Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Две игры НВН
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
-Wolf-
Реально запустить одновременно две игры НВН на одном компе?
Если да то обьясните как.
Trompi
а зачем? запустить то реально, например из под линукса. только ипешник то у тебя все равно один...
Zxx
реально
Inchy
И из под виндов реально
Tert "Колобок Добра"
Вопрос = зачем, при сегодняшней системе хр?
Zxx
у человека 1 сообщение. кто сказал что ему нужно для нашего шарда?

а вообще Кеб запускал два нвна. но будь готов к огромным тормозам даже на очень мощной машине.
DarkSet
для передачи вещей, балда smile.gif

Да и поставить в пари воина 20-го уровня среди толпы, а самому подбегать магом и валить потихоньку )

Хотя наверное не получится из-за одного ИП .. )
Angie
Столько всяких предположений народ высказал, один автор только так больше и не появился smile.gif
Так ему ничего толком и не посоветовали wink.gif
Zxx
Цитата(DarkSet @ 23:24, 6 July 2004)
для передачи вещей, балда smile.gif

Да и поставить в пари воина 20-го уровня среди толпы, а самому подбегать магом и валить потихоньку )

Хотя наверное не получится из-за одного ИП .. )

ты видимо плохо знаешь как работает парри.
1. если чек на парри больше атак рола противника на 10+ то противник получает в глаз, такчто воин убьет всех мобов рано или поздно, или они убьют его
2. парии может отбить столько атак за раунд, сколько есть у чара (не считая доп. атак от магии)

а один ИП не помеха.

но вы видимо не восприняли всерьез предупреждение про жуткие тормоза. а зря.
Tert "Колобок Добра"
Цитата
у человека 1 сообщение. кто сказал что ему нужно для нашего шарда?

а вообще Кеб запускал два нвна. но будь готов к огромным тормозам даже на очень мощной машине.

Я вам удивляюсь.. rolleyes.gif
Раскритиковал всех а сам ничего не написал. Это во первых.

"А что просто спросить неззя зачем это ему" - это во вторых.

------------------

Попробуй создать еще одного пользователя и зайти в НВН им.
DarkSet
Воин с непрокачанным парри, то-есть с 0, будет кидать д20, но даже при 20 он не будет делать контратаки если атака моба выше 10, так что никого он не убьет, да и его завалят не скоро ) особенно если это ДД smile.gif

Тормоза... эх, не играл ты на 300 на 4 мб видео в арканум, не играл ты на Поиске в Golden Axe.. ) Нас тормозами не испугаешь! smile.gif
Inchy
Да. Тормоза - вещь хорошая.
Помнится запустил я третью кваку на компе след. конфигурации: Pentium 133 Mhz, 32Mb RAM, S3 Trio 64 V+ VideoCard с кажись 2 метрами видеопамяти...уууууу...... 1 кадр в полторы минуты было. Всегда помнить буду.
Zxx
Цитата(DarkSet @ 03:14, 7 July 2004)
Воин с непрокачанным парри, то-есть с 0, будет кидать д20, но даже при 20 он не будет делать контратаки если атака моба выше 10, так что никого он не убьет, да и его завалят не скоро ) особенно если это ДД smile.gif

воин то контратаки не будет делать, а вот его - пробьют (при данных которые ты написал). и не забудь что доспехи дают пенальти на парри.
да и парировать он даже с прокаченным парри сможет максимум 3х мобов (если у каждого 2 атаки)

про тормоза. ну вы перцы тертые как я погляжу, но всеравно приготовьтесь к 20-30 минутам чтобы пробежать 1 локацию на P4 prescot.

колобок. чья бы корова мычала.
DarkSet
Ага, типа нельзя прибежать на место сначала одним, в инвиз, потом вторым, в инвиз, а потом зайти двумя уже на месте? )

Так как их запустить две то???
Zxx
прибежать можно, но играть то всеравно двумя придется.

говорю, я не запускал. знаю только что умельцы запускали по такому принципу - запускается винда, запускается эмулятор еще одной винды, и под каждой виндой (реальной и виртуальной) запускается по нвну.
Bes Inc.
я делал проще но єто біло еще до СОУ, 2 инсталяции с 2 разніми версиями обе и запускались.
-Wolf-
мммддааа, зафлидили топик,
кроме Беса никто ближе к теме ничего не сказал, только можно поподробнее... ?
одна версия чтоли 1,61 а друга 1,62 должна быть ?
Keb
Если все еще интересно, то пара вариантов для примера: Если XP - можно из под разных юзеров (если линия диалапная и при переключении коннекшн дропается, то поможет ключ KeepRasConnections); также можно под виртуальной машиной (vmware, virtual pc, etc); также можно приобрести еще одну машинку и подвязать ее к первой; и т.д. и т.п.

Но все это конечно извращения, хоть и изысканные smile.gif
Bes Inc.
Цитата(Wolf- @ 00:09, 10 July 2004)
мммддааа, зафлидили топик,
кроме Беса никто ближе к теме ничего не сказал, только можно поподробнее... ?
одна версия чтоли 1,61 а друга 1,62 должна быть ?

тогда стояли у меня 1.26 и 1.27 насколько помню, но точно меньше были 1.29
-Wolf-
все понятно, мои предположения подтвердились, спасибо,
как появится побольше времени попробую это дело реализовать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here