Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ну типа беспридел, и все такое.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
RaViN
Объясните мне пожалуста нормальное ли это явление.
чар 18 уровня убивает чара 6 уровня и говорит это за то что вы все Флэши.
Имя чара убийцы Гард Белый Ворон
Господа Дмы прошу зделать с этим что-то.
Kashemir
Цитата(RaViN @ 13:39, 29 June 2004)
Объясните мне пожалуста нормальное ли это явление.
чар 18 уровня убивает чара 6 уровня и говорит это за то что вы все Флэши.
Имя чара убийцы Гард Белый Ворон
Господа Дмы прошу зделать с этим что-то.

Не нравится ПК ... бросай игру ...

меня вообще за просто так убили ... без дизлайка и объяснений...
теперь пока только на форуме и играю ) ... пока не надоест
RaViN
тоесть хочеш сказать что тупое не обоснованное убийство это хорошо ?
Kashemir
Цитата(RaViN @ 13:55, 29 June 2004)
тоесть хочеш сказать что тупое не обоснованное убийство это хорошо ?

я сказал что хотел ... как ты трактовал мои слова ... твое дело
Admiral
Цитата(RaViN @ 13:39, 29 June 2004)
Объясните мне пожалуста нормальное ли это явление.
чар 18 уровня убивает чара 6 уровня и говорит это за то что вы все Флэши.
Имя чара убийцы Гард Белый Ворон
Господа Дмы прошу зделать с этим что-то.

Если не знаеш не вмешивайся плиз.
Прошлой ночью по аське, был разговор смысл которого заключался в том что ВСЕ ФЛЕШЫ "не реальные" и будут жестоко и беспощадно минусовать Гарта, не дадут ему жить и спать smile.gif Ибо они папки, а он ньюб. И что у них "модный" клан Флешей, который будет всех разрывать.
Никто не минусует игроков просто так, за длиный язык совсем другое дело.

Собирай деньги, ищи хай левел и пробуй делать заказ, а не вопи как резанный.

зы: Написал это не Адмирал, а Каин.
Авинирус
Дак где он такого хай лвла найдет большинство хаев связаны между собой smile.gif
Lidus
Кстати к ДМам вопрос : есть ли какоенить наказание за убийство без выставления дислайка?
Admiral
Цитата(Fatum @ 14:04, 29 June 2004)
Что за ДМ КРИК? Ты ничего не путаешь?

ПК у нас полностью разрешен. Делайте что хотите.

Слава Фатума.

Вопросы есть?
Mymia
Чё флэши понты гоняют? smile.gif smile.gif Ну с этим мона разобпраться...
RaViN
Авинирус только ты не говори что ты тоже на его стороне.....
Lidus
Это странно - Флэши никого не убивали, никого не облучивали итд... Так в чем проблемма? Откуда такая озлобленность?
2 Каин: Это было до или посли случая с Равином?
Авинирус
Цитата
Авинирус только ты не говори что ты тоже на его стороне.....

Я нейтралитет так сказать , вы меж собой решате ...
Проходящий мимо
А мона узнать кто с кем разговаривал, и кто че кому говорил?
ато получаеться что какойто хрон сказал что гдето видел разговор и все?
или разгофор был просто выдуман для повода к пк?
хотелось бы знать.
Mymia
Кароче человеку делать нечего... хотя он мне вроде сказал, что у него вещи удалили потому что он Naamahов убил может поэтому и и убивает всех хотя зачем не ясно...
DerDoktor
БЕСПРЕДЕЛ и БАРДАК - основные характеристики шарда сегодня вечером. Сегодня на меня (я аж возгордился таким вниманием) 2 покушались толпы каких то озверевших ньюб-ПКашников, притом второй раз, всвязи с отсуствием обкаста, удачно. Прямо перед перед воротами на равнинах - в принципе единственном доступном месте для поднятия первых лвлов - ГОРЫ трупов этих самых малолвльных чаров(в т.ч. и моего). В игре ни одного ДМа. Хай-лвлам недосуг помочь ньюбам, притом лепят гнилые отмазки - типа этот чар 5-го лвла меня завалит и я не пискну. Вообщем кто успел прокачаться и уйти в хай локи - тот молодец, кто не успел - изучает лабиринты дома боли.
Mymia
Ха! Дык там не только ньюбы, а ещё и Гард убивает всех... это уж увольте... я с ним трабл не хочу! Хотя меня сегодн чел просил я не помог т.к. мне бы жить не дали! Тут тока ДМы помогут баном чаров ПКашников
Проходящий мимо
не ну насчет лоу лвл беспредела это да...
сам видел как 2 перса 8 и 6 лвла около Ранненга гонялись за 4 лвлом...

