Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Путь Зла
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Admiral
Гарт стал на путь зла, что ему дозволено делать?
(14 "килов")
ZaR
smile.gif а я тока собирался сообщить!!
DiGGER
Зло будет править миром..?

Ооо это уже интересно... cool.gif
Zxx
ему можно все.
Mymia
Нет НЕЛЬЗЯ ЭТОТ БЕСПРИДЕЛ ПРЕКРАТИТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!
Романия де Гетьман
А я его знаю..... tongue.gif
Mymia
Знал бы я его... ух я бы ему задал... smile.gif
Mymia
Его закиляют разярённые игроки серва! Я им помогу! Он просто С*КА! (прошу извинить но я не сдержался) Такая тварь наглая представлю какой он в жизни...
Тобур
На сервере есть паладин 17 уровня, несколько воинов 14го - объедененных сил достаточно, чтобы убить изгоя. Кроме того, стража будет на вашей стороне
Романия де Гетьман
Цитата(Mymia @ 22:10, 29 June 2004)
Его закиляют разярённые игроки серва! Я им помогу! Он просто С*КА! (прошу извинить но я не сдержался) Такая тварь наглая представлю какой он в жизни...

Даже совсем не такой как Вы подумали....
Даже немножко добрый и веселый..... wub.gif
Lidus
ИМХО То что он ПК меня ,если чеснто, не особо смущает. Правилами не запрещено.. Но наглая клевета на Флэшей - (дескать я в аське видел как они понты кидали) , которой он хотел оправдать(зачем?) один из актов ПК - это свинство и должно быть както наказанно...
Abas
Цитата(Романия де Гетьман @ 22:20, 29 June 2004)
Даже совсем не такой как Вы подумали....
Даже немножко добрый и веселый..... wub.gif

Ну ну...
Интересно как бы ты заговорила если бы он тебя пару раз в фугу отправил.
Zxx
глупо судить о человеке по тому как он играет
Романия де Гетьман
Цитата(Zxx @ 22:56, 29 June 2004)
глупо судить о человеке по тому как он играет

100% sad.gif
Рэндом
Неправда.
Это о многом говорит.
Романия де Гетьман
Цитата(Abas @ 22:30, 29 June 2004)
Цитата(Романия де Гетьман @ 22:20, 29 June 2004)
Даже совсем не такой как Вы подумали....
Даже немножко добрый и веселый..... wub.gif

Ну ну...
Интересно как бы ты заговорила если бы он тебя пару раз в фугу отправил.

Туда он меня точно не отправит, ведь он такой хороший... smile.gif
Zxx
Цитата(Рэндом @ 00:44, 30 June 2004)
Неправда.
Это о многом говорит.

поправлюсь - не надо проводить аналогии. что если человек ведет себя как мудак в игре, это не значит что и в жизни он такойже.
Tert "Колобок Добра"
Цитата
На сервере есть паладин 17 уровня, несколько воинов 14го - объедененных сил достаточно, чтобы убить изгоя. Кроме того, стража будет на вашей стороне

И не забывайте, с вами мысленно Колобок.








With best regards K smile.gif lobookcha.
DarkSet
Действительно, я играю бывает вора, и ворую у людей последнее, убиваю если захочу, а бывает мага, хожу, валю мобов, спасаю... за отдельную плату smile.gif А бывает друида или паладина, бегаю в местах скопления нубов и активно помогаю им не умирать... Так и кто я после этого? smile.gif
Тобур
Цитата(DarkSet @ 20:55, 30 June 2004)
Действительно, я играю бывает вора, и ворую у людей последнее, убиваю если захочу, а бывает мага, хожу, валю мобов, спасаю... за отдельную плату smile.gif А бывает друида или паладина, бегаю в местах скопления нубов и активно помогаю им не умирать... Так и кто я после этого? smile.gif

Ты хаотик-нейтрал - что можно перевести как "опасный маньяк, склонный к сентиментальным поступкам" smile.gif
Mymia
Кстати меня пала 17лвл и воинов 14лвл не хватит! Это можешь даже у Гарда сам спросить! Харм... и магия смерти и вот тебе твой пал 17лвл и три воина 14лвл
DarkSet
ндааа.. smile.gif

ничего себе, у пала ж спасы неплохие, да и на 17-ом вроде уже есть имун от смерти... и есть меч с диспелом, не смеши, пал 17, и 3 воина 14 могут убить кого угодно.. .ну кроме готового к встрече виза smile.gif
Тобур
Цитата(Mymia @ 21:52, 30 June 2004)
Кстати меня пала 17лвл и воинов 14лвл не хватит! Это можешь даже у Гарда сам спросить! Харм... и магия смерти и вот тебе твой пал 17лвл и три воина 14лвл

Вот всему вас учить надо ! На 17 уровне у паладина есть заклинание Death Ward, которое защищает от деас спеллов и эффектов
Авинирус
Цитата
ну кроме готового к встрече виза

Сорки круче wink.gif
Проходящий мимо
Цитата
На 17 уровне у паладина есть заклинание Death Ward, которое защищает от деас спеллов и эффектов


а у клера на 18 есть Грэйтер Диспел.
DarkSet
Ну, и у пала есть диспел, так что лучше, сдиспеленый пал и 3 воина, или сдиспеленый клер? smile.gif До него главное добежать, а это и в инвизе можно, бутылок немеряно, а как начнет в голову получать так уже не до диспелов будет )
Mymia
Чушь нету у меня ничего... он меня када кильнул много труда не потребовалось. Да и чтобы получить дес вард нужна мудрость выше 13.
Glok
пал 17 и 3 файта 14 не заввалят клера 18, если он будет готов к поединку. вот. ну только если повезет smile.gif
Романия де Гетьман
Розьясню картину:
-Клерик Гард *Белый Ворон * 19 уровня.
-К схватке из них никто не готовился.
-Встреча произошла случайно.
DerDoktor
Вы путаете ПвП и ПК. Если поставить задачу убить кастера, именно исподтишка убить, а не в честном поединке, то никаких проблем это не представляет ни для война, ни для пала, если, конечно, их поддерживает обкастом какой либо маг.
Farmazon
Цитата(Рэндом @ 00:44, 30 June 2004)
Неправда.
Это о многом говорит.

Ни о чем это не говорит, не считая некоторых исключений...
Marusya
Всем когда-нибудь надо спать хехе... ; )

Если вы не умеете отыгрывать роль, тогда вы соотносите ее с реальным человеком.
Если умеете, то вы поймете, что да, характер человека отражается в отыгрыше, но не в таких моментах.
В очень маленькой степени я бы сказала.

Хотя если он отыгрывает самого себя... %)
Strannik
Если это чистый клер, у него нет дисциплины. Посто присадите его на попу, вчетвером вы ему не дадите подняться.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here