Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Уважаему Сиальскому Провсоюзу
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
LLI@I{@JI
Товарисчи профсоюз (уважаемые крафтера и крафтерки) поступая на ваш завод очень хотелось бы ознакомится с рабочим местом (как крафтить нада ?) и попросить выделить рабочего руководителя (нузен человек/люди знающею енту сложную, но нужную профессию)

с уважением Мавр Акумба-бва

ЗЫ где найти маленькую книгу под названием "мир Сиалки и К*"
Авинирус
Крафта щас нету cool.gif
Mymia
Крафт будет и када он появится все будем понты гонять smile.gif smile.gif
LLI@I{@JI
джялко, даже абыдно huh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Не стоит забывать, что идет тест. Крафт есть, но не подключен. Мы пытаемся понять какое колличество денег на руках у населения окажется, для того чтоб подправить крафтерные цены и не вызвать обвала экономики шарда.
Авинирус
Надеюсь хоть крафтом можна будет зделать топор с плюшками (я не имею ввиду более чем +3 ) а то как то абыдна что есть множество разнобразного оружия красивого и эфектного а топор тока дефолтные ( за исключением развечто стариного боевого топора ) cool.gif
Bes Inc.
топоров было также много моделей как и других видов оружия, так что если они все введены то они есть стоит только найти.
DiGGER
Ех...
дайте мне за них подержатся..smile.gif)) biggrin.gif
Авинирус
Ага я тож непротив а то бастардов и лонгов да и скимитаров разнобразных видов море ...
Bes Inc.
я вас заверяю топоров тоже полно, я их сам отбирал и сортировал.
Mymia
Интересно вот допустим чел на кнутах хочет фокус сделать я пока тока кнут+1 видел...
Saxon
Вот народ не успел поиграть немного, не все еще видели мало чего находили, а уже ноют подайте им топоры +10 с кином, я пока всего только каму +1 и серп +1,
нашел и деньжат на пояс ловкости +1 накопил, не кричу же что мол таралш мне в луте не попадается,да и луков пока только 3 типов видел...
DarkSet
Интересно, а в новой системе крафта будет создание ловушек? А то его сейчас тоже ж нет... Ворам это довольно тяжело делает )
Это я на всякий случай, вдруг вы про это забыли smile.gif
Авинирус
Цитата
Вот народ не успел поиграть немного, не все еще видели мало чего находили, а уже ноют подайте им топоры +10 с кином, я пока всего только каму +1 и серп +1,

Где ты видел чтобы я говорил про топор больше чем +3 ?? читай повнимательнее а не лиш бы написать да показать какой я правильный ...
Saxon
Я образно сказал, неужели так трудно ето понять...И если вещи +3
тут будут максимум, то ты должен по идее их найти вобще только на высоких лвлах и в крутых мобах...
LLI@I{@JI
ВОООТ тогда еще один маааленький вопрос когда систему крафта подключат, будет ли возможно найти информацию о процессе крафта
(а то в нордоке хотелось покрафтить, т к имелась возможность, но к сожелению ничего, в смысле информации, не нащел. А к крафтерам идти было стыдно занимать у них ценное время, вот так и не выполнил мечту покапаться в грязи)
LAo
Люди а где вы топорик-то плюс три видели-то. Мне б он подошел бы...
Падскажите плз... biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.