Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Невидимость.. или видимость ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Xanorik
Давненько это было.... Шел я как-то в славный город Майдинг, и по дороге заметил нескольких орков-разведчиков, ну думаю угрохаю передовой отряд орков, залез на горочку, достал лук... и пришлось срочно отступать. Невидимость, вот думаю что нам поможет, быстренько воспроизвел заклятье и с удовольствием глянув на изумленные рожи орков, двинулся в сторону Майдинга за подмогой.
Добрался до города и решил переночевать у его стен, развел костерчик и спокойно заснул. Каково же было мое удивление, когда не успев как следует начать смотреть первый сон, был разбужен ударом по голове кривого ножа орка. Естественно спросонья ничего не успел понять и отправился в чудо-дом о котором тут много и неоднозначно дискутируют.

Ну думаю фигня, всякое бывает, но когда в окресностях Одинокого великана, будучи исключительно невидимым, проходил мимо скучающих дедов морозов и вдруг за мной погнался здоровенный дядька с молотком, а потом к нему присоединилась ледяная мадам, закрались смутные сомнения....тем более что я шел по своим делам и нисколько не собирался их беспокоить, а тем более обижать.

И вот сомненья практически переросли в уверенность, когда гоблины-лучники на поле фей застрелили Софию, после того как она стала невидимой и практически угробили меня.

И вот сегодня, набрев на лесовиков-рейдеров (интересный вид скажу я вам, никогда раньше такого не видел) и отоварив их шамана доброй порцией стрел, от чего у него случился летальный исход, был в свою очередь отоварен раза в три большим количеством оных, от рейдеров, (кстати прежде чем напасть, долго их рассматривал на предмет наличия луков и не обнаружив, успокоился, как оказалось зря) после чего в виде "ежика" быстренько скрылся в тумане, естественно срочно изобразив на себе невидимость. Ушел от них очень далеко...решил поспать, но проснувшись обнаружил их прямо перед своим носом. Пришлось срочно делать ноги.

И вот мой вопрос к разработчикам:
Это глюки или так задумано, что невидимость работает таким образом?
Можно понять когда лучники за мной гоняются, глюк этот давно известен, наверное работает и на мобах, но великаны с молотками, как они меня увидели?. Орки Майдинга тоже были без луков, лучник там умер первый.

Лаги тут не причем абсолютно.
Авинирус
Да невидимость то ли глючит страшно толи так задумано ...
Черный Ярл
Мир вам!

Жутко глючит, особенно, если у опонента лук в руках.
Авинирус
Дак кстати это фича или баг что лук видит инвиз ?
Черный Ярл
Мир вам!

Баг. Поправят в 1,63.
Авинирус
Толькочто вообще цырк был ...Остался один огр но доюить нечем ну я в инвиз и лутить тех кого убил дак этот огр увязался за мной , я полутил еще 2 убитых мною респов и он всюду за мной как песик бегал но ничего неделал пока я незабежал в форт где его оформили висельники smile.gif
DarkSet
Это таки лаги, твари не успевают понять что ты уже невидимый и они тебя не видят, и продолжают догонять, а не атакуют не потому что ты невидимый, а потому что лаги, и не успевают понять что такая халява - надо валить smile.gif

Аналогично я убегал от лесовиков с луками, отбежал уже за 3 экрана, я их не вижу, а они в меня исправно палят, стоя там же где и были... Лаги это
Проходящий мимо
А то что слово не слепит (точнее слепит но мобы гоняються за тем кто кастанул) это тоже лаги или закл поменяли?
DerDoktor
Они по запаху бегут. biggrin.gif . А вообще все минд эффекты действуют на мобов крайне нестабильно. Смущение практически не действует - все равно атакуют кастера, страх также может не действовать. Запуганый монстр будет гонять пугателя по всей локе.
DarkSet
Это все лаги, упавшие твари поднимаются, походят и опять валятся, а то иногда и бить начинают, это все от лагов
Xanorik
Сегодня за мной невидимым, минут десять по горам гонялись слуги неназаваемого, дядьки с топорами и тетки с косами, все сплошь войны.
Снес НВН, поставил заново (не лицензия конечно, но англ. версия вынутая из инета), гоняются также.
-SushkA-
Цитата(Xanorik @ 16:46, 15 July 2004)
Сегодня за мной невидимым, минут десять по горам гонялись слуги неназаваемого, дядьки с топорами и тетки с косами, все сплошь войны.
Снес НВН, поставил заново (не лицензия конечно, но англ. версия вынутая из инета), гоняются также.

Меня так в Северном форте два Орка гоняло, минут 10-15 тоже... выпил пару плях инвиза за это время - всё думал когда отстанут. В результате меня сбили с ног, всё в том же инвизе, и на этом всё - сбил и стоит на до мной. Я встал, плюнул на это всё дело и вышел с локации.

Мистика какае-то.
Ната
Пока атака не закончена продолжают бить, даже если эффект наложен. А хайд, то вообще песня.
-SushkA-
При чём тут атака. Я 10 минут в инвизе сидел, какая тут атака может быть.
Aeon
так вот он как раз бежал за тобой чтобы атаку закончить tongue.gif
-SushkA-
Хех.... мэйби laugh.gif
-SushkA-
Ну вот... теперь чуть морг не загрыз. Это так и надо или всё же глюки?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here