Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мародерство
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Medoff
Любой кто будет замечен мною при обшаривании трупа - будет мною атакован как мразь !!! Любой кто попытается сдать в продажу украденые вещи Клинков Сагры и других игроков - будет умерщьвлен.

Дард
Sin 10
Смелое заявление ... biggrin.gif
Medoff
biggrin.gif biggrin.gif К те старина особые счета наметилися...говорят порешил за день 8 мобов (из них парочку хороших игроков и все на пару лвлов ниже) седня выставил дизлайк ночью, всем кто ниже тебя .... ну ну , теперь слови мой дизлайк и не пытайся прикрываться как обычно покровителями сверху.

Об остальном , я был не прав . Уже были посты , еси не ошибаюсь Бифура ...ЛУТ ПРОПАДАЕТ . Не украден , а именно пропадает пока вы грешные выходите с фуги. ПРоверено , точно заявялю , он просто проподает. Так что война отменяется и все идут с утра за пивом biggrin.gif
Sin 10
Нет с утра нужно возвращатся после удачной ночи laugh.gif
Рэндом
Интересный баг:
Прпадают деньги, сумки и банки инвиза. Еда и дрова остаются...
Какие хитрожопые баги smile.gif

Да, насчет убийства нубов.
Сегодня мне пожаловались, что вы убиваете нубов, спасло вас только то, что я довольно давно знаю Юрия "Пламенного", который принимал в этом участие. Я с ним поговорил в привате и он ОБЕЩАЛ мне, что завязал. Но все-таки считаю своим долгом предупредить о том, что в случае рецедива буду убивать.

ЗЫ Хотите фана - поставьте дизлайк мне.
ЗЫЫ Очень порадовали действия подвергшихся агрессии: довольно быстро скооперировались и дали отпор. Так держать!
DiGGER
Война где война ...?
Опять пропустил.. mad.gif
Sin 10
\Конечно еда и дрова остаются ... после того как БАГ кастит заклинание 6 круга исчезновение всего что лежит на полу ... то ему хош ни хош а нужно отдохнуть ...вот тут-то без дров и еды ни как smile.gif laugh.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.