Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Фикс класов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
DiGGER
Если уже пофиксили Щадоу Дэнсира...!

Может стоит и Аркана пофиксить..!?!

Причина проста залазят они себе на горки заводят мобов в текстуры что те застряют и отсреливают мобов каторые для них неприодалимые получая 150-170 опыта а то и па болие...
результат неделя 15 лвл...

Или кофициэнт опыта поставить им минимальный 600 к примеру
Стаким успехом скоро все начнут брать луки в руки..smile.gif
и будет 60% игроков арчеров... mad.gif
SharX
DiGGER как тебе новые ландшафты ? Есть много мест где моба можно носом в стену уткнуть ? А в чистом поле на таких лагах даже кругами не побегаешь...

P.S. У аркана итак коэфицент = 1
Sael
Хех ... а ты кем играешь ?
DiGGER
Цитата(SharX @ 11:23, 29 June 2004)
DiGGER как тебе новые ландшафты ? Есть много мест где моба можно носом в стену уткнуть ? А в чистом поле на таких лагах даже кругами не побегаешь...

P.S. У аркана итак коэфицент = 1

Хех...

Горы отчаинья,За фотром Одинокава великана,Перед Майдингом..
дальше перечислять места где лично видел как арчеры качались таким спосабом...

В клубе где я играю Арканы 15 неделя,13-5 дней,12-5 дней,10-3 дня...
DiGGER
Цитата(Sael @ 11:23, 29 June 2004)
Хех ... а ты кем играешь ?

Лично я фатырь...
Варвар,Воин.
Sael
Хех ... с такой скоростью раскачатся могут все , если упо делать на это , а войну щас проще чем арчеру. И вообще на шарде 70% клеры. такш-то не бойся ...
DiGGER
..smile.gif
я и не боюсь...

вот скожи где качатся войну после 10лвл...smile.gif

я например бегаю и не могу найти гармального места...=\

может ты знаешь где это место..smile.gif
Sael
Я сам не знаю ... достигну узнаю smile.gif А на самом деле в партию ломись ... чем больше народу тем дальше можно забратся , а опыт и так рекой идет несмотря ни на что ... если не умирать то можно ооочень бвстро поднятся . Я умирал 25 раз smile.gif
DiGGER
хехе...

в пати чаще падаешь чем сам..smile.gif

и лучше убить 10 мобов по 50опыта чем 20 по 10 опыта..smile.gif
Sael
ой эт ты зря ... в партии проще и интереснее ... покрайней мере мне ...
DiGGER
не... партия 2-3 хароших человека всегда приятно...
просто когда партия состоит из 15 человек непонятно каво и изза этой партии ты улетаешь на парог енто не очень весело..sad.gif
-SushkA-
Цитата(DiGGER @ 12:11, 29 June 2004)
Цитата(SharX @ 11:23, 29 June 2004)
DiGGER как тебе новые ландшафты ? Есть много мест где моба можно носом в стену уткнуть ? А в чистом поле на таких лагах даже кругами не побегаешь...

P.S. У аркана итак коэфицент = 1

Хех...

Горы отчаинья,За фотром Одинокава великана,Перед Майдингом..
дальше перечислять места где лично видел как арчеры качались таким спосабом...

В клубе где я играю Арканы 15 неделя,13-5 дней,12-5 дней,10-3 дня...

biggrin.gif

Черепу привет...

Воину сейчас легче всего, после клерика... А бедных лучников оставьте в покое... им даже луков нормальных нету biggrin.gif

Сломали пару веток с ближайшего дерева, натянул кусок верёвки - вот и бегаем с этим. Зато 12 видов длинных мечей я наблюдал - красиво, ну а мне то что...
Ven
Бедный лучник, только что вышедший из лагеря, может НАХАЛЯВУ получить лук +2.... да уж... бедный
arto-colds
Цитата(Ven @ 04:35, 30 June 2004)
Бедный лучник, только что вышедший из лагеря, может НАХАЛЯВУ получить лук +2.... да уж... бедный

должно же быть ему хоть какое то подспорье smile.gif
Ven
(оффтоп)
А кто-то обещал пару скринов выложить....... wink.gif
-SushkA-
Цитата(Ven @ 04:35, 30 June 2004)
Бедный лучник, только что вышедший из лагеря, может НАХАЛЯВУ получить лук +2.... да уж... бедный

Лук+2 это не композит+2.... был бы последний была бы халява...
Sael
Угу ... у нас лук +2 это не столь круто как у война мечь +2 ...
Романия де Гетьман
Зделать клерику коф.= 0,1
Glok
угу, и лвл кап 17 sleep.gif
Романия де Гетьман
да... а лутше 16.... cool.gif
Тобур
Есть задумка сделать клирикам другую гадость smile.gif
Sael
Отмените даркфаир и все виды маджик веапонов ? smile.gif
Glok
это не оригинально rolleyes.gif
Keb
Встречное предложение - оставить клериков в покое и оторвать паладинам турн.
Тобур
Цитата
Отмените даркфаир и все виды маджик веапонов ? 
нет, не отменить.

