Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пара вопросов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
savage
1.Какой предел развития
2.Обязательно ли наличие англ.версии, и всех трех експаншнов(У меня рус. NWN+HOU)
3.Можно брать уже готового перса, или надо делать нового на шарде
4.Возможен ли перенос перса в одиночную игру, после игры на шарде
5.Что-бы была статистика на форуме, имя перса должно совпадать с именем на форуме
Zxx
1. 21 уровень. позже будет больше
2. англ. версия необязательно, оба экспаншена обязательны
3. надо делать нового
4. да
5. нет
savage
Я так понял, что обязательно наличие последней версии?
Sael
Да ... НВН ( 3 СД) + Соу (1 СД) + ХоТУ (1СД) + Патчи + хаки
Дух леса
Цитата
21 уровень. позже будет больше


Уважаемые администраторы, скажите как планируется поднятие максимально допустимого уровня?
1. Будет ли перед этим вайп? unsure.gif
Дард
Да да , главный щас вопрос. Нужно же и нам и о будующем думать huh.gif
Ven
Если опять с нуля придется качать мага - я застрелюсь
DarkSet
А я нет, я за вайп! smile.gif
DarkSet
Может заодно введут изменения которые уже поняли что наде делать, но не сделали потому что после них надо вайп... Надо все такие изменения оставить на переход с 0.99 до 1.00, и на релиз все завайпить, так сказать из теста в жизнь с новыми чарами! )
Angie
Цитата(Ven @ 04:13, 13 July 2004)
Если опять с нуля придется качать мага - я застрелюсь

Застрелимся вместе biggrin.gif Я уже больше недели играю каждый день и только вчера 5 уровень получила biggrin.gif
Тобур
Не надо вайпа! Я своего чара только до 11 уровня докачал smile.gif
DerDoktor
Ура вайпу.
Однако, сделать его необходимо только после запуска всех лок модуля. Выявления всех багов и завершения основной правки.
Bes Inc.
3д монстры unsure.gif biggrin.gif
Дард
Цитата(Bes Inc. @ 10:59, 13 July 2004)
3д монстры unsure.gif biggrin.gif

....сказки , таких небывает biggrin.gif а вот цветные говорят будут rolleyes.gif
Tert "Колобок Добра"
Так всетаки, будет вайп или нет?







С уважением, Кока - К smile.gif лоб.
Авинирус
Будет , я думаю когда крафт подключат ...
Angie
А вот если б так, чтоб и крафт был и вайпа не было? biggrin.gif В общем так, чтоб всё у нас было и ничего нам за это не было, аминь! biggrin.gif
DarkSet
А так не интересно )
Angie
Тогда так - кому неинтересно - тому вайп, кому интересно - тому так, шара biggrin.gif
DarkSet
А давайте как всегда, кому не интересно тому шара, чтобы мучались, а кому интересно, тому вайп, тоже чтобы мучались .. smile.gif
Angie
Цитата(DarkSet @ 01:46, 14 July 2004)
А давайте как всегда, кому не интересно тому шара, чтобы мучались, а кому интересно, тому вайп, тоже чтобы мучались .. smile.gif

Как всегда - не надо, давайте для разнообразия наоборот biggrin.gif
Aeon
А давайте.....а давайте....
Вам не надоело? cool.gif
-SushkA-
Если уж вайп, то поскорее бы. А если нет, то и чёрт с ним.
Дух леса
Кхе, кхе...


(Это не флуд, просто хочу чтоб на мой вопрос ответили, пока тема не отъехала в далекие края) smile.gif
Farmazon
Можно уточнить насчет левел капа? 21 левел, это можно сделать, например, 11/10 (бард/ученик) или же всё таки 10/10?
Aeon
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif сколько будет 10+10?, а 10+11? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ven
Цитата(Дух леса @ 14:32, 14 July 2004)
Кхе, кхе...


(Это не флуд, просто хочу чтоб на мой вопрос ответили, пока тема не отъехала в далекие края) smile.gif

Никто тебе не ответит. Это ж самый большой секрет фирмы!
Короче сюрпрайз будет biggrin.gif
DarkSet
Так вот нам интересно, сюрприз будет, или не будет? smile.gif
Ven
Цитата(DarkSet @ 04:12, 15 July 2004)
Так вот нам интересно, сюрприз будет, или не будет? smile.gif

А это как раз сюрприз biggrin.gif
(извиняюсь за тофтологию)
Tert "Кулак Добра"
Побыстрее крафт подключили бы , ото уже и мне не интересно без него и многим тоже, знаю тут несколько дождатся его не могут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Angie
Да уж, если всё равно отрезать - так скорее бы, не так мучительно получится biggrin.gif
RaViN
а если это не военная тайна то каким он будет крафт ?
DarkSet
Надо отрезать по кускам, как любимой собачке, по 1 лвлу, по 2, у кого уже 20-й по 3 .. ) и так понемногу все плавно перейдет в вайп.

Крафт, надеюсь не такой сложный и тормознутый как на Нордоке, и не такой халявный, что прям из ничего можно сделать конфетку +10 )
А то крафт ванд на спел 1-го уровня требует 750 гп и опыт, а на спел 2-го уже 3000, а на 5-й вообще немеряно и денег и опыта, обидно будет если можно будет тот же ванд сделать халявно крафтом...
Jester
Не кто не подскажет какая статуя в храме Авендума пренадлежит Сагре?
Дард
А мне скажите - Кому памятник в Северном форте на плацу ?
... что то знакомое на грани подсознания huh.gif
Angie
Цитата(Jester @ 21:45, 15 July 2004)
Не кто не подскажет какая статуя в храме Авендума пренадлежит Сагре?

Было б здорово вообще более подробно о том, какая статуя кому... А то они очень похожи... Почти все wub.gif
DarkSet
Одна точно Саготу, которой нет )
Пеху скорее всего та что зеленым подсвечена
Сильве наверное та что красным

А с остальными... Я был уверен что Сагра там где рапиы и меч, а это Сагот стал smile.gif так что ну его
Angie
С рапирами Сагот? Я тоже думала, что в таком антураже должна быть Сагра... Пех с зеленью и шкурой... Вот только фигурка там женская, по-моему!
Дард
а я вот видел глобус Валиостра tongue.gif
DarkSet
Так и я видел, и не один )

Кстати, Ярл, рапиры и меч у Сагота надо сделать неберущимися, как в магазине, а то они недолго лежат .. )
Angie
Цитата(Angie @ 10:08, 16 July 2004)
Пех с зеленью и шкурой... Вот только фигурка там женская, по-моему!

Информация устарела - давно я в храм, что ли, не наведывалась? Шкуру убрали, и Пех-таки мужчина biggrin.gif
Красивый у нас храм всё-таки! Приятно посидеть, помедитировать... wub.gif
Jester
А мне еще очень интересно... Почему щит Сагры в руки может взять только добрый персонаж? Дискриминацией попахивает...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here