Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cколько мы еще будем в фугу попадать низачто???
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
LAo
Значит так, стою я на локации с тимой.. Перебили мы тут всех, biggrin.gif наши дальше пошли, а я тут остался.. cool.gif Только что всех убили респов нет... dry.gif Думаю надо бы в Диабло чара продвинуть на пару левелов... Выхожу... Шпилю себе... Настроение хорошее... biggrin.gif Тут опять на Невер пробило... cool.gif Захожу значит, а тут ... А ТУТ... ohmy.gif Дом Боли собственной персоной... Думаю что за прикол? mad.gif Откуда?.. Читаю статистику и вижу..."вы пытались избежать смерти путем выхода из игры и теперь считаетесь мертвым и автоматически отправляетесь в дом Боли, а ваше тело будет уничтоженои воскреситься вы сможете через дом Любви либо при обряде воскрешения без тела..."(Цитата недословная, но смысл передан точно rolleyes.gif )круто? А меня денег 1000, сумка, да еще шмота на 500 выпало... sad.gif (я конечно понимаю что ниахти... но для меня это максимальная сумма которую я насобирал.. sleep.gif и обидно ее так терять), да и опыта жалко...(больше всего).Что ж это за прикол такой? dry.gif И как после этого прикажете играть, sad.gif когда за выход из игры опыт снимается?
Авинирус
А ты альт Ф4 выходил? и зачем радугой писать? Лутше играй в диабло там намного проще cool.gif
LAo
Нет альтом не пользуюсь принципиально... wink.gif
А радугой писал чтоб ... незнаю ярче выглядело что-ли... biggrin.gif
А на счет Диабло я тебя вооюще не понял? При чем она тут? dry.gif
LAo
Ух и неграмотный же я .... sad.gif
Тобур
смотри сюда Баг-репорт
LAo
Цитата
Вы выходите не в ноПВП локации, то на 30 секунд создается Ваша копия, которая может быть повреждена игроками или мобами. При возвращении в игру, Вашему персонажу восстанавливаются хит-поинты копии (если она умерла, то Вам наносится урон, где-то в 500 единиц - Вас убивает и кидает в фугу).


Копия отбивается когда ее бьют? Потому что если да, то я могу утверждать что меня действительно убили на шару...
И еще одно... Что ж это за прикол такой если я допустим из компьютерного клуба шпилю... (ну никак неохота пол часа тратить на то что бы выйти из города, а потом перед выходом опять заходить)

ДМы приймите меры !!!(просьба.. smile.gif )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.