Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Клирик.Подскажите плиз....
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Felinor
Помогите пожалуйста советом на тему "Как прокачать клира ?"
На сколько мне известно, то сейчас нету или практически нету клириков как таковых....тоесть тех кто лечил бы, благословлял партию и т.д.
Вот собственно и всё что я хотел сказать.
Заранее благодарен.
Романия де Гетьман
Цитата(Felinor @ 11:08, 1 July 2004)
Помогите пожалуйста советом на тему "Как прокачать клира ?"
На сколько мне известно, то сейчас нету или практически нету клириков как таковых

Смешно...... dry.gif
Kashemir
мдаааа ... ну нету клириков ... и все тут laugh.gif
Marusya
21 первый клир с 44 ДС на имплозию получается...
Если не ошибаюсь.
Felinor
Цитата
нету клириков как таковых....тоесть тех кто лечил бы, благословлял партию и т.д.


2Романия де Гетьман, Kashemir
Прочитайте пожалуйста внимательнее то что я написал. Ах да, забыл спросить еще об одном....если человек не знающий, я только начал в НвН играть...и может сказал какую-то глупость - то сразу смеятся надо ???

З.Ы. Если кто может помочь по моему вопросу - помогите плиз.
З.Ы.Ы. Флуда и так достаточно, прошу высказыватся по теме.

Спасибо за внимание.
Kristy
Цитата
Помогите пожалуйста советом на тему "Как прокачать клира ?"



Прокачка персонажей зависит от тактики игры игроков.
К примеру я харизму вообще не прокачивала (у меня она 8) и считаю это не нужным для себя. Но восновном клирики поднимают харизму тоже (интересовалась у других игроков). Так же с интелектом, если есть какие либо планы на скилы, то можно ращитать на сколько поднять инту (у меня она тоже 8).
Нащет доменов, это тоже дело вкусов...я щитаю лучшими доменами силу и плутовство.

Вообщем все зависит от тебя wink.gif
Felinor
2Kristy...

Хоть кто-то чем-то помог....СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Но я только начал играть и ничего не знаю. Поэтому для меня пока всё это тяжело. Незнаю какие скилы надо взять, как статы кидать....

Мне говорили что есть такая команда(чит) в НвН, который даёт указанное тобой количество экспы. Если кто-нибудь может подсказать эту команду и как ею пользоватся - подскажите. Я тогда создам в сингле персонажей и буду смотреть кто чтоможет. Может хоть так до чего-то дойду.
Kashemir
Цитата(Felinor @ 14:39, 1 July 2004)
2Kristy...

Хоть кто-то чем-то помог....СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Но я только начал играть и ничего не знаю. Поэтому для меня пока всё это тяжело. Незнаю какие скилы надо взять, как статы кидать....

Мне говорили что есть такая команда(чит) в НвН, который даёт указанное тобой количество экспы. Если кто-нибудь может подсказать эту команду и как ею пользоватся - подскажите. Я тогда создам в сингле персонажей и буду смотреть кто чтоможет. Может хоть так до чего-то дойду.

DebugMode 1
GiveLevel n // где n - кол-во уровней
GiveXP n // где n - объем добавляемого опыта
dm_givegold n // где n - кол-во денег

только учитывай регистр
консоль, как обычно, тильдой открывается
Felinor
сенки
Taras_Potatos
Поищи в нете The Halls of Advenced Training Deluxe - HotU+SoU Edition
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here