Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вампиры,шэдоудансеры и другие звери!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Covard
На Сиале была такая раса как вампиры,интересно создатели шарда будут делать эту расу для игрока?Если будут то есть несколько мыслей ,например насчет еды smile.gif
Про шэдоудансеров : по Пехову это основной класс на Сиале однако в игре его берут только из-за его фита спрятатся на открытой месности,ни разу невидел шедоудансера 10 уровня ,предлагаю усилить этому классу шедоу эвэйд,и суммон шедоу процентов на 50 что-бы он заиграл новыми красками smile.gif
еще про расы на Сиале, там были такие козлолюди, можно так же сделать субрасу для игрока и особо отличившихся превращать на неопределенный срок smile.gif
Gering
И дадим еще нашим шадоуденсерам рапиру полного пипеца и лук +10 со стрелами бесконечными.. Вот тогда Шэдоуденсеры заиграют еще более новыми красками.. Ага?
Saxon
С чего ето вдруг дэнсеры основной класс, их что такая куча, что их больше чем воинов, лучников и других?
Да и вобще Гаррет юзал пати, один бы он нишиша не сделал... smile.gif
DarkSet
Ага, все просто, только шд могут оживать в доме Любви, то-есть надо сделать чтобы возродится в фуге мог только тот у кого есть класс ШД, а для остальных оживление только клерами, чарами или городскими за деньги по телу .. )
Черный Ярл
Мир вам!

Минуту.
Танцующий с тенями - это никак не вор или ассасин, взявший уровни ШД. То, что Гаррет оказался вором - чистая случайность. Танцующие - это люди, способные в танце с тенями из изначального создавать новые миры. Читайте внимательнее первоисточники и не смешите людей.
DarkSet
Я и не говорю что это воин или ассасин, что мешает взять ШД воину? Вот и получится что воин танцующий с тенями .. ) Вот специфика НВНа приводит к тому что шд в основном воры, но если сделать как я сказал то появятся такие шд о которых мы раньше и помыслить не могли smile.gif

Раз уж пошла такая пьянка biggrin.gif
Проходящий мимо
Цитата
То, что Гаррет оказался вором - чистая случайность.


кхе кхе...Гаррет оказался вором не случайно smile.gif
Bes Inc.
если все забыли напомню - мир Сиалы отличается от Торила, то что мы делали Сиалу на основе НВНовского движка связаного ограничениями ФР не значит что всё что верно для СИалы и ФР будет реализовано в игре на шарде, ибо большая часть этого не возможна.
Может быть когданибуль и будут движки в которых всё (формулы, системы расчетов и т.д.) выставляется кастомно но пока это не так, нужно относится снисходительно к неполному несоответствию мира и шарда.
На данный момент НВН и так даёт очень многое о чём можно мечтать при создании своего мира.
Covard
Ладно про ШД все понятно но вампиоры на Сиале были сам читал!И если бы игрока можно было сделать вампиром это было бы просто супер!
Про дом Боли это вообще отдельная песня !Народ не все люди способны за пять минут пробежать лабиринт,а если еще и лагует то вообще кранты!
Поэтому я считаю что нужно дать игрокам выбор между домом боли и домом любви с соответсвующими плюсами и минусами выбора.И вообще по книге Пехова те кто проходил дом боли были ходячими мясорубами,и крошили все подряд тк прохождение через дом боли давало им силу.
Романия де Гетьман
А , что, неплохая идея...
Можно тем кто прошол Дом Боли прибавлять + к силе и выносливости, или что то, что повышает их способности на некоторое время....и меншую потерю опыта.
Черный Ярл
Мир вам!

Оно и так дает вам сиу - возвращает в мир живых.
RaViN
Цитата(Черный Ярл @ 11:17, 14 July 2004)
Оно и так дает вам сиу - возвращает в мир живых.

Ярл прав как всегда tongue.gif
DarkSet
Да, чтобы в дом боли могли попадать только те у кого есть хотя бы один уровень ШД, и получали там силу, выносливость, потом в дом любви и рес с меньшей потерей, а все остальные так чтобы валялись, и заиграет ШД новыми красками smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Сейчас готовится персональный Дом Боли для магов и колдунов. Надеюсь им понравится. evil_2.gif
2pizza
Вот новость так новость ...
Гы ... во потеха будет biggrin.gif
Романия де Гетьман
А что бы им еще тяжелей было!!!! biggrin.gif
DarkSet
Ярл, я знаю что надо сделать, надо так, человек делает себе чара кастера, заходит на сервак, а ему такими большими красными буквами через весь экран - МЫ НЕНАВИДИМ МАГОВ!!!!!! ... smile.gif
Авинирус
Хм , а это специально сделали чтобы недавать всю мощь магии в неопытные руки smile.gif немогу понять чего в основном все кричат магам очень тяжело магом играть невозможно , да согласен вчале трудно но тут поможет терпение а дальше все проще и проще rolleyes.gif
DarkSet
Ну вот, вначале очень трудно - неинтересно, а потом очень легко - неинтересно )