Ну он не всех подряд убивает а тока Флэшей...
И если он это делает изза того что у него ктото удалил шмот после убийства Наамахов, то почему тогда бъет именно нас?
Lidus
Бан незачто давать - тк по правилам ПК разрешено, а вот какиенить альтернативные меры для самых злосных ПК сделать мона .. .
А то что говорит Mymia о том как убили кого-то из Naamahов а за это последовало вмешательство свыше противоречит уже высказанным на форуме (вроди кем-то из ДМов) тезисе о несмешивании понятий игрок и ДМ...
Просьба к администрации обьяснить (опровергнуть).
DerDoktor
И тишина...
Tert "Колобок Добра"
Что ж это будет, я месяц играть еще не могу.

Интересно конечно. Насколько люди глупы. Прямо как эксперимент: "есть ли шанс у человечества на Земле?" Или в нас заложен инстинкт самоуничтожения.

Тут такой аспект я заметил, те кто ставят себе целью убийство - заранее в более выигрышном положении от мирного игрока. Объяснять надеюсь не надо на две страницы? rolleyes.gif
Мирные же обычно молчат пока их не трогают, и даже дрейфят и отмораживаются когда нападают на их знакомых в надежде что до них не дойдет. Т.е. получается что жизненная позиция отморозка активней.
Пора менять эту позицию. biggrin.gif



С уважением, smile.gif .
Tert "Колобок Добра"
Кооперируйтесь.
Тобур
Цитата(Lidus @ 20:02, 29 June 2004)
Бан незачто давать - тк по правилам ПК разрешено, а вот какиенить альтернативные меры для самых злосных ПК сделать мона .. .
А то что говорит Mymia о том как убили кого-то из Naamahов а за это последовало вмешательство свыше противоречит уже высказанным на форуме (вроди кем-то из ДМов) тезисе о несмешивании понятий игрок и ДМ...
Просьба к администрации обьяснить (опровергнуть).

Никто Гарда не банил.
Сейчас понижен критический уровень КК - при 11 уже игрок становится изгоем навсегда
Проходящий мимо
Человеку имеющему самый высокий лвл на шарде эти КК скроее всего...хм...безразличны, и если он будет изгоем то количество киллов не уменьшиться а возростет, т.к. если до изгоя еще надо было повод (ну не то что б уж сильно надо, но некоторые придумывают) и ПКшили не всех подряд, то изгой может просто валить все что шевелиться...
Ирбис
Истории темного эльфа.

История разбойничья.

Что рядом происходит что-то странное, я понял довольно быстро. Городские ворота Авендума только что с лязгом захлопнулись за моей спиной, а до моего острого слуха уже донеслись звуки проходящего неподалеку сражения... Конечно, можно было вернуться обратно под защиту сонных и явно глуховатых стражников, но... до выяснения обстоятельств отступать было преждевременно. И я осторожно пошел вперед. Тем более, что непуганого зверья вокруг города было немеряно и драться могли именно с ним. Но уж очень это было непохоже на обычную охоту! Слышался посвист стрел, громкие неразборчивые проклятия и отчетливый лязг металла о металл. Не волк же там мечом машет?

После нескольких десятков шагов картина происходящего открылась мне за поворотом в полной своей неприглядности. Двое путников ожесточенно отмахивались мечами от двух же темных эльфов, один из которых тоже дрался врукопашную, а другой осыпал противников стрелами (и, судя по проклятиям, довольно метко). Одеты эльфы были богато, что позволяло предположить их принадлежность к знатному роду. Еще одно или два тела, расу которых угадать было трудно, уже валялись в траве, истекая кровью...

Первым моим помыслом было: помочь сородичам. Я даже крикнул по эльфийски издали, натягивая тетиву - «Помощь не нужна?». Но ответа не последовало. Дерущиеся ходили кругами, яростно атакуя противников и приминая сапогами высокую летнюю траву... Я тем временем отступил в сторону, решив пока что не вмешиваться, тем более, что эльфы благополучно справлялись и без меня...

Рослый человек держался дольше других, но вот и он пошатнувшись, повалился на землю, убитый или смертельно раненый.

Схватка закончилась. Эльфы, быстро оглядевшись кругом, ушли дальше вдоль дороги. А я остался на месте, раздумывая о дальнейшем. Охотиться уже как-то не хотелось... Может быть, стоило бы вернуться в город и сказать священнику, чтобы позаботились об умерших?

- Ты видел этих? – невысокая, решительного вида девушка-человек (вони? священник?) настороженно оглядывалась по сторонам, крепко сжимая в руках щит и меч.

- Кого? – осторожно переспросил я.

- Темных эльфов... Они грабят и убивают всех, кого встретят!

- Не могу поверить что мои сородичи способны на такое!

- Твои сородичи... ты тоже темный эльф?! – девушка отшатнулась от меня. Чтобы успокоить ее, я показал ладони в знак дружелюбия. – Что-то не похож ты на темного эльфа...

