Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Разбирайтесь сами.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
KOVIT
Хочу рассказать читателям страшную сказку, можно даже сказать - сказку на ночь.

Жили были в мире Сиалы два закадычных друга. Один из них был великим героем и звали его Дарг, он был самым сильным в мире Сиалы и никто не мог убить его, кроме, возможно, нескольких тайных о которых в этой истории более ничего сказанно не будет. Другой же был не так силен, он только начинал свой путь в этом мире и вобщем-то он выбрал совсем другую, непростую, дорогу - путь мага и даже не мага а колдуна и звали его Трах.

Эта идилия продолжалась бы, возможно, еще долго, если бы Дарг не перешел дорогу тайным, которые поступили с ним в силу собственных представлений об устройстве мира (работа у них такая). Ой, что это я ? Обещал больше про них не рассказывать и на тебе... Озлобился Дарг на весь мир после этого, где это виданно, чтобы такого героя да в грязь. И пошел творить свою справедливость. От этой справедливости пахло, да просто несло, смертью и разрушением. Постепенно жители Сиалы разочаровались в своем герое, да вобщем-то и не герое. А разве кто-то говорил, что он герой ?

Во время этих эпохальных событий происходили еще некоторые о которых стоит упомянуть в этой сказке, по-этому вернемся к другу Дарга - Траху.
Трах хоть и выбрал дорогу мага, но вел себя крайне не сдерженно и вызывающе, что, несомненно, никогда не доводит до добра. Хотя, конечно, если бы не молодость и дурное влияние, то кто знает, кто знает кем бы стал Трах.

Ну так вот, в одном из своих путешествий забрел Трах в пещеру где было много вкусных монстров и где он бы несомненно быстро бы научился всяким колдовским фокусам. Но вот беда, в этой пещере уже бился с силами зла добрый рыцарь - Себур. Он был явным конкурентом на дороге к халявному могуществу. Поскольку сам он никак не мог убить этого доблесного рыцаря, Трах обратился к старому другу - Даргу, а поскольку тот уже встал на путь зла, он убил рыцаря, а может они вместе его убили, об этом история умалчивает.

После такого убийства люди Сиалы просто не смогли оставаться в стороне и стали вопрошать к небу, чтобы тайные услышали их и избавили этот мир от таких злодеев !

Конец этой сказки еще не известен, все зависит от мудрости тайных, поскольку как они решат - так и будет, а их решения обладают в мире Сиалы силой закона. Вобщем-то варианта только два, либо тайные, как всегда, скажут что это не их дело и людям Сиалы придется решать свои проблемы самим, либо вмешаются и навсегда избавят мир от двух друзей. Оба варианта не идеальны, но люди Сиалы ждут решения.
Тобур
Правила установлены и менять их посреди игры не здорово. А что касается богов ... Даже в самых добрых сказках боги помогают только сильным. Тем кто не может себя защитить сам, можно только посоветовать - становится сильнее, находить друзей и объединятся.
Zxx
вам не надоело после каждой смерти на форуме жаловаться? ну где так вопросы решаются то?
Tert "Колобок Добра"
Цитата
халявному могуществу.

куууулллл smile.gif
Mymia
Разяснить сказочку? Если вдруг не поняли к чему она ведёт?
DarkSet
Нет, я не могу, я тоже хочу быть колобком, это ж надо так верно все подметить smile.gif

"Даже в самых добрых сказках боги помогают только сильным."
похоже сдесь ктото Библию не читал ... wink.gif
Тобур
Цитата(DarkSet @ 20:41, 30 June 2004)
похоже сдесь ктото Библию не читал ... wink.gif

Похоже кто-то здесь считает Библию сказкой wink.gif
DarkSet
ну... да )

найди, как говорят, 9 отличий )
Tert "Колобок Добра"
Цитата
Разяснить сказочку? Если вдруг не поняли к чему она ведёт?
Да Мне интересно. Расскажи, Мумия, что по твоему упущено или непонятно написано.


