Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ХАКИ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Reogent
Народ вот мне например чтоб скачать все хаки понадобится оченьт много времени и нета, нехочу. mad.gif
вопрос в том для игры обязательны все хаки или можно обойтись без некоторых???
Inchy
Обязательно. Не хочешь качать - не качай. Но и не жалуйся.
DarkSet
Если ты из Киева я тебе могу заболванить )
Edelweiss
Можно играть и без качания хаков,обязательных там только т2а и еще какой то,на остальные можно забить..как это сделать рассказывать не собираюсь - сами думайте.
Reogent
бля....
Sael
Чего ругаисси ... тут выбор простой ... или качаешь или нет ... 3 дано если болвана дадут.
Bes Inc.
2Edelweiss - без хаков играть ты не сможешь игра будет вылетать так как не будет ресурсов игры. Если подставишь просто файлы с такими же именами вылетать будет не сразу, а местами где используются ресурсы отсутствующие в ресурсах дефолта НВНа. А так как хаки у нас используются довольно часто то играть будет нельзя.
Reogent
так не чесно мне не скачать,
кто в питере может на болванку скинуть???
DarkSet
Да ладно, не скачать, я так болванки и не дождался, на диалапе выкачал, 2 дня, было бы желание )
Рэндом
фак... я могу wink.gif
Edelweiss
Цитата(Bes Inc. @ 22:10, 28 June 2004)
2Edelweiss - без хаков играть ты не сможешь игра будет вылетать так как не будет ресурсов игры. Если подставишь просто файлы с такими же именами вылетать будет не сразу, а местами где используются ресурсы отсутствующие в ресурсах дефолта НВНа. А так как хаки у нас используются довольно часто то играть будет нельзя.

Беса я знаю,что надо,а что нет и как сделать,что бы не вылетало smile.gif Фелла я.. laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.