- Темный эльф – не значит злодей! Мы исстари были союзниками вашему народу... – с достоинством ответил я, но договорить не успел. Девушка вскрикнула при виде появившихся из сумрака фигур и бросилась бежать по направлению к городу.

- Что случилось, собратья?

Вместо ответа эльфы (теперь их было уже трое) начали медленно обходить меня полукругом. Эльф с лучшим луком (главный?) зловеще усмехнулся. Я смотрел на них, все еще не в силах поверить. Неужели такое может быть правдой?

- Я – тоже темный эльф и я не враг вам!

- А нам все равно!

Хохот, грубое орочье ругательство... На благородных эльфов эти трое походили не более, чем я на гномьего короля.

Не раздумывая больше, я бросился бежать. Мне нелегко было бы драться со своими сородичами, и их было трое, и луки у двоих были лучше... Да что уж там, разве позор отступить перед заметно более сильным противником?

Пара сотен шагов до ворот показались мне парой десятком лиг. Зигзагами, припадая к земле, уворачиваясь от густо летящих стрел, вперед, вперед... Я успел. Хотя одна из стрел ударила мне в плечо, а вторая, уже у ворот – в ногу. Но, успел...

Когда я вернулся от священника, у ворот уже собралась небольшая группа пострадавших. Встревоженные, многие раненые...

- Начальник городской стражи сказал, что это не его дело! –
возбужденно произнесла знакомая девушка-воин. – А Бездушные Егеря все направлены на юг... Что же нам теперь делать?

- Плохо все это... – знакомый стройный эльф покачал головой.

- Элкарион! Рад тебя видеть! – обрадовано воскликнул я, подходя к ним.

- И я тебя тоже... Слышал?

- И видел! Вот из-за таких гадов люди и начинают думать плохо об эльфах...

Девушка смущенно опустила глаза.

- Надо с ними разобраться. – решительно заметил крепыш в закрытом шлеме. – Если всем вместе...

- Они нас могут ждать у ворот... – задумчиво заметил Элкарион – Я проведу вас другим путем.

Доки, узкие петляющие улочки, терпкий соленый запах моря... «Смотри, куда идешь» - кричит вслед рыжий бородач в матросской блузе. Очередной тупик, калитка...

- Вот.

Калитка вывела нас в незнакомый лес. Мне эти места были совершенно неизвестны, но мой знакомый вел нас, словно это были владения его родного Дома. И, наконец, сделав длинный круг, мы вышли с другой стороны к воротам только для того, чтобы убедиться, что разбойников там уже нет.

- Может, они в Ранненг пошли? По главному тракту? Или по старой дороге?

- Может быть...

До Ранненга мы не дошли, но ни на одном из трактов разбойников так и не встретилось. Усталые и разочарованные, мы решили возвращаться обратно к городу. Задумавшись о коварстве напавших на нас, я несколько опередил своих спутников.

- Вот он... Вот!

Сначала я даже не понял, что кричат именно обо мне. Ну собралась кучка людей посреди дороги, ну кричат чего-то, руками размахивают... В настоящий момент меня более интересовали несколько скелетов, подбирающихся к дороге со стороны леса. Не люблю нечисть...

- Это темный эльф! Точно, он! Бей его!!!

И сразу же из группы людей в меня полетела стрела и, следом за ней, огненный сгусток магической энергии. Да что же это такое!

Наложив стрелу, я шагнул в сторону. Стрелять? В кого? Может быть, это переодетые разбойники? В следующий момент воздух передо мной сложился в исполинский кулак и ударил с размаху, земля закружилась бешеным вьюном и... все.

Потом, когда меня (уже не в первый раз) выхаживал добрый священник в Авендуме, один из этих нападавших зашел ко мне. Они тоже совсем недавно были ограблены и избиты теми же эльфами-разбойниками, и, увидев возвращающегося с той же стороны темного эльфа, приняли его за сообщника... Ты уж прости, неловко переминаясь с ноги на ногу, произнес нежданный визитер. Не хотели мы...

Что ж, бывает.

Может быть, хоть теперь они поймут, что темные эльфы, связанные с людьми древним дружественным союзом, не злодеи? Будем надеяться! А этих выродков, скрывающихся под масками эльфов из благородных домов, я еще найду.

Обязательно.
Medoff
То есть мы пришли назад к безпределу нордока как все и предсказывали. А ведь сколько писали - свободный ПК убьет не только РП но и сам шард , но разработчики прикрывшись смехотворными наказаниями за ПК уверили нас что усе будет пучком, дескать сами не захотят убивать , а видим что ? игроки сами в память об УО хотят стать красными.

... на вторую неделю сотворения мира тем же пучком лежат десятки жертв ПК по локам.
DiGGER
ех...
слушаю я вас и вижу что никто из вас не играл не серверах с настоящим ПВП...