И этот момент если можно. Чего Дарг решил что может всех направо и налево?:
Цитата
Эта идилия продолжалась бы, возможно, еще долго, если бы Дарг не перешел дорогу тайным, которые поступили с ним в силу собственных представлений об устройстве мира (работа у них такая). Ой, что это я ? Обещал больше про них не рассказывать и на тебе... Озлобился Дарг на весь мир после этого, где это виданно, чтобы такого героя да в грязь.
Farmazon
2 Терт:
Чё за плагиат? huh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Видимо Дарксету нравится постулат Библии: "...ударили по левой щеке - подставь правую..."
Mymia
Разшифровываю сказку(оскорбить никого не хочу) вообщем дело было так: был такой человек ник его точно не помню но у него фамилия Харт была 8лвл маг или колдун. Мой друг в пещере убивал увальней дык пришёл этот чел и сказал мол. выйди из локи я тут качаться буду, а если не выйдешь я Гарду скажу вот он тебя убьёт вот больше я незнаю т.к. меня там небыло. Но этот Харт так многим говорил и их убивал Гард когда те отказывались выходить из локи. Хех... вобщемто всё.
Черный Ярл
Мир вам!

Ага, а потом в асю мне писал: "Снимите мне "изгоя", ибо свои килкаунты я заработал защищая друга от ПК".
Несс
... печальная сказка. rolleyes.gif
Mymia
Это подло... мы потом в пати это 3 часа обсуждали
Glok
гарду это еще аукнется, он пока один такой хайлвльный персонаж. щас остальные докачаются и будет он за свои злодеяния в фуге прозибать. долго прозибать будет tongue.gif
Zxx
отольются кошке мышкины слезки rolleyes.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Сдается мне - это он прекрасно понимает и делает все, чтоб отсрочить наступление этого момента.
Glok
от судьбы не убежишь smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Зная тебя - ни грамма не сомневаюсь. Просто вопрос - сколько времени это займет?
Glok
ээ.. а я то тут причем? huh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
от судьбы не убежишь

Абсолютно не причем.
Marusya
Цитата(Glok @ 15:35, 1 July 2004)
ээ.. а я то тут причем? huh.gif

Ты что не понял до сих пор?

Это тебя на квест подбивают!!!

%)
Черный Ярл
Мир вам!

"Да-да" - сказал Королевский палач, прявя топор точильным камнем.
Tert "Колобок Добра"
Цитата
2 Терт:
Чё за плагиат?

А ты думал ты в сказку попал!? evil_2.gif
Ignacius
Цитата
Хочу рассказать читателям страшную сказку, можно даже сказать - сказку на ночь.
Еще один сказочник на форуме, иди играть учись а потом сказки придумывай!
Цитата
Жили были в мире Сиалы два закадычных друга. Один из них был великим героем и звали его Дарг,

А почему не начать так "Эй ты черножопый ублюдок ты не поверишь в то дерьмо, которое я тебе сейчас расскажу" мдя просто умора -)
Цитата
он был самым сильным в мире Сиалы и никто не мог убить его,
Сильных игроков не бывает, бывают слабые противники!
Цитата
Другой же был не так силен, он только начинал свой путь в этом мире и вобщем-то он выбрал совсем другую, непростую, дорогу - путь мага и даже не мага а колдуна .
Хе-хе слабый маг, это что-то новенькое.
Цитата
и звали его Трах
// Хорошо что не секс -)
Цитата
Трах хоть и выбрал дорогу мага, но вел себя крайне не сдерженно и вызывающе, что, несомненно, никогда не доводит до добра. Хотя, конечно, если бы не молодость и дурное влияние, то кто знает, кто знает кем бы стал Трах.

