Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ищу работу...
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Mota
Какая гильдия Сиалы, на ваш взгляд, оптимальна для этого класса?
Романия де Гетьман
Цитата(Mota @ 13:27, 13 July 2004)
Какая гильдия Сиалы, на ваш взгляд, оптимальна для этого класса?

А класс то какой?
Zxx
эй, на аляске. топик читайте.
DarkSet
Я вот никак не пойму как в лигу теней попасть... Форум у них закрытый, а на открытом нет ни условий приема ни устава...
Авинирус
Для того чтобы туда поспасть мне кажется тебе нада ближе познакомится со стафом и их знакомыми smile.gif
DarkSet
с кем кем?
Ironfist
stuff = team
DarkSet
А можно мне конкретные координаты? Куда идти, что говорить .. )
Mota
Спросил куда рейнджеру идти это вылилось в то как в лигу теней попасть wink.gif... Кстати туда в принципе тоже можно...
Дард
Mota , вырасти хоть до 20того - а там уверен предложения сами начнут поступать wink.gif

И форум этот не для этого.
-SushkA-
ути-пути... какие все серьездные стали.
Mota
Мне бы подключиться для начала wink.gif
Fatum
Дард, этот форум как раз для этого. Он и называется "Гильдии", чтобы здесь обсуждались все вопросы, связанные с гильдиями, кланами, орденами и прочими объединениями.
Казнь
А нафиг вообще в Гильдию идти??
Смысл?
Sael
Чтоб членские взносы платить smile.gif
Авинирус
Знаеш как приятно всей гильдой пинать труп ПКшника smile.gif
Mota
Да и просто приятно когда за тобой хоть какая-то, но сила, более или менее регулярного характера, а не случайные прохожие, сбившиеся в партию чтоб отбиться от скелетов в подземельях у Авендума(сам участвовал в подобной организации)
Zxx
а я давно говорил - гилда только для того чтоб пинать кого-нибудь кучей. не более.
Mota
Это если роль не отыгрывать. А можно заняться наемничеством, патрулированием дорог и т.п., но это надо побольше народу на шарде...
DarkSet
Еще побольше???? Помоему для патрулирования уже хватает .. )
Mota
Ну если всем шардом начать дороги патрулировать чтобы спасать мирных NPC от нежити и диких зверей, тогда да... А вообще, я не въезжаю в это ограничение. 96 человек - это же так мало... Вон в Ультиму сколько играет... Недосмотрели биоваровцы...
DarkSet
так это... иди в УО smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.