когда ты заходишь на сервак нюбом 1-го лвла в город той направлености которую выбрал(Гуд,Нейтрал,Эвил) а город то захвачен противоположной силой и лвл так 18-20 в то время как защитники города где-то далеко в походе и не могут помочь в данный момент отбить город....

и конечно же тебя убивают..sad.gif представте себе разочарование когда ты только зашёл и тебя сразу убили... sad.gif

Ну на первый раз как говорится все простишь и попытаешся скинуть все на случай...

Начинается жизнь в новом мире
1.познание мира
2.способ заработать деньги
3.возможности к дальнейшему росту (поднятие лвл)

И тут как только ты чуть встал на ноги нашел способ и вырасти до5-го лвла и заработать на хлеб и одеть не простые тряпки ( не +1 ) +1 вещи достать было трудно а все что +3 это была просто роскошь...smile.gif
Тебя встречают опять противоположные силы и конечно же убивают...sad.gif
Ты возвращаешься в жизнь приходишь в родной город только снимаешь пару копеек с счета в банке чтобы купить еды и одежду.Оружие, заметьте, выпадает все что на тебе одето, а не в бэк паке!

...Но на город вновь нападают и тебя убивают, потом по непонятной причине тебя твои же килеры воскрешают и говорят "убегай пока есть такая возможность" , кидают на тебя инвиз...
Конечно пережив такое ты пытаешся побыстрей покинуть зону где произошли эти действия..smile.gif
Но по дороге ты встречаешь группу защитников твоего города и так как ты в инвизе, решаешь проследить что будет происходить дальше ...
Видишь подготовку к бою ,обкасты и все другое что делают при подготовке к бою в зависимости от класса...
И начинается бой в котором тебя вновь убивают хоть ты и не участвовал в боевых действиях...
город отбили меня воскресили сограждане моего города Ура..!!!
потеря 2 лвл в течении 45 мин. это неприятная вещь ...sad.gif

Живя в мире я ещё не раз терял левел,умирая не от мобов, а от прямого ПК игроков...
Но в итоге вырос и даже отомстил многим обидчикам..smile.gif
Удовольствие от игры получал море, так как ты ждешь нападения в любой момент и всегда держишь ухо в остро...
Участвуешь в нападениях на враждующие с тобой города и их защитников...



Это мелочь по сравнению что присходило на других серверах rolleyes.gif
А то что вы обговариваете здесь:
..."- он меня убил, а он сказал ... " чушь , или вы просто не готовы к онлайн игре где разрешено ПВП...
Научитесь самостоятельно решать игровые проблемы без флуда и соплей на форуме... mad.gif
Причины по которым есть повод жаловатся, это не компитентность ДМов нарушение ими правил...
или использование чит-програм, читов и всего остального, что не предусмотрено честной игрой..!!!

Народ зайдите на сервера с ПвП и попробуйте там поиграть...!!! после чего расказывайте что далжно а чего не далжно быть...

Всех прямых пративнеков ПвП не хочу даже слышать...так как они только и могут как говарить...и флудить..!!! mad.gif
Романия де Гетьман
Дигер, а не слишком ?!
Bes Inc.
ПК бывает разным, к сожалению тот который сдесь описан это так тупизм отмороженого.
Есть такая категория как благородные разбойники, в своё время в том же УО они были довольно известны: Fixer, Addon, Sir Vovan, Doctor и др.
Их действия вызывали только уважение.
DiGGER
О Doctor слышал...
Я привел лишь пример жоского ПвП...!!!

Такое ПвП очень жосткое...

Тот сервер на каторый превел как пример...был ращитан на 64 игрока и попасть туда было давольно сложно так как он был постаянно забит...!

Просто Слушая все эти разгаворы создается впечетление что не как не может решится судьбя сервера ...
Есть ПвП или нет Фатум сказал что ПвП есть делайте что хотите...

А постаянно ужесточать меры по присичению ПКашников тоже не правельно..!!!
Установили и написали правила зачем постаянно их изменять и редактировать... вот это я щетаю точно тупизмом..!!!

Мае мнеие зашол прочитал правила шарда согласился с ними и приступил к игре...!
А тут опа и вовремя игры правела меняются..sad.gif и ты попадаешь под флуд...!!!

Очень напоминает флуд на форуме Экзистауна когда он был запущен на vbios...

Это все лично мае мнеие а вы делайте что хотите...!!!
Просто с каждым днем вы отдаляетесь от истоков о каторых говарили так долго в самом зарождении сервера...

РП или ПвП опредилитесь...!!! устоновите оканчятельные правила наконецто...!!!
DiGGER
Цитата(Романия де Гетьман @ 22:27, 29 June 2004)
Дигер, а не слишком ?!

Это пример ПвП всеволишь..!!! rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here