Help - Search - Members - Calendar
Full Version: а что вы знаете о субрасах
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
LLI@I{@JI
ohmy.gif
вот хочю узнать в каких зверей можно посвятить свое время ......
расскажите/покажите/пошлите где можно найти енту полезную информацию о рассах сиалы....

ЗЫ меня очень интересует за каких субрас можно играть и их плюсы и минусы rolleyes.gif
Дух леса
Не. ка. ких.
Inchy
Подрас на Сиале нет.
Shad
.
LLI@I{@JI
обыдно sad.gif, не будет радости быть злым дроу или подлым дуегаром unsure.gif
Черный Ярл
Мир вам!

А откуда на Сиале дроу или дуэргары?
oris
никто не знает... сами собой появились smile.gif
Mymia
Ага пришли в сиалу и начали тут хозяйничать smile.gif
DiGGER
Цитата(Черный Ярл @ 09:54, 23 June 2004)
Мир вам!

А откуда на Сиале дроу или дуэргары?

Как разве не живут в мире Сиалы Темные эльфы...?
dry.gif
Taras_Potatos
Цитата(DiGGER @ 10:55, 23 June 2004)
Цитата(Черный Ярл @ 09:54, 23 June 2004)
Мир вам!

А откуда на Сиале дроу или дуэргары?

Как разве не живут в мире Сиалы Темные эльфы...?
dry.gif

Млин, а ты книги читал вообще???? Темные ельфы и дрова ето 3 разных человека. RTFM однако.
DiGGER
biggrin.gif
unsure.gif
Ветрогон
Да ладно.. я вчера угорал - стоит передо мной халфлинг. Черные волосы, белая (не светлая, а именно белая) кожа... На вопрос - ты кто, отвечает - как кто? ГОБЛИН Я laugh.gif
я лежаль...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
никто не знает... сами собой появились

От сырости...
Taras_Potatos
Цитата(Ветрогон @ 12:12, 23 June 2004)
Да ладно.. я вчера угорал - стоит передо мной халфлинг. Черные волосы, белая (не светлая, а именно белая) кожа... На вопрос - ты кто, отвечает - как кто? ГОБЛИН Я laugh.gif
я лежаль...

А на вопрос: почему такой белый - ответил -- Болел ?? biggrin.gif
DiGGER
хех...
малоли почему цвета такие может это альбинос был или проклятие какое все что угоднго может быть..!!!

это игра...

нельзя все воспринемать как вам хочтся или как вы видите..!!!
Рэндом правельно сказал...!!!
тип если хотите чтоб все было как вы хотите кирзачи лопаты.. стройсь равняйсь и все такое..!!!

Тарас ты тоже харошь Сам паладин Lawful Good а аватар чорный...демон детского сада... laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Ветер, а как того гоблина звали? Не Майкл Джексон?
Taras_Potatos
Цитата(DiGGER @ 13:08, 23 June 2004)
Тарас ты тоже харошь Сам паладин Lawful Good а аватар чорный...демон детского сада... laugh.gif

А я в тени стою. И глаза у меня добро неземное излучает. Как на 1ном из топов писалось " добро победило зло, кинуло его наземь и жестоко убило" biggrin.gif
DarkSet
Вам смешно, а я когда узнал что на Сиале халфлингов гоблинами обозвали так и вором играть расхотелось ... ) Убогий мир, даже халффлингов нет... и дров... )
Кстати, это наверное издевательство? Темный эльф, в описании такие чувства по поводу магии и шаманства, а любимый класс волшебник smile.gif хоть бы местами темных и светлых поменяли, логичнее было бы )
Fatum
ДаркСет, если я тебя увижу еще раз в этом убогом мире, я тебя забаню.
Ветрогон
(И никто так и не понял, что Фатум имел в виду реал...)
DarkSet
У меня такое впечатление что мне тут не рады.... Фатум, так не бывает чтобы сразу и такая резкая личная неприязнь...) Я ведь вроде и люстру уходя стулом не задевал ) Мы что, знакомы чтоли? smile.gif
Или это опять проделки того темного двойника... Я на шарде еще ни разу не был, все хаки качаю ) Это на всякий случай лично тебе, а то малоли кто мной прикинулся и репутацию мою подмачивает )

