Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Какая локация вам больше всего понравилась по
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Bes Inc.
сабж.
Sin 10
Трудно сказать .... наверно та там где туман ... огоньки всякие ... но если чесно красивее всего там где стоит смерть ... чесно мне очень понравилось ... cool.gif dry.gif
DiGGER
Горы отчаинья Форт одинокава великана это из тех что я видел на данный мамент..smile.gif
Авинирус
Да Горы это нечто ! а музыка какая там ... rolleyes.gif
Проходящий мимо
Одинокий Великан
и
Форт дварфов в Стальных Шахтах
Lidus
Глухомань - понравилось то что она вселяет страх....
Тобур
Локация моей гильдии, а какой - не скажу smile.gif
DiGGER
Горы просто кульные получились там есть одна вершинка biggrin.gif так приятно залесть на неё и крикнуть ва весь голос Эге ге ге гей..!!!

А вответ гей гей гей..smile.gif))) laugh.gif
И если вылезит ентот Гей попытатся надовать ему люлей чтоб не вылазил больше ентот гей.. laugh.gif
Sin 10
А можэт ему тож эта локация нравится smile.gif dry.gif
DarkSet
ХЕ, наверное мало я еще видел... Ну оно и не удивительно )

Хотя смерть получилась какая то... нелепая smile.gif Может стоит ее в балахон обрядить? А то такая красивая, добрая, не одетая и при этом с черепушкой и косой )
Ветрогон
Читайте мануал. В смысле первоисточник
Рэндом
Горы отчаяния.
LAo
Хорошо там где нас нет...вот и будут самые рульные локи под конец игры... А мы о них будем говорить: не раньше, мол, круче были...
LLI@I{@JI
налево от школы, потом прямо, направо прямо, направо, прямо ,прямо ,прямо , три дня прямо, а потом налево у дерева и там пенек такой а около пенька муравейник , так вот там не красиво .........

ЗЫ чукотский следопыт форева
sir Fred
Запретная територия рулит..... особенно озвучкой biggrin.gif
Bes Inc.
а мне Храд Спайн нравится и кое что из того что вы не видели rolleyes.gif
sir Fred
До Храд Спайна еще не добрались, по крайней мере я smile.gif... так што ничего сказать немогу biggrin.gif biggrin.gif
LAo
А вообще там локация с Ограми прикольная... чем-то Арриат Саммит напоминает... smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.