Мдя, у вас молодой человек что-то не то с самооценкой.
Цитата
Ну так вот, в одном из своих путешествий забрел Трах в пещеру где было много вкусных монстров
Хмм... Странно вроде они не съедобные... Тут вроде начинались посты заядлого РПйщика а тут на те, вкусные монстры, не увязочка.
Цитата
и где он бы несомненно быстро бы научился всяким колдовским фокусам.

А я думал фокусы тока на 0 уровне бывают...
Цитата
Но вот беда, в этой пещере уже бился с силами зла добрый рыцарь - Себур. Он был явным конкурентом на дороге к халявному могуществу. Поскольку сам он никак не мог убить этого доблесного рыцаря, Трах обратился к старому другу - Даргу, а поскольку тот уже встал на путь зла, он убил рыцаря, а может они вместе его убили, об этом история умалчивает.

Хехе, ввот в чем зарыто корыто... Тебя убили и вместо мести или умного постпка сразу нажаловался большим дяденькам с надеждой на помощь, зря -))) Теперь тебя больше будут не любить...



Хехе просто мимо проходил... Тут такой топик ну и решил запостить... Сам тут не играю но чую дело творится тут не понятное... Десант закинуть не получится, так что веду информационную дезинформацию!

ЗЫ. ПК всех кланов объединяйтесь и убивайте не угодных вам РПйщиков -) КС и Диабла, УО и Квака форева -)
Короче говоря: Мир дружба жвачка!
Tert "Колобок Добра"
Цитата
А почему не начать так "Эй ты черножопый ублюдок ты не поверишь в то дерьмо, которое я тебе сейчас расскажу" мдя просто умора -)
ЙЕЕЕЕЕЕЕЕ! Вот это было б прикольное начало! Но могли б и забанить smile.gif


Цитата
А я думал фокусы тока на 0 уровне бывают...

Неа, бывает еще скил фокус и спел фокус, так что учись... Игнатиус - Шмагнатиус.



---------------------

Я очень опечален, Фармазон забрал мою аватарку. sad.gif Теперь я не желтый колобок.
Я зеленнный sad.gif . А если так дальше пойдет и Терт потребует вернуть имя, так меня вообще не станет! Но ведь вы все видели, в отличии от него мне аватарка ИДЕТ! ХАХАХАХА! biggrin.gif mad.gif



С уважением К sad.gif лобок.
Mymia
2Ignacius во первых не говори того чего не знаешь! Убили не его (хоть подумал бы сначала) а другого чела. Во вторых это было подло. И вот все говорят потом мне в приват убей ГАрда! Ага ну ну вамто легко сказать Я ОДИН НЕ МОГУ его порешить(я епт как Вильям Воллас тока он хотел шотландию освободить ну а дык что в итоге??! Ну вот а серв хочу освободить smile.gif smile.gif ) Да и воины мне никакие не помогут они отказались... так что я и пальцем не пошевелю пока у меня не будет поддержки! Вот сёдня я играл новым персом ДМ квест проводил и почти мы его завершиили как меня ПОДЛО убил Гард, но за это его порешил ДМ вот так ему и надо знать будет хехе и в последствии у него теперь не 19лвл а 18лвл... так что делайте выводы решате сами... я один ничего делать не буду и точка!!! mad.gif
Ven
нужна будет помощь, дай знать
DarkSet
Ярл, вывод неожиданный, думаю как ты к нему пришел ... )
Ironfist
2Ignacius: реШпект

фсе кто тут плачетца - дети.

фсех убить. ПК рулит. ПК вперед.
Ignacius
Цитата(Tert "Колобок Добра" @ 23:32, 2 July 2004)
Неа, бывает еще скил фокус и спел фокус, так что учись...

Нее, он грит учится фокусам, я понимаю под этим типа выдувать огонь из пальца или там летающие флейты ака кантрипсы. Ну а енти спелл/скилл фокусы енто не магия а фиты.

Хотя мне все равно
Цитата
Игнатиус - Шмагнатиус.

