Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Болванка в Москве
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Mota
Собственно, сабж. Могу дать свою под запись, ессесьно, не за просто так.
Дард
100 мегов..21 век...Москва...инет есть раз хак нужен...ниче не понимаю rolleyes.gif
...да и обновляцца же он будет я так понимаю еще долго...каждое обновление - болванка ? huh.gif Проще разбить и по мылу переслать, еси уж совсем никак больше.
Mota
100 мегов... Подмосковье... 7 центов за мегабайт... 250 предоплаченных метров за 20 баксов... То есть либо почти половину предоплаты сожрать, либо заплатить две сотни вместо одной... А обновления я не думаю что будут занимать все 100 метров.
Дард
sleep.gif ну что за варвары...как можно платить за инет отдельно а за скачку отдельно ? Ужасть unsure.gif только в россии могут додуматся до такого, таких провайдеров нужно отстреливать в детстве mad.gif
Mota
Не понял? Как это отдельно? Все вместе. В месяц 20 баксов - 250 метров, если из них вылезаешь, то за каждый метр сверх платишь 7 центов. По-моему, так везде. wink.gif А насчет 100 метров я подумал... Лучше действительно скачать, тем более что использования нета в других целях пока что не предвидится... wink.gif
SharX
Дард не трави людям душу своим эстонским интернетом smile.gif
Не забывай, что в России много отличий на телекоммуникационном рынке от прибалтики. Тебе не кажется оплата входящих на мобилку дикостью? А у них это - норма (только недавно вроде менятся начало в лутшую сторону). У них вроде до сих пор только абонентку за фиксированную связь платить надо.
Bes Inc.
В украине инет еще хуже чем в россии.
Sael
Знаем знаем какой у вас там интеренет ... постоянно линки валются. А 5 мбитная спутниковая тарелка 20000 баксов в месяц стоит ... да и датаком тоже через ....... работает.

Мота а у нас в прибалтике по другому. Я плачц 40 баксов в месяц и за это имею flatrate тобиш неограниченный траффик. В месяц в среднем выкачиваю 20-30 гб.
Varhan
А у нас в Карелии 20$ - неограниченный трафик или 0,052$ за метр это локалка 100 мегабитка, связь не хуже чем у вас в прибалнике :-)
Glok
Цитата(SharX @ 14:54, 13 July 2004)
Тебе не кажется оплата входящих на мобилку дикостью? А у них это - норма.

У всех нормальных сетей уже довольно давно входящие с мобильных бесплатные. входящие с городсих бесплатными сделать не представляется возможным из-за отсутствия системы повременной оплаты за городские номера.
Bes Inc.
у нас на украине бесплатные входящие все.
Mota
2Glok:
Почему это не представляется возможным? Возьми тот же Мегафон Прием - там и городские на халяву! wink.gif
Hamfast
Приветствую.
//МОй пост - небольшой оффтоп, т.к. я не москвич.//
Хотелось бы поиграть на Сиале, но у меня простой модем, поэтому выкачать хак затруднительно...
Может ли кто-нибудь выслать хак по почте? rolleyes.gif
frida
Цитата(Varhan @ 01:07, 14 July 2004)
А у нас в Карелии 20$ - неограниченный трафик или 0,052$ за метр это локалка 100 мегабитка, связь не хуже чем у вас в прибалнике :-)

4ето я не припомню у нас в Карелии таких расценок...Varhan - Ситилинк, Сампа, АДСЛ?...я с онеги...smile.gif...
Divine
Hamfast, а ты откуда играешь? Если киевлянин - можно легко решить этот вопрос..
Hamfast
Тольятти, Россия. unsure.gif
blo0m
А я был проинформирован, что интернет Украины идёт по миру через Россию.
sad.gif кто знает точно что не правда?
Pseudo-spectre
blo0m в консоле набери команду tracert <узел> , например так tracert ya.ru и посмотри кудой идет. wink.gif
уточню - под консолью имел ввиду командную строку (cmd), которая вызывается так - start - run - cmd (пуск - выполнить - cmd)
YusaMarines
Не знаю... у нас в козлятнике оптоволокно стоит... И-нет летит. ни лагов в НВНе , нифига.
Druid_MK
Цитата(YusaMarines @ 19:47, 27 October 2005)
Не знаю... у нас в козлятнике оптоволокно стоит... И-нет летит. ни лагов в НВНе , нифига.

каааакая красота smile.gif а что вы там делаете?
я тоже хочу в казлятник на оптике посидеть smile.gif
Druid_MK
Цитата(Sael @ 00:28, 14 July 2004)
Знаем знаем какой у вас там интеренет ... постоянно линки валются. А 5 мбитная спутниковая тарелка 20000 баксов в месяц стоит ... да и датаком тоже через ....... работает.

Мота а у нас в прибалтике по другому. Я плачц 40 баксов в месяц и за это имею flatrate тобиш неограниченный траффик. В месяц в среднем выкачиваю 20-30 гб.

Черт. *задумался что лучше казлятник или прибалтика* А можно я и там и там?
Angie
Цитата(Druid_MK @ 22:52, 27 October 2005)
Черт. *задумался что лучше казлятник или прибалтика* А можно я и там и там?

Могу предложить свинарник. На дому. И ехать никуда не надо. Правда останется наша старая добрая выделенка, зато никаких лишних телодвижений tongue.gif
frida
...и причем без лишних телодвижений...прикрытых выделенкой...смутно все как то...Друид, едь ка лучше в казлятник...через Прибалтику...надежнее...ohmy.gifsmile.gif

P.S.: ...а я в свинарник, на выделенку, всяко получше АДСЛ...smile.gifsmile.giftongue.gif
Fatum
Я как-то раз был в Южной Корее, вот там интернет, конечно, поразил.
За анлимит 10 мбит они платят 19 баксов, а за 100 мбит анлимитку 50 баксов. В Сеуле во все квартиры проведено оптоволокно, прямо из стены кабелек торчит. Подписал договор, воткнул в комп и рули на 100 мбитах -)

Это все было в 2001 году. Сейчас, наверное, еще лучше.
boroda
А у меня M9. Кому нужны ХАК-паки к Сиале могу записать и передать (в Москве).
Hamfast
А по почте переслать тебя не затруднит? Других путей достать хаки у меня просто нет (
Hamfast
Народ! Умоляю, пришлите мне хаки... Это ведь не так уж и сложно: закатать болванку и отнести её на почту.
Неприкасаемый
Цитата(Mota @ 21:49, 12 July 2004)
Собственно, сабж. Могу дать свою под запись, ессесьно, не за просто так.

Где в подмосковье?
Телефон свой в личку скинь - позвоню, притараню диск.
Толай ''Горн''
Цитата(Неприкасаемый @ 12:41, 31 October 2005)
Где в подмосковье?
Телефон свой в личку скинь - позвоню, притараню диск.

\\Спаситель человечества smile.gif
boroda
Цитата(Hamfast @ 12:00, 30 October 2005)
Народ! Умоляю, пришлите мне хаки... Это ведь не так уж и сложно: закатать болванку и отнести её на почту.

Адрес в личку.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.