Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос насчет квенты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Moretta
А то когда персонаж создавался то больше для знакомства с шардом. Знакомство удачно состоялось, и теперь хочется вписать нормальное себя описание, а как не знаю.

~_~
Sael
Создавай нового ... и вписывай квенту , а так может ДМы помогут ...
Fell
Дмы не помогут..
Moretta
Цитата(Sael @ 13:14, 21 June 2004)
Создавай нового ... и вписывай квенту , а так может ДМы помогут ...

Нового создавать, жаль этого терять. smile.gif
Sael
Ну тогда бегай без квенты ... тут или новый или квента. Ведь в принципе новоо поднять можно быстро , и новый может вообще ничем от старого не отличатся ...
Zxx
я б на твое месте так делал. создаешь персонажа для знакомства, более-менее осматриваешь шард, и создаешь второго с поправкой на условия.
Moretta
Не, лучшу буду этого качать. smile.gif
Ninja
Можно поменять, но не забесплатно...
DiGGER
Сколько...???

cool.gif

кста и имя мона поменять..???

технически знаю мона..smile.gif
Ninja
Цитата(DiGGER @ 12:15, 23 June 2004)
Сколько...???

cool.gif

кста и имя мона поменять..???

технически знаю мона..smile.gif

Вопрос в процессе так сказать оценки....
DiGGER
Так оцени..smile.gif

плиз...
doktorishka
пункт Пятый Правил"Желательна, но не обязательна квента игрока. Необходимо, чтобы квента была связана с миром Нордока/Сиалы, но возможны и нейтральные квенты. Главное, чтобы не было прямого противоречия с игровым миром. "

читаю и вижу-"НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА"

и причем тут деньги??
Fatum
это шутка была, если ты не понял.
Ninja
Цитата(doktorishka @ 13:51, 23 June 2004)
пункт Пятый Правил"Желательна, но не обязательна квента игрока. Необходимо, чтобы квента была связана с миром Нордока/Сиалы, но возможны и нейтральные квенты. Главное, чтобы не было прямого противоречия с игровым миром. "

читаю и вижу-"НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА"

и причем тут деньги??

Кто говорил про деньги ???... Мне кажется Вам следует обратится к ЛОРУ. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kashemir
Цитата(Ninja @ 15:18, 23 June 2004)
Цитата(doktorishka @ 13:51, 23 June 2004)
пункт Пятый Правил"Желательна, но не обязательна квента игрока. Необходимо, чтобы квента была связана с миром Нордока/Сиалы, но возможны и нейтральные квенты. Главное, чтобы не было прямого противоречия с игровым миром. "

читаю и вижу-"НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА"

и причем тут деньги??

Кто говорил про деньги ???... Мне кажется Вам следует обратится к ЛОРУ.

.... ЛОРУ ... ( между строк читается как Fell) laugh.gif
DarkSet
Кстати об изменеиях, а элаймент поменять можно? Не только на ивел убивая все подряд, но и на лоуфул? Больше все меня интересует смена в сторону лоуфула smile.gif
Taras_Potatos
Как гдето уже писалось: "Шо? Комба не сходиться?"
Fatum
Алигмент сменить никак невозможно
Fell
Дм может сменить smile.gif
Glok
а потом сменят ДМа unsure.gif
Дух леса
Ужасть как все строго. sleep.gif
DarkSet
Ну, что ДМ может это понятно, я имею в виду есть ли какие то игровые действия которые меняют его, какието квесты или еще что...

Тарас: ну да ) Хотя конечно нет таких комб которые нельзя перекомбить под условия, но все равно )
Тем более что так паладин никогда не станет блек гардом, а ведь даже биовари говорят что это лучший вариант )
Ветрогон
DarkSet
не волнуйся, изменить нельзя
DarkSet
Ну и ладно, все равно меня Фатум забанит smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.