Цитата
это не оригинально


трудно уже что-то оригинальное придумать smile.gif
Романия де Гетьман
Поставить штраф на кастование в арморе... rolleyes.gif
DarkSet
Поставить восстановление магии не во сне а в процессе молитвы в определенных местах (храмах) в определенное время ... smile.gif
Романия де Гетьман
Отличная идея...
Glok
а я знаю, а я знаю tongue.gif


"трудно уже что-то оригинальное придумать smile.gif "

вам только дай волю... rolleyes.gif
Keb
Мда. Как говорится, из 4х арифметических действий он лучше всего умел делить и отнимать ... Это к вопросу о желании запинать клериков очередными урезаниями, ограничениями и т.п. Займитесь вон паладинами для разнообразия. А то их помощь ближнему пока сводится только к тому, чтоб например подбежать к дерущемуся с андедами и скастить турн, убив их (андедов) всех чохом ...
Glok
турн низя убирать, от него дивайны работают
Тобур
Цитата(Keb @ 20:10, 1 July 2004)
Мда. Как говорится, из 4х арифметических действий он лучше всего умел делить и отнимать ... Это к вопросу о желании запинать клериков очередными урезаниями, ограничениями и т.п. Займитесь вон паладинами для разнообразия. А то их помощь ближнему пока сводится только к тому, чтоб например подбежать к дерущемуся с андедами и скастить турн, убив их (андедов) всех чохом ...

Да я сам клером играю! smile.gif
Просто на шарде наметился некоторый перекос в сторону этого класса и администрация спешит принять меры ...
Lidus
Ну можно в качестве принятия мер не им урезать, а другим добавить (магам например хоть чуток)... smile.gif
Романия де Гетьман
Спешит....Уже давно пора бы...А то все клери успеют прокчаться....
Melodia
Хм..Странные вы люди..Завистливые...Конечно в начале изгнание мертвых отличная штука...Но когда Клерик или паладин становится высокого уровня то от скелетов пользы ему мало...А на нежить равного или выше уровней оно не действует...Так как условие изгнания это при равном или более высоком уровне клерика нежить убегает в ужасе на (непомню точно как считается)количество мертвецов зависит от их хитдайсов тоесть в страхе бежит 1-2 сильных неживых...А чтобы убить неживого уровень героя должен быть в двое больше...
Tert "Колобок Добра"
Цитата
Мда. Как говорится, из 4х арифметических действий он лучше всего умел делить и отнимать ... Это к вопросу о желании запинать клериков очередными урезаниями, ограничениями и т.п.

А кого на шарде меньше всего? Вот им и добавить надо. smile.gif








С ув. Кол.
RaViN
А лучше всем хором, дружно заткнуться.
завистливые вы мои
DiGGER
Груб ты как для гуда...
DerDoktor
Да, да чистых бардов меньше всего... Им, им любимым добавить. А то мне 1.4 к экспы за 6 мин мало уже...
Sael
Да какие там зависливые ... smile.gif

Просто священников развелось ... не шард а монастырь smile.gif
Дух леса
Цитата
А лучше всем хором, дружно заткнуться.
завистливые вы мои

Как мило smile.gif
Ты наверно клирик, лауфул гуд всей душой.
RaViN
Дух леса прав целиком
Но если я в душе клерик то буду им играть а не потому что класс сильный ...
Так же знаю людей которые играют магами, плачут но играют ....
Дух леса
А зачем тогда столько эмоций? Ты думаешь низы захотят а верхи смогут и сразу побегут делать?
Сомневаюсь. smile.gif Они уже большие мальчики и сами решают когда менять подгузники.
Aeon
А кто вас воскрешать будет с минимальной потерей опыта и бесплатно? tongue.gif
Тобур
Цитата(Aeon @ 20:02, 2 July 2004)
А кто вас воскрешать будет с минимальной потерей опыта и бесплатно? tongue.gif

Администрация не заинтересована в бесплатном воскрешении. Администрация заинтересована, чтобы у игроков не было свободных денег smile.gif
DerDoktor
А зачем в игре деньги? Если бы не еда и дрова, то и девать их негде.
Aeon
А это не к администрации было обращение, а к игрокам, которые на клириков бочку катят tongue.gif
Keb
Мда. Здорово придумано с символом веры. Гудбай контактный клер, тем более с амбидексом. Сложно было сделать чтоб его _хотя_бы_ на шею вешали? И то ударит по боевым качествам, но не столь извратно хоть.
DerDoktor
Хмм. Если клирам выдадут спецоружие. То барды следующие в списке полумагов-войнов. Хе-хе-хе.
DerDoktor
Кстати, под каналом действительно больно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here