Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Изменения
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Дард
1.Нельзя ли опубликовать весь перечень изменений внесенных вами в НВН ? Я имею ввиду фиты, заклинание и прочие необходимые игроку для развития примочки.

2.Будут ли магазины где можно потратить те мешки золота, что пылятся в банке ненужными ?

3.А так же увеличится ли максимальное число уровней и если да, то когда ?

P.S. Мне кажется что такая торговая политика как сейчас - сдвинула существенно игру в сторону кастеров. Всем известно что некастеры (воин, монах, стрелки) могут противопоставить сильным мобам только вещи. А они только в луте , причем именно у таких монстров которых без этих вещей и не убить. Замкнутый круг.
Может как то может этому помочь идея эпического магазина, как на Нордоке ? Раз уж вообще стало некуда тратить золото.
Sael
Раздай нуждающимся smile.gif

А по поводу шмота ... много его всякого разного. Даже в магазинах , правда к торговцам подход нужен.

Хотя шмот тоже бывет смешным - видел както перчатку

Ловкость +1
Бонус фит : two weapon fiting
Ambidexterity
Point blank shot

Может использоватся только:
Ranger
Arcan archer
Дард
Да раздал уже стока, что наверное армию валиостра смог бы снарядить laugh.gif да так у всех кто за 18 лвл перевалил , в деньгах нет необходимости просто вообще.
Fatum
Дард, в важной информации все изменения описаны.

Экономикой мы еще не занимались. Скоро будет достаточно возможностей потратить деньги.
Дард
Ух ты , и правда . Спасибо, почерпнул много интересного smile.gif
Ven
А по-моему все правильно.
Ради чего еще тогда делать кастером такие грабли вначале?? Правильно, чтоб в конце они, отмучившись и прокляв весь белый свет, могли почувствовать себя по-настоящему сильнее всех. biggrin.gif
Дард
Цитата(Sael @ 16:49, 12 July 2004)
А по поводу шмота ... много его всякого разного. Даже в магазинах , правда к торговцам подход нужен.

Ой да уже давно посмарели на хлам +1 у торгашей с убеждением , имхо хорошая шутка - типа качайте персуаду .. что бы посмареть на единственное что там может пригодиться (да и то только стрелкам) - стрелы с разными примочками. У контрабандистки сапоги души 2 .
У остальных все то что можно купить на Великане без всяких проверок

Ну глупо это ...воин дварф строящий глазки кузнецу wub.gif Проверка на стойкость -типа побори меня на руках - еще куда ни шло...
DarkSet
Проверка на силу, типа кто кому в морду сильнее даст тот и покупает все со скидками )
Kashemir
Цитата(Sael @ 16:49, 12 July 2004)
Раздай нуждающимся smile.gif

А по поводу шмота ... много его всякого разного. Даже в магазинах , правда к торговцам подход нужен.

Хотя шмот тоже бывет смешным - видел както перчатку

Ловкость +1
Бонус фит : two weapon fiting
Ambidexterity
Point blank shot

Может использоватся только:
Ranger
Arcan archer

я вчера почти такую же надыбал ... только ловкость +2 ...
Sael
Хех ... а толку от нее ? такая ни рангеру ни арквну в принципе то и не нужна smile.gif
Kashemir
Цитата(Sael @ 08:51, 13 July 2004)
Хех ... а толку от нее ? такая ни рангеру ни арквну в принципе то и не нужна smile.gif

разве что ради ловкости )

правда она на 15 уровень )
Angie
Я полезла в игре читать про убеждение и некоторые другие скиллы и увидела, что на все скиллы есть параметр "Нуждается в тренировке" и, по-моему, для всех скиллов он обнулён, то есть они не нуждаются... Объясните, пожалуйста, кто-нибудь, что это такое? wink.gif
Kashemir
Цитата(Angie @ 09:52, 13 July 2004)
Я полезла в игре читать про убеждение и некоторые другие скиллы и увидела, что на все скиллы есть параметр "Нуждается в тренировке" и, по-моему, для всех скиллов он обнулён, то есть они не нуждаются... Объясните, пожалуйста, кто-нибудь, что это такое? wink.gif

наверно имеется ввиду обычный подъем скилла (при повышении уровня )
Тобур
Цитата(Angie @ 09:52, 13 July 2004)
Я полезла в игре читать про убеждение и некоторые другие скиллы и увидела, что на все скиллы есть параметр "Нуждается в тренировке" и, по-моему, для всех скиллов он обнулён, то есть они не нуждаются... Объясните, пожалуйста, кто-нибудь, что это такое? wink.gif

Дело в том, что есть скилы, которые используются автоматически не зависимо от того выделяли ли вы на них скилл-поинты или нет - например дисциплина, концентрация, лечение. Т.е. даже если скил 0, все равно чек на него проводится.
А есть скилы, на которые необходимо выделить хотябы 1 скилл-поинт, чтобы они начали применятся. Например, открывание замков, приручение животных, разминирование ловушек и т.д. Вот такие скилы "Нуждается в тренировке"
Angie
Спасибо большое, теперь всё понятно.
DerDoktor
Если не отключен крафт ванд (а он вроде не отключен) потрать деньги на крафт стафов, всего по 12к за штучку. Не знаю как тебе, а мне надо стафов 15-20 по такой цене.
-SushkA-
Цитата(Sael @ 08:51, 13 July 2004)
Хех ... а толку от нее ? такая ни рангеру ни арквну в принципе то и не нужна smile.gif

В принципе да, но! Если делать рейнджера, по уму, то он дереться двумя клинками, а не с лука стреляет (так как фиты на халяву получает, по-чему бы неиспользовать). Но лук его неотьемлимая часть, посему ("поинт блэнк шот" нужен). На Нордоке я делал рейнджера с навыками как на мечи так и на лук (файтеровские специализации). Здесь, за неимением левелов такое неполучиться.

