Help - Search - Members - Calendar
Full Version: магазин Болтика
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Дард
Зачем было так чмырить магазин Болтика ? sad.gif Раньше хоть где то собирались игроки , общались,отличное место встречи было, был повод посетить Рененг ну и Авендум заодно . А щас что будет , залезут все в свои локи и убил-продал-выпил-в тюрьму unsure.gif Раньше маленькие игроки всегда могли присмотреть там себе вещь по вкусу, отличная была идея ..и вот первое на мой взгляд ужаснейшее нововведение совершено- все магазины одинаковы как дежавю sad.gif
Lidus
Абсолютно согласен с Дардом...
Kashemir
мда ... неужели уже испортили (

мож просто перенесли ?
Авинирус
Теперь нету смысла вещи продавать за безценок и с учетом отсутствия своих вендоров прийдется загружать мулов в надежде на лутшие времена , да и смысла теперь небудет вылазить с обжитых мест ...
-SushkA-
ну вот....
там я пару вещей купил неплохих... лут ведь далеко не хороший выпадает, очень редко что-то стоящее!
RaViN
Дард прав, нет смысла вобше...
Где живу .... там и буду жить дальше....
Зачем такое место попортили ?
Androth Naamah
Хватит ныть
раз так сделали, значит так нужно было
развели тут...
-SushkA-
хех...
Тобур
Цитата(Дард @ 15:58, 14 July 2004)
Зачем было так чмырить магазин Болтика ? sad.gif Раньше хоть где то собирались игроки , общались,отличное место встречи было, был повод посетить Рененг ну и Авендум заодно . А щас что будет , залезут все в свои локи и убил-продал-выпил-в тюрьму unsure.gif Раньше маленькие игроки всегда могли присмотреть там себе вещь по вкусу, отличная была идея ..и вот первое на мой взгляд ужаснейшее нововведение совершено- все магазины одинаковы как дежавю sad.gif

Как тебе не стыдно , Дарт? Все это время ты пользовался читерным магазином, а когда его убрали, у тебя хватает наглости постить по этому поводу на форуме. В соседнем топике ты распинался, что тебе денег нежуда девать, а когда цену покупки сделали как везде, так сразу - я здесь продавать не буду. Если уж у вас сложилась традийия сбора в этом месте, то если у тебя денег до фига, почему бы там не собираться именно для того, чтобы пообщаться и помочь ньюбам со снаряжением ?

Почему магазин читерный? Потому что он выбиывается из общего ряда - а это значит что просто разработчики не заметили своей ошибки.
-SushkA-
Да уж... плёхо дело...

Хотелось сказать Дарду, что бы не кричал о своём капитале. У меня , к примеру, всего 30000 в банке и откуда беруться такие суммы я непонимаю.

А теперь дела пойдут ещё хуже.
Дард
Тобур , фига се..весь шард отоваривался в читерном магазине...а Дард багоюзер и жмот sleep.gif
Кто ж мог подумать что покупка вещей за пол цены- это баг rolleyes.gif Если магазин по ценам не похож на другие, то он читерный ??? тогда скажи мне накой столько магазинов ? какой в них смысл ?

Androth Naamah , что значит НЫТЬ ? что ж вам любая критика это нытьё ? Ктож знал что это баг ??? а если это баг, то это ваша ошибка, а не Дарда. И не нужно оскорблять игроков называя их нытиками только мотому что вы с команды, не стоит думать что все кто не в команде - багоюзеры и нытики, что они не желают шарду добра.

-SushkA- , да не набрать 50 000 к 10 лвлу может тока ленивый smile.gif я вот все собираю до костей скелетов и продаю , аптечки и бутылки не покупаю, лечусь сном, экономлю и на денежки не жалуюсь wink.gif Трудиться нужно.А капиталов у мя нет уже smile.gif все раздал как всегда smile.gif

Ну раз это был баг, то думаю и тему можно закрыть.
DarkSet
У кого много лишних денег давайте мне, я собираюсь занятся палкотворением, так что они мне пригодятся .. ) Да и вообще я с деньгами умею обращатся - у меня не залежатся .. smile.gif
RaViN
Хе хе просто надо зделать так...
вернуть магазин на родину...
и зделать скажем черный рынок где можно потратить денежки с умом
Черный Ярл
Мир вам!

