаться в ряды братии Висельников защищающих этот форт. Ну а поскольку все они ветераны и терять своих солдат тамошнему капитану было неохота дали мне задание доставить депешу коменданту крепости Диких Сердец, выдали немного провизии и отправили в путь. Эх сразу скажу путешествие было не из легких, но прячась за каждым камнем переползая открытую местность благо я рейднжер и эльф скрытность у меня в крови, я все таки добрался. По приходу в крепость Диких Сердец и отдачи депеши меня с почестями отправили на дембель. Моя служба в армии хоть и была недолгой но запомниться мне она надолго.

Огромное спасибо Dm Mercusu, за этот квес после его выполнения Сиала мне нравиться все больше и больше.

Во время своего путешевствия встретил Лесовиков на волках, когда их увидел просто стоял минуты две и их разглядывал, смотряться они превосходно, деруться наверно тоже :-) благо я был в инвизе и мог их разглядеть во всей красе.
А после дембелезации вышел в горы тут я просто сел и наслаждался превосходным видом и музыкой, музыка стоит отметить просто супер как раз под горы.
Огромное спасибо вам господа модераторы вы сделали превосходную работу.
Авинирус
А мы так и не добрались до Великана . рестарт вышел глючный smile.gif ниче завтра туда дойду (попытаюсь точно) но все же я там был уже правда недолго . Большое спасибо Фатуму за то что показал неописуемые красоты гор карликов и Одинокого Великана
Bifour
Я и Неган тоже отправились в это путишествие на Север сегодня, но обратный билет нам обошелся в 2 золотых. А на огров мы из-за угла посмотрели и убежали. Еще рискнули заглянуть в местный мавзолей(не Ленина конечно) и наткнулись на армию Моргхов. Оттуда мы тоже благополучно сбежали. А вообщем было весело. Присоединяюсь к Вархану и говорю огромное спасибо за Сиалу!!!
Bifour
Авинирус, когда соберешься во второй раз...зови....я тоже хочу....но на этот раз инвиза куплю=)
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
но обратный билет нам обошелся в 2 золотых.

Как это? Он должен стоить 500!
Авинирус
хехе ... rolleyes.gif
Varhan
все добрался таки до родного Авендума, теперь знаю дорогу в горы могу водить экскурсии :-)
Авинирус
Класно кстати выглядят Топи загляните туда по дороге к Великану непожалеете
Bifour
Покупал билет у дядьки в штабе. За билет заплатил 1 золотой. Может глюк был. Но точно не 500. У меня столько не бывает в кармане.
Varhan
Авинирус полностью согласен топи супер, пока обратно дорогу искал не туда свернул и пришлось их полностью иследовать
Zxx
а я тож за 1 золотой туда-обратно. только в армию меня брать не хотели sad.gif

п.с. поразительно, как люди умудряются путать разработчиков, модероторов и дмов laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Не сильно то он и напутал.
Ибо я и модератор и ДМ и разработчик. smile.gif smile.gif smile.gif
Varhan
насчен цены билета, я ее не уточнял а поверил кэпу форта на слово :-) и хорошо что не уточнил, был бы путь для отступления а так была толька одна дорога вперед и еще раз вперед.
Mymia
Гы дык у комменданта спросить надо было у него за 1зол. путь обратно. Хе мы еще када с Бифом плавали всё надеялись на пиратов нарваться biggrin.gif .
Черный Ярл
Мир вам!

Действительно - 1 монета...
Уже поправлено с 10 версии будет нормальнвя цена.
Fatum
Ярл, я ж говорил, что все цены убил -)
Kirill Goodman
smile.gif) хи хи ...а я тоже успел назад за 1 монету tongue.gif но для армии тоже не подошёл sleep.gif
Авинирус
Эх видели бы вы как мы огром убивали , laugh.gif , схема проста я и клир (оба 12 лвл ) в обкастах в инвизе подходим к шаману убиваем его потом скока успеем даем остальным потом на мизерах уходим на ходу глотая инвиз , хиляемся и добиваем опяже таки на мизерах довольные уходим smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.