Кстати читаю хроники Сиалы первую книгу, и там написанно, ну первое что умерших встречает Сагра, откуда у меня возникло мнение что она может еще бог смерти? И второе что гномы носят бороды, а карлики бород не носят, но они больше гномов, отсюда вывод что таки гномы это гномы, а карлики это дварфы, в вашем дайлоге наоборот )
(стр 99, 2 абзац сверху, в книге что тут на форуме выложена)
Fatum
Можешь хаки не качать, я не пошутил.
DarkSet
Хм, может обоснуешь? Просто для меня, для общего развития? )
Fell
Сейчас и на форуме килограм бананов получишь tongue.gif
DarkSet
Не, ну если б знать за что так оно ладно, но когда "Что то мне этот гусь не нравится" так оно не очень )

и вроде тяжких грехов за собой не помню... ) Ну есть, 2, но чтобы банить, никак не пойму.
Flasher
"Если человек противопоставляет себя миру и он до сих пор еще жив, то он должен быть благодарен ему (миру)" Шопенгаурер вроде так говорил.
DarkSet
э-э-э-э-э, я чувствую что сказано это не спроста, но не пойму с какого именно непроста..) Может расскажешь? А то я явно чего то недопонимаю
Рэндом
Цитата(Черный Ярл @ 13:26, 23 June 2004)
Мир вам!

Ветер, а как того гоблина звали? Не Майкл Джексон?

Ярл, негодяй! Мой пост украл!
Быват исключения из правил, к тому же в мире магии. Так что не стоит рыдать над белым гоблином.
Ares
Да в книге есть темние и светлие эльфы а подрас нету. как ето? Непорядок..

Дроу ето и есть те самие темние эльфи тока они в лесу живут а не подземлей как все привыкли..
Zxx
я сколько не искал так и не нашел какого цвета гоблины на сиале. по идее зеленые, но зеленый не доступен при выборе цвета кожи=(
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Кстати читаю хроники Сиалы первую книгу, и там написанно, ну первое что умерших встречает Сагра, откуда у меня возникло мнение что она может еще бог смерти? И второе что гномы носят бороды, а карлики бород не носят, но они больше гномов, отсюда вывод что таки гномы это гномы, а карлики это дварфы, в вашем дайлоге наоборот )
(стр 99, 2 абзац сверху, в книге что тут на форуме выложена)
Читай третью книгу - все поймешь.
Цитата
Дроу ето и есть те самие темние эльфи тока они в лесу живут а не подземлей как все привыкли..

Ага, а орки - их братья... Ты ошибаешься. Нету на Сиале дроу. Нет и не будет.
Цитата
я сколько не искал так и не нашел какого цвета гоблины на сиале. по идее зеленые, но зеленый не доступен при выборе цвета кожи=(

В книге написано зеленые. Реально цвета такого нет в палитре цветов выбора кожи персонажа. Бери буроватозеленый.
Glok
вообще-то есть одна фича, как можно взять цвет, которого нет в палитре
Ветрогон
Рассказывай
Glok
там в файликах покапаться надо немного. завтра гляну - расскажу
Flasher
Цитата(DarkSet @ 00:47, 24 June 2004)
э-э-э-э-э, я чувствую что сказано это не спроста, но не пойму с какого именно непроста..) Может расскажешь? А то я явно чего то недопонимаю

Просто назвать мир "убогим", пусть даже и в шутку, может нанести глубокое оскарбление его создателям. Мир был создан так, как он задумался, и недовольство отсутствием того или иного в нем просто абсурдно. Ты же выйдешь на улицу и не будешь возмущаться, почему коровы не летают? (шутка). Я понял именно так "шипы" в твою сторону, но я могу ошибаться. huh.gif
DarkSet
Боже мой, все тривиально и просто? ) Ну если это обычная недооценка моего юмора то надеюсь ничего страшного ) Не впервой.. )
И собственно мир то придумал Пехов, тут его просто реализовали... Кстати хорошо книжка написана, мне нравится, получше многих авторов, грамотно, так сказать )
Ninja
Цитата(DarkSet @ 22:20, 24 June 2004)
Боже мой, все тривиально и просто? ) Ну если это обычная недооценка моего юмора то надеюсь ничего страшного ) Не впервой.. )
И собственно мир то придумал Пехов, тут его просто реализовали... Кстати хорошо книжка написана, мне нравится, получше многих авторов, грамотно, так сказать )

Кхе кхе кхе... ладно не будем опять о том-же... так что я помолчу...
DarkSet
Как я уже где то говорил - громко в наше время молчать стали .. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.