Аркан же всегда с луком. Но, если монстры несильные можно и саблей помахать. А с этими перчатками и двумя сразу smile.gif

Конечно, по-большому счёту, такие перчатки не нужны, но всё же лучше чем просто +2 к дексе.

Меня больше удивляет мантия, что продаеться в доме Охотника. +2 дексы и тот же "поинт блэнк шот". А так же ниодной брони не дает (если не считать "1" от дексы). Одевает Рэйнджер и Аркан. Последний без этого фита не может стать Арканом. Первый же если одевает сею броню, значит специализирован на лук, с чего следует, что и фит этот так же имеет.
Бред какой-то!
DarkSet
Это не бред, это серьёзная задумка, всей подоплеки которой мы не можем понять! smile.gif
-SushkA-
Цитата(DarkSet @ 19:31, 14 July 2004)
Это не бред, это серьёзная задумка, всей подоплеки которой мы не можем понять! smile.gif

Ото разве что smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Это не бред, это серьёзная задумка, всей подоплеки которой мы не можем понять!

Ага, а вам подавайте мантию сразу со всеми имунами и статами за +20. Облизывайтесь.
Учитесь пользоваться тем, что есть.
-SushkA-
Цитата(Черный Ярл @ 12:08, 15 July 2004)
Мир вам!


Ага, а вам подавайте мантию сразу со всеми имунами и статами за +20. Облизывайтесь.
Учитесь пользоваться тем, что есть.

Ярл ты непонял. То что мантия даёт 2 ловкости и штрафа брони нету - совсем неплохо. Непонятно зачем на ней именно этот фит висит?
Sael
Не ... зачем жк так сразу ... все и докучи. Мы пользуемся пользуемся .. только вещи такого типа удивляют smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Поверте, о том каким плюшкам быть на вещах думали люди, имеющие некоторое представление о балансе и НВН в целом. Зауми не будет как и откровенно глупых вещей тоже (Разве что квестовых девайсов).
DarkSet
А чего, я умею пользоватся тем что есть! Факел механизм не сложный .. smile.gif
Дард
DarkSet . пора переходить к сложным действиям smile.gif факел + дрова = костер wink.gif
DarkSet
У-у-у-у-у-у-у-у! Шаман! Только от моего факела больше света чем от твоего костра .. ) Это кстати глюк - костер нифига не светит.
Дард
не тока не светит .но и горит то минуты...не успеешь присесть перекусить или поболтать - БАЦ ! а вокруг темнотааа ohmy.gif
Angie
Он греет, но не светит, вся энергия в тепло уходит smile.gif

А что - у нас кто-то у костров разговаривает? А то я уж отчаилась... Подойдёшь к кому-то: "Можно у вашего костра посидеть?" Молча подорвался убежал... И к моим костеркам такие подсаживаются. Ни здрасьте, ни можно к вам, молча выдрыхся, зубы почистил и - подавай бог ноги biggrin.gif
DarkSet
что, все поголовно зубы чистят? У-у-у-у, это ты меня не встречала видно )

А вообще у костра еще и опция посидеть есть, кроме как поспать .. )
Tert "Колобок Добра"
Я у костра не болтаю перед тем как спать. Потому что пока весь этот этикет: "здрасте", "разрешите плюхнуться" - он скорее потухнет. Поговорить можно потом.







С уважением Кока-К smile.gif лоб
Ven
А мне нравится, то что вещей с разными накрученными плюхами мало. Чем меньше, тем интересней. Ценишь любую мало мальски ценную вещь.
DarkSet
да да да, не даром девушки говорят что все мужики - козлы.. ) " поговорить можно и потом", да, вот так непроизвольно проступает сущность smile.gif
Zxx
Цитата
что, все поголовно зубы чистят?

угу, головешками. активированый уголь полезен=)
Дард
Вот потому то неплохо былоб сделать , чтоб он чуточку подольше горел ....мну так каааазыца crazy.gif
Тоже бывали случаи , пока ждешь разрешения -костер гаснет ohmy.gif
Дард
Цитата(Ven @ 01:50, 16 July 2004)
А мне нравится, то что вещей с разными накрученными плюхами мало. Чем меньше, тем интересней. Ценишь любую мало мальски ценную вещь.

Ктож спорит то wink.gif Но это до тех пор пока не залезешь на лвл так 18 воином и не поймешь что без шмута то дальше никак huh.gif

Но с другой стороны - горящие оружие тож не обычное дело , а оно у каждого второго wink.gif
Ven
потому что каждый второй или маг или клирик
Angie
Цитата(DarkSet @ 00:55, 16 July 2004)
что, все поголовно зубы чистят? У-у-у-у, это ты меня не встречала видно )

А вообще у костра еще и опция посидеть есть, кроме как поспать .. )

Это ты не мне рассказывай, я-то знаю biggrin.gif

А то получается, что ночёвка у одного костра - отнюдь не повод для знакомства cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here