Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Последние изменения в модуле
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Тобур
В версии 15 модуля добавлены следующие изменения:

1) если игрок вышел, то его в течении 3 минут не пускают обратно на сервер. Правило бута игроков в течении 1 минуты после загрузки сервера остается, поэтому может случится так, что вы не сможете зайти на сервер в течении 3х минут после рестарта из-за того, что бут игрока считается его выходом с сервера.

2) сумки, выпадающие в лут, уничтожаются - это исправление бага дюпа "малой кровью"

3) в связи с пунктом 2 (исправлением бага) производится одномоментная операция по изъятию лишних денег - все деньги свыше 50000 считаются читерными и конфискуются. Это касается как наличности, так и счета в банке - сумма того и того не должа превышать 50000 тыс. Изъятие производится только один раз. Если чар зашел в игру и у него меньше 50000, то ему ставится отметка, что он прошел эту процедуру и когда он наберет 50000 у него ничего отниматься не будет.

Администрация приносит извенения игрокам в связи с этой конфискацией, но альтернативой ей может быть только вайп персонажей.
Тобур
Изменены скрипты антиальта. При заходе игрока теперь ему говорится сколько просуществовала копия и сколько НР у нее оставалось перед исчезновением. Введено для отладочных целей, чтобы игроки сообщали, если случится бага, какие цифры выдает антиальт.

Второе важное нововедение - снижен критический уровень килл-каунтов. Теперь при достижении 11 КК игрок становится навсегда изгоем
Черный Ярл
Мир вам!

Заработали в полную силу Орден Длань Тьмы и Лига Теней. Желающие могут поискать их гильдийские локации. За последствия я не ручаюсь.

Под Каналом имени Его Королевского Высочества Сталкона VI нашелся подземный ход. Люди обнаружившие его в скором времени пропали безвести.
Черный Ярл
Мир вам!

Новое в версии 023.

С 23 версии клирики могут кастовать только при наличии в руке Символа Веры, который выдается при входе.
Тобур
Претворяя в жизнь решения партии и правительства (администрации) и идя навстречу пожеланиям трудящихся (зависникам клеров) , мы с глубоким удовлетворением сообщаем об очередном повышении уровня жизни аж в 2 раза! smile.gif

Короче, в новой версии турн андид клеров будет только пугать нежить, но не убивать.

Также будет значительно изменена система смерти. Возможны баги, о которых сообщайте, пожалуйста на форуме. Вкратце суть изменений в том, что если Вас убили, то теперь лаги и баги вас спасти не могут. Кому суждено попасть на порог, тот туда попадет.
Тобур
Обнаружился баг, который позволяет взять девостат некоторым классам. ЭТО БАГ, так что кто это зделал, я прошу попросить ДМов делевельнуть ваших чаров, что убрать этот фит. Сейчас подготавливается изменение в 2Да файле, после чего, персонажи с этим багнутым девостатом не будут пускаться на сервер, так что в ваших интересах поскорее от него избавиться.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here