Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Барсуки у Авендума
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Moretta
Мне кажется, или действительно они стали на порядок сильнее? Вчера выбивал всю стаю без проблем. Сегодня меня чуть не забил один единственный.
Farmazon
Ага...они по-моему волков жрать втихаря начали и разжирели laugh.gif
Вопрос: какова причина усиления барсучар?
Sin 10
Такой топик ужэ есть мы ракрыли их секрет ... это Барсуки оборотни и канарейки мутанты ... нажрались аболиков и теперь сидя выживают ... потому, что они все ПК и только выбежали из Фуги smile.gif
DiGGER
хе хе...
KOVIT
Думаю, что причина в том, что кому-то нравиться там качаться и он попросил кого-то, кто мог бы помочь ему в этом. smile.gif

Имхо, барсуков надо было ослаблять, что бы эта "вечная" куча у вход в Авендум рассасывалась хоть иногда.
Moretta
Зато теперь на этих озверевших тварей тоже только командой ходить. Хотя экспа да, не самым удачным образов делится. Лучше поровну партии.

У меня персонаж так там два раза погибла. Прежде чем до меня дошло что это не совпадение.
Авинирус
а мне нравится распределение опыта по урону, теперь прокачка когда сильный доводит монстра до присмерти а послабее его добивает и ему дается кучу опыта не катит ...
Farmazon
Распределение опыта по урону - эт0 клёво, разжирневшие бурундуки - эт0 подло dry.gif
Saxon
Наоборот система начисления экспы лучшая из того что я видел...Правда "небьющим" классам от етого не очень хорошо...
Moretta
Насчет эеспы у меня проблем нет. Наверно потому-что я "бьющий класс" smile.gif Но барсуки это да. Нечто.
Sin 10
нужно делить классы на бьющие и битые ... причем в случае барсуков ... все остальные битые smile.gif
Farmazon
Цитата(Sin 10 @ 22:17, 26 June 2004)
нужно делить классы на бьющие и битые ... причем в случае барсуков ... все остальные битые smile.gif

А битые лечить NDD...или форматировать всё нафиг biggrin.gif
Moretta
В случае барсуков я тож битый smile.gif Они явно гле-то под 6-7 уровень, не меньше.
Sin 10
Они корешуют с ДМами smile.gif или как альтернатива ... ВПАДАЮТ В ВЭЙДЖ КАК ВАРВАР 20ЛВЛА smile.gif лол laugh.gif
Moretta
И Гонятся! До города и дальше. Не каждый стражник остановит smile.gif
Sin 10
гы ... конечно не каждый они набрасываются на стражника .. кусают его и он тож становится бурундуком оборотнем smile.gif
Farmazon
Один из этих бобров, забежавши за мной в город ввязался в бой не на жисть, а на смерть с жителями авендума(НПСями) и...одного убил blink.gif
Mymia
просто ДМы наверно прикалываются вот и усилили барсуков, но это неправельно!!! Их надо ослабить!!!
Farmazon
Цитата(Mymia @ 09:33, 27 June 2004)
просто ДМы наверно прикалываются вот и усилили барсуков, но это неправельно!!! Их надо ослабить!!!

А еще запретить ПК и лут чужих трупов biggrin.gif
Ven
Админы все правильно сделали. Ибо у Авендума постоянно ТОЛПЫ героев. Раньше как? Парочка пробежалась и тю-тю. Все ждут респа. А теперь всем работы хватит ):

Правда, на ком теперь подыматься только что вышедшим из лагеря...? А! Наверное на крысах в канализации biggrin.gif
Mymia
Ага а где качаться теперь в башне качаются 4чела причем... опыт твой воруют(тока не обижайтесь)
LAo
гы smile.gif
а я как-то и не заметил что барсуки посильнели... rolleyes.gif
а вот интересно: за бешеных экспы больше дают??
Moretta
Больше, не волнуйся. smile.gif
LAo
Круто, сегодня спецом на них побегал... для 6 лвла воина - такой бешенный руль... Знал бы раньше все время на них бы только и бегал... smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.