Не дождетесь.
Этот магазин был местом, подрывающим экономику шарда, местом откуда на шард наступала инфляция. я лично видел игроков, сливающих шмот в этой лавке у которых на счету в банке были суммы, перевалившие за 800 000. Тогда как у основной массы и 50 000 нету. И не от лени это все, а от того, что нашли дыру (наше упущение) и беззастенчиво ею пользовались, не сообщая на форуме о проблеме.
И не нужно говорить, что считали, что это нормально. Нужно быть идиотом, чтоб не догадаться, что если во ВСЕХ магазинах цены приблизительно равны, а в этом в ДВА раза больше - это упущение, а не норма.
Ven
Интересно. Я вот грешным делом, тоже не считал это багом. Непредставляю, как можно промазать с ценами ТАК сильно.
Думал - это такой единственный магазин в своем роде. Кто про него знает - тот там и продает. Остальные - где бог на душу положит... хмм.
Черный Ярл
Мир вам!

Вен, ты знаешь сколько магазинов на Сиале?
86. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Именно для этого нынешний пуск Сиалы и назван тестом. Чтоб выявить все баги и просчеты команды с помощью игроков. Основная масса народу этого не понимает и пользуется найденными дырами, багами, просчетами в личных целях. Именно потому ДМ-ы жесточайше карают багоюзеров не считаясь с авторитетами и их жалобным писком.
Дард
Кстате на болоте вода зеленая .....а везде синяя rolleyes.gif Прошу принять рапорт на баг. И деревья перед Одиноким Великаном без верхушек, а везде с кронами ! И у спортивной женской одежки еси одеть мужчине - зад голый, а еси дамой одеть -то нет .

да как мы могли знать что это баг...от ведь... тока мне теперь интересно , а где отоваривается лига теней ? если не в курсе где это делал весь шард ... rolleyes.gif

Какой тогда смысл изучать мир ? Еси узнал один магаз - хватит . Статичных квестов нет ...иди кароча паря руби монстров.
-SushkA-
Цитата(Дард @ 15:48, 15 July 2004)
еси одеть мужчине - зад голый, а еси дамой одеть -то нет .

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дард
Цитата(Черный Ярл @ 13:22, 15 July 2004)
Мир вам!

Вен, ты знаешь сколько магазинов на Сиале?
86.

....86 практически точных копий друг друга , тока что продавцы кое где посвистывают чтоб не заржать laugh.gif
Блин да небыло ни щас ни в истории ни в фентези , что бы в 86 -ти магазинах (разных городов) были цены копейка в копейку ..потому то недопонимания дэцл присутствует.


лана закрывайте что ли тему .разобрались кое как smile.gif
-SushkA-
Цитата(Дард @ 16:50, 15 July 2004)
лана закрывайте что ли тему .разобрались кое как smile.gif

Что, нашли новый магазин ? biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Логика потребителей, самих ни на что не способных...

Я уже устал повторять - не нравится - не играй, силой никого не заставляют играть на Сиале.

Мир будет выглядеть так, как мы это задумали, а не так, как хочется групке читеров и багоюзеров, возмущенных тем, что у них: "отняли такую "полезную для РП вещицу", как автофолов девайс, на корню срезали возможность покачайства, убрали из под горы гигантов, которых можно безнаказано расстреливать сверху и пустили огрызающихся стрелами лесовиков, прикрыли магазинчик, приносивший им не запланированный создателями мира доход, что они не знали, что нельзя восстанавливать заклинания перезаходом - думая что это запланированная фича игры". Этот перечень я могу продолжать очень долго.

Особое умиление вызывают возмущенные вопли мне в асю, следующие после того, как скриптами или правкой на картах убирают очередную халяву. Я как-нибудь в юморе создам топик, куда буду выкладывать ваши перлы, касающиеся тех или иных изменений на карте и ваши заверения в праведности намерений и о том, что де "как же теперь отыгрывать, когда пропала из инвентори палка автофолов".
Ironfist
еще батюшка Ленин глаголил: не каждый рабочий или крестьянка могут управлять государством !!!

а еще большой поезд нашей партии похож на космические корабли, бороздящие просторы вселенной !!!

теперь обьясните мне причем тут это smile.gif

зы.
ТуБагоюзеры, Читеры и просто Сволочи: ВАМ СЮДА
в назидание smile.gif
Дард
Теперь то хоть скажите что за бяку таку придумали с автофолоу ? мне нравилась мулька , прицеплюся к брату - сам курить или чай делать а перс бежит smile.gif вот такой вот отыгрыш smile.gif зато безобидный tongue.gif

