Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Изгои и КК
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
DarkSet
Все мне никак изгойство покоя не дает ), прочитал тему сборник, и нашел вопросы...
Цитирую (с выделением самого интересного)

"Система ПК будет выглядеть следующим образом:
- за каждое убийство игроком игрока, убийце начисляеться килл-каунт.
- при достижении количества килл-каунтов = 11 чар становитьзя изгоем - все основные фракции становятся к нему враждебными, все чары, у которых количество килл-каунтов меньше 11, выставляют изгою дислайк.
- до достижения статуса изгоя килл-каунты можно уменьшать, внося пожертования в храм. Количество денег за снятие килл-каунта будет зависит от уровня убийцы. После того, как чар стал изгоем, понижать КК в храме уже нельзя (священники просто-напросто враждебны)
- в зависимости от количества килл-каунтов игроку назначается пенальти при получени опыта - при одном килл-каунте пенальти 1% (экспа * 0.99), за 10 КК - 10% ( * 0.9), за 20 КК пенальти 20%. Повышение количества КК после 20 на пенальти уже не влияет (пенальти не увеличивается).
- За убийство изгоя килл-каунты не начисляются (т.е. изгоя убивать можно любому без последствий). Изгой так же может убивать свободно, так как терять ему нечего.
- Объединение в одну партию добропорядочного гражданина (КК<21) и изгоя невозможно. (они хостайлы друг другу)
- Убийство чара 1 левела не наказывается (для предотвращения увеличения КК у хай-левелов новосделанными чарами)."

Так вот, как то не понятно, красное или синее? И если красное то как может стать серое если зеленое? smile.gif

И еще, изгой получает опыт за убийство игроков? Вообще за убийство игроков опыт дают? А то как то не проверял )
Sin 10
по моему это не правельно .. кчему ограничивать игроков в опыте за убийство ... это не правильно .. пусть себе убивают других .. в концэ-концов ... это надоест и на наих откроют охоту ... и им прийдется бежать ...
ДМы не убивайте игровой процэс ведь ПвП это то то для чего создан он-лайн ... Напрягите пкашников по другому ... это не справедливо хотя я и не сторонник ПК ... но мне это тож не выгодно ... кого мне по вашему убивать ? если не будит ПК sad.gif( smile.gif))
DiGGER
Даем свабоду ПК... mad.gif
DarkSet
Система прикольная, с глюками на РП, но в общем неплохая, так сказать оптимальное соотношение цена/качество )
Bes Inc.
КК=11 уже изгой, 21 моя описка.
штрафов нет кричать не стоит, их введение пока нерешено.
как правило при такой системе ПК будет на максимальном уровне а там уже ему опыт понадобится в том случае если он будет умирать, умирающий часто ПК это нонсенс rolleyes.gif
DarkSet
Ок, но все же зеленое, это как понимать? Чего ПК не получает? Если в смысле что ДМы его не гнобят то да, а если в смысле что КК он больше не получает то это не то чтото... Что имелось в виду?
Farmazon
Цитата(DarkSet @ 17:11, 26 June 2004)
Ок, но все же зеленое, это как понимать? Чего ПК не получает? Если в смысле что ДМы его не гнобят то да, а если в смысле что КК он больше не получает то это не то чтото... Что имелось в виду?

А что теряет чар 20го левела убивая всех подряд? Пока не убют его - ничего, как убьют - экспу. Что не понятного?
KOVIT
Цитата(Farmazon @ 18:24, 26 June 2004)
А что теряет чар 20го левела убивая всех подряд?

Ну если совсем всех подряд, то друзей и хороших знакомых. smile.gif
Bes Inc.
правильно Farmazon.
DarkSet
Нет, я добьюсь полной понятности .. ) Цитирую еще раз:
"За убийство изгоя килл-каунты не начисляются (т.е. изгоя убивать можно любому без последствий). Изгой так же может убивать свободно, так как терять ему нечего"
вторая часть, как логичное продолжение первой может означать что если ты уже изгой то больше КК ты не получаешь. Так ли это?
Тобур
Цитата(DarkSet @ 21:47, 26 June 2004)
Нет, я добьюсь полной понятности .. ) Цитирую еще раз:
"За убийство изгоя килл-каунты не начисляются (т.е. изгоя убивать можно любому без последствий). Изгой так же может убивать свободно, так как терять ему нечего"
вторая часть, как логичное продолжение первой может означать что если ты уже изгой то больше КК ты не получаешь. Так ли это?

Нет, КК будут начислятся и дальше, но терять нечего ему из-за того, что вернуться в состояние "законости" уже никак нельзя
DarkSet
О, я все понял, можно закрывать пока флудерасты не набежали )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.