Help - Search - Members - Calendar
Full Version: и ДЛЯ ЧЕГО ВОПРОС дМАМ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Karedas
ИК ОН ПЛАТЬНЫЙ?еСЛИ ДРУГИМ КАДЖЕТСЯ ЧТО ДОМ БОЛИ ЭТО ХОРОШО? ВО ПРВЫХ ТРАФФИК? ВО ВТОРЫХ СКОЛЬКО РАЗТАМ ОБЛОМ И ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ КТО ЭТОГО ХОЧЕТ? В ТРЕТЬИХ ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ ЭТА ИГРА ЕСЛИ И ТАК пВп
Fatum
Выпей валерьянки и постарайся по-понятнее сформулировать свой вопрос.
Несс
Цитата(Karedas @ 11:57, 4 July 2004)
ИК ОН ПЛАТЬНЫЙ?еСЛИ ДРУГИМ КАДЖЕТСЯ ЧТО ДОМ БОЛИ ЭТО ХОРОШО? ВО ПРВЫХ ТРАФФИК? ВО ВТОРЫХ СКОЛЬКО РАЗТАМ ОБЛОМ И ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ КТО ЭТОГО ХОЧЕТ? В ТРЕТЬИХ ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ ЭТА ИГРА ЕСЛИ И ТАК пВп

а Вы думали, что попали в Эдем?
Тобур
Вот до чего доводит людей Дом Боли! laugh.gif
Несс
Цитата(Fatum @ 11:58, 4 July 2004)
Выпей валерьянки и постарайся по-понятнее сформулировать свой вопрос.

В лабиринте он заблудился в Доме Боли.
Романия де Гетьман
Ну у меня тоже утром чуть ли не истерика была, но Я все таки вышла, через часа два...
Несс
Karedas ! Раньше еще была идея 10 единиц опыта каждую секунду снимать в Доме Боли, вот это я понимаю, было жестко , действительно боль. И не надо эти разговоры о трафике, мало у кого трафик как вода водопроводная из-под крана в неограниченных количествах поступает и почти бесплатно. Если Вам так жалко трафика, я Вам уже говорила, всегда можно найти альтернативу нашему шарду.
Вчера, Фат не даст соврать, я во всех пяти лабиринтах помоталась, похоже, и не разбила же головой клавиатуру от того, что надоело бродить там и трафика жалко.

Р.S. А еще лично от себя, как женщина мужчине Вам скажу, держите себя в руках, не стоит так нервничать из-за игры.
Tert "Колобок Добра"
Цитата
Раньше еще была идея 10 единиц опыта каждую секунду снимать в Доме Боли

А в доме любви давать.
Чтоб было честно. wink.gif







С уважением К smile.gif ол.
DarkSet
И ввести дома Силы и Страха и давать бессмертие! smile.gif


Ну действительно, хожу по дому боли, встречаю чувака, он пристраивается за мной, я буге под стеночкой, жмусь к ней как могу, а он прет по самой середине, видя как иду я! Не знаю каким чудом он не попал в портал до самого конца... Я вышел к выходу, и у него на глазах, он попал в замедление, ходом, а не бегом, обошел по самому краю все что только можно и подошел к дверке, а он только замедление прошло ломанулся напролом прямиком к выходу по середине прохода... ну и естественно не добежал.. ) Надо ж и мозги иногда включать!
SharX
А сегодна ночью соревнования проходили на скорость выхода из дома боли. Старт был одновременно, а на финише все трое были с разницей в минуту - полторы.
Я думаю, что это верный показатель того, что Дом Боли - это не так страшно как некоторым кажется.

P.S. Если кому то совсем не везёт, то пускай карты рисуют.. тогда вообще без проблем выходить будут.
Tert "Колобок Добра"
Хочу карту Сиалы. У кого есть?










К rolleyes.gif олоб.
Zxx
в разделе важная информация есть карта сиалы.
Disc
Цитата(Karedas @ 14:57, 4 July 2004)
ИК ОН ПЛАТЬНЫЙ?еСЛИ ДРУГИМ КАДЖЕТСЯ ЧТО ДОМ БОЛИ ЭТО ХОРОШО? ВО ПРВЫХ ТРАФФИК? ВО ВТОРЫХ СКОЛЬКО РАЗТАМ ОБЛОМ И ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ КТО ЭТОГО ХОЧЕТ? В ТРЕТЬИХ ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ ЭТА ИГРА ЕСЛИ И ТАК пВп

Не нравится ТИРЕ не играй...
Tert "Кулак Бобра"
Хехехе... не то biggrin.gif . По локациям расписанную. rolleyes.gif У меня уже 18 есть не считая пещер и зданий.
Tert "Кулак Бобра"
У, опА! Вот мне повезло, я пользователь №666! evil_2.gif
Адские бобры.... ууууууугуггугу.
Angie
Да, лабиринт начинает раздражать, когда два раза отбрасывает назад в тот момент, когда уже виден выход smile.gif Но срываться на такой истерический крик, как автор, всё же не стоит wink.gif Все там побывали и не по разу, так нервничать - это ж и заболеть можно biggrin.gif
Mymia
Лабиринт меня тоже раздражает ОЧ. сильно, но чтобы оттуда выйти тебе надо держать себя в руках и не нервничать. Меня даже сейчас лабиринт бесит но я не жалуюсь... ты потом приноровишся поверь мне smile.gif
Angie
Сказала - как накаркала, не успела войти, как меня отправила в Лабиринт летающая книга из Библиотеки! Почитала одно книжечки! biggrin.gif А я-то всё вчера думала, почему библиотека такая пустая? Оказалось, что книги перебесились все:)
Inchy
Нефиг в библиотеку в три часа ночи ходить.
Черный Ярл
Мир вам!