Какая власть? ко всем заклинаниям что давали власть прикручены спасы, теперь нет у мага ничего от чего нельзя спастись... А исаак шторм на 5 ракет и со спасом на рефлекс? Да, мы теперь и от самонаводящихся сгустков енергии урорачиваемся, а как же ) Теперь вора в хайде не убьешь, его спас рефлекс под 20-30, от елементала спасает, от стрел спасает, ничего инстант десового в него не кинешь озза хайда, трусом его не обнаружишь потому что спот 20*1,5=30 это хайд вора 10-го уровня, а качать спот маг не может толком...

Короче я все равно буду магом, но это наверное потому что извращенец, а вот нормальные люди этого не поймут .. smile.gif
Авинирус
Цитата
Какая власть? ко всем заклинаниям что давали власть прикручены спасы, теперь нет у мага ничего от чего нельзя спастись... А исаак шторм на 5 ракет и со спасом на рефлекс? Да, мы теперь и от самонаводящихся сгустков енергии урорачиваемся, а как же ) Теперь вора в хайде не убьешь, его спас рефлекс под 20-30, от елементала спасает, от стрел спасает, ничего инстант десового в него не кинешь озза хайда, трусом его не обнаружишь потому что спот 20*1,5=30 это хайд вора 10-го уровня, а качать спот маг не может толком...

ТЫ наверно 1й раз магом играеш... спорить смысла нету да и есть способы боротся с ворами даже без тру сина ...
DarkSet
Эммм... назови два )
Авинирус
Это зависит от обстановки такчто лутше создай мага в сингле внимательно почитай заклы и ихние стат даные присмотрись к самонам и я думаю найдеш способы ...
DarkSet
Самоны это даже не смешно, дракончик фамильяр не справится, а дракон самон это 9-й уровень, слишком далеко... Кто еще из самонов имеет трусинг? я вроде никого не помню, а спота ни у одного не хватит на нормального вора

Раунд эфект спелы, во первых все они чекаются на рефлекс, а у вора импрувд евейжн, во вторых надо знать хоть примерно где он, а этого у тебя нет.

убить его быстро когда он тебя атакует и еще не захайдился? Надо смотреть правде в глаза smile.gif

очищение невидимости на хайд вроде не влияет...


Про какие спелы ты говорил? smile.gif
Авинирус
а ты почитай внимательно про проверки спасов на всех атакующих спелах
Ven
2 ДаркСэт: если назовешь мне один непорезаный убойный закл (а он есть) - не буду считать тебя полным профаном cool.gif
DarkSet
если я его назову то его тут же порежут, лучше я буду профаном tongue.gif


Я конечно посмотрю на спасы, но трудно попасть в того чего не видишь, и закидать все чтобы он не спрятался спелов не хватит...

cloudkill ... )
Черный Ярл
Мир вам!

Поговори с Глоком и Фероном - они быстро тебя научат, если сочтут нужным, как магу бороться с ворами, если даже они их не видят. Я лично на своей шкуре испытывал это - шансов у вора НОЛЬ!
Ven
Ярл, ты лучше скажи, что с сервером... Опять обновления злобные заливаете? biggrin.gif
-SushkA-
Цитата(DarkSet @ 01:03, 16 July 2004)
во вторых надо знать хоть примерно где он, а этого у тебя нет.

Есть!
DarkSet
Откуда?

У вора не 0 шансов, не надо.

Как убить вора я знаю, мне надо знать где его убить ) Конечно, дракон фамилиар, в атаку, он найдет вора, я примерно туда баньшу... ) Не, не катит, читерство, что ж всем поголовно с дракончиками бегать?

Ситуация не такая что тебе надо защитится от вора который тебя сникает и обворовывает, ситуацйия когда тебе надо вора найти и убить, и он об этом знает.

А еще ведь бывает монк ШД.. Вот тут совсем весело smile.gif
Marusya
"Что за фигня? Существует класс который я может быть не смогу убить... Срочно поднимайте магов"
Fatum
Ярл, не торопись. Я уверен, что против любого способа убийства можно найти противодействие. И уж тем более это касается такого гибкого чара как вор.
Авинирус
С учетом того что на шарде нету имуна к магии смерти и хастовых вещей это еще больше повышает шансы мага против вора cool.gif
DarkSet
Ну да, у вора ведь нет юз меджик девайс, а имун к смерти не есть спел 5-го уровня который заключается не только в свитки но и в палки... )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here