А ты тогда Лобок добра tongue.gif
Mymia
Если ты мимо проходил ну и иди дальше ХАВАТИТ тут флудить и еще оскорбил Ковита вдобавок сам бы научился играть прежде чем других оскорблять
Tert "Колобок Добра"
Цитата
А ты тогда Лобок добра
Оно и так понятно, у меня подПИСЬ такая.


Цитата
Нее, он грит учится фокусам, я понимаю под этим типа выдувать огонь из пальца или там летающие флейты ака кантрипсы. Ну а енти спелл/скилл фокусы енто не магия а фиты.

А ты откуда знаешь что он имел в виду. Ты ж не он. rolleyes.gif
DiGGER
laugh.gif
Просто малые дети...

Там убили сям убили...
Тот полатится этот поплатится...

Игра все покажет...!!!

Всеравно миром правят серые...
И не куда от этого не денишся...скольконе флуди...
Тот кто знает паймет...
Ignacius
Цитата(Tert "Колобок Добра" @ 16:49, 3 July 2004)
А ты откуда знаешь что он имел в виду. Ты ж не он. rolleyes.gif

А я же не ты!
Mymia
Ну и вы же не он! wink.gif
Ignacius
Вопрос на засыпку что было раньще буратино или пиноккио?
Zxx
Цитата(Mymia @ 10:11, 3 July 2004)
сам бы научился играть прежде чем других оскорблять

а вот это ты зря кстати. игн призовое место занял на турнире Магия и Сила.
Mymia
Не ну зачем оскорбять другого человека? Если он призовое место занял.
2Игнатиус у тебя хобби подписи делать? wink.gif
Ignacius
Где я кого оскорбил ткни мне пальцем?

Цитата
вот это ты зря кстати. игн призовое место занял на турнире Магия и Сила.

Хех даже 2 места-) Но давно это было я с тех пор в нвн и не играл. Хотя может еще и вернусь, тряхну стариной(ка бы она не отвалилося -))
Ironfist
Цитата
KOVIT должен быть забанен!
Mymia должен быть забанен!
Лобок добра должен быть разжалован


ROFL
Ignacius
Да я тоже люблю посмеятся. Ну все вылазий из под стола... Кататься по полу вредно, там может быть пильно -)
Дард
Ignacius , ты иногда такую ахинею несешь , что право слово лучше промолчал бы иногда.
Давайка начинай играть нормально, а друга своего вообще от компа отгони и в клетку посади дав селедки biggrin.gif Ведь без него играл ты хорошо, мы даже успели подружиться если помнишь... и вдруг такое...как подменили sad.gif
DarkSet
Чужой! Его захватил чужой! они нападали на нас! Они захватывают Землю!!! smile.gif
Несс
Что-то не в ту сторону вас понесло ...
Ignacius
Цитата
Ignacius , ты иногда такую ахинею несешь , что право слово лучше промолчал бы иногда.
Ты мне мама указывать где право где лево?
Цитата
Давайка начинай играть нормально, а друга своего вообще от компа отгони и в клетку посади дав селедки  biggrin.gif

Хмм какого друга?
Цитата
Ведь без него играл ты хорошо, мы даже успели подружиться если помнишь... и вдруг такое...как подменили  sad.gif

Тебя я не знаю.
Mymia
Игнатиус ты не обижайся но мне кажется ты просто эти турниры выйграл и теперь себя "отцом" НвН считаешь эдакая мания величия...
Tert "Колобок Добра"
Цитата
Смерть это всего лишь начало жизни... и так бесконечно...

Оптимист или пессимист?








С уважением К smile.gif олобс.
Ignacius
Цитата(Mymia @ 23:02, 5 July 2004)
Игнатиус ты не обижайся но мне кажется ты просто эти турниры выйграл и теперь себя "отцом" НвН считаешь эдакая мания величия...

Хех, отцом себя не считаю ибо не играл уже давно и сомневаюсь в проф пригодности. Но знающим дело да!
Ибо не раз проходил все это -)
Хотя всегда со стороны обидчика tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here