Угу - днем ходите в Библиотеку - будет и не пустой и не опасной.
Elrik
Все-таки в доме боли можно пробовать разные тактики, рисовать карты и т.д. Но главнейшую роль имхо играет простое везение.
Надолго запомнил свое второе посещение этого лабиринта - блуждал по нему более 1,5 часов, хотя впервые попав туда вышел за 3-4 минуты.
Главное не паниковать если пошла непруха, после 10-20-30 .... попадания на ловушку , можно и даже нужно посидеть покурить - клаву с мышкой не трогать, а спустя 5 минут приступить к этому действу:)
P.S. вопрос маперам : и кто из вас в свое время переиграл в принца персии ?!
Черный Ярл
Мир вам!

Я не играл - честно.
Это мои ночные кошмары.

К сожалению господин Пехов с нами не пожелал поделиться инфой о том как ЭТО должно выглядеть - пришлось самим.

Кто там ЛИЧНО с ним знаком? Может переговорите? Завлечете его в концепторы, так сказать - повлияете. А то мы пробовали, так Пехов лихо открестился от этого предложения.
Несс
Цитата(Черный Ярл @ 12:48, 5 July 2004)
Кто там ЛИЧНО с ним знаком? Может переговорите? Завлечете его в концепторы, так сказать - повлияете. А то мы пробовали, так Пехов лихо открестился от этого предложения.

Karedas и хвастался, кстати, своим личным знакомстом с Пеховым. В чем я глубоко сомневаюсь. smile.gif
Karedas
http://zhurnal.lib.ru/editors/p/pehow_a_j/
Karedas
Знакомтесь с Пеховым кто хочет e-mail есть вопрос ответит или нет? мне ответил глаза в глаза не встречались С уважением Кареdas
Черный Ярл
Мир вам!

Ну так и мы с ним знакомы. активно переписывались некоторое время, но безтолку.
Ты же, вроде говорил, что лично знаком?
Ирбис
Знаком немного... Шапочно, так сказать. Буде встречу в необъятных просторах сети, попробую напомнить...
Angie
Цитата(Inchy @ 13:12, 5 July 2004)
Нефиг в библиотеку в три часа ночи ходить.

Ну, знаешь ли - фиг нефиг - грубо это как-то...

А я вообще существо ночное, всё по ночам делаю, и читаю в том числе wink.gif
Zxx
-Не подскажите, как пройти в библиотеку?
-В библиотеку? В 3 час ночи? Идиот!
(С) Операция "Ы"
DarkSet
Прямо Гарри Поттер какойто, книги убвалки.. ) В него случайно никто не играл? smile.gif

Я кстати смотрю, все в основном что есть в хаках есть, или точнее взято ) из СЕРа, при этом весят они не намного меньше СЕРа, так может вместо хаков стоит юзать СЕР, чтобы люди уже его имеющие не гемороились качая по новой такую кучу всего?
Tert "Колобок Добра"
Цитата
Нефиг в библиотеку в три часа ночи ходить.

Стоит мальчик возле муравейника и топчет ногами муравьев. Мимо проходит дядя и делает мальчику замечание.
- Мальчик зачем ты их топчешь, им же больно? Муравьи - санитары леса.
Мальчик:
- А че это они тут бегают.

Аналогично. cool.gif





С уважением К smile.gif олоб.
Angie
Цитата(DarkSet @ 01:12, 6 July 2004)
Прямо Гарри Поттер какойто, книги убвалки.. ) В него случайно никто не играл? smile.gif

*Краснеет до бровей*

Вот что я только не играла biggrin.gif
Tert "Колобок Добра"
Я только над другом подшучиваю когда к раскладкам подходим. Говорю: "О, смотри, тут есть Гарри Поттер, которого ты так хотел купить. Берешь?" Он начинает оправдываться что не играет в такие игры а продавцы подозрительно смотрят. А один раз к нему даже прицепился маленький мальчик, желающий по-обсуждать тонкости игры. (манч подрастающий) smile.gif

Так что эта игрушка очень легендарная в наших кругах, но - нет, в нее никто не играл. rolleyes.gif
DarkSet
А я игал, мне понравилось, во все части играл .. ) Так что не надо краснеть и прикалыватся . smile.gif Но вот вытягивать из него летающие кровожадные книги это уже неоригинально, совсем )
Angie
Я тоже так подумала, когда эта самая книга лёгким движением корешка меня отправила в первый раз по Лабиринту блуждать smile.gif
Kashemir
Цитата(Angie @ 01:40, 7 July 2004)
Я тоже так подумала, когда эта самая книга лёгким движением корешка меня отправила в первый раз по Лабиринту блуждать smile.gif

Это был не корешок wink.gif

просто выпала линейка ... использовавшаяся ранее как закладка rolleyes.gif
Несс
Тема себя исчерпала.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here