Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ай
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Veterok
День добрый,

В Авендуме в Запретной зоне захожу в дом, там окно, кликаю на него - оказываюсь на улице, а там тварь уровня "невозможного", а я 5-го уровня вор, пытался убежать, но тварь достала негативом.

Так вот, у играющего должен быть шанс избежать боя с такой тварью, я в здоровом уме не собирался с ней драться, но кликаю в окно и оказваюсь на улице рядом с ней - это как приговор, причем меня никто не придупреждал об опасности. Получается играешь аккуратно, путешествуешь, новые места иследуешь в режиме "скрытности" и тут бах - в фуге, уже без шмота и денег. Так сказать старания были вознаграждены.. А окно я думал вообще как шкафчик, что-то лежит там, а это односторонний телепорт оказался.

Короче говоря проще, отодвиньте эту тварь подальше от окна, чтобы первым ее замечал играющий и решал сам, драться с ней или нет.
САНЧЕC
хех уважаемый это ж Запретная Территория чего ж ты ждал?там может быть все что угодно , а если не нравиться то есть волки и прочая живность без намека на сюрприз biggrin.gif
Veterok
:-)
Мне все таки кажется, что это неправильно, когда заходишь в локацию без шанса от туда выйти. Как же тогда путешествовать ? Играть в рулетку ?
Mymia
Выйти можно я тоже с ней дрался с Бифором ходил она его уложила... а там дверь была и я смылся через неё
Keb
Цитата(Veterok @ 20:25, 25 June 2004)
В Авендуме в Запретной зоне захожу в дом

На то она и Запретная зона - уже само название объявляет о ее опасности. Со всеми вытекающими ... Нельзя же лезть за забор с надписью "Осторожно, злая собака!" и жаловаться на то, что эта собака оказалась ровно под забором с той стороны. smile.gif
Рэндом
Такие фишки не только в запретной зоне.
Zxx
я с 4-ым уровнем ходил туда. тож сунулся в окно, но вместо того чтоб тупо смотреть описание моба который хочет меня покрамсать, умотал в дверь. не тормозите товарищи.
DarkSet
Нда, а вроде из Запретной возвращались только мастер воры, да и то не все ) Даже архимаг выбратся не сумел, который карту нес... А вы на 4-ых лвлах туда, и еще, в натуре, жалуетесь smile.gif
Veterok
Ну и ладно, больше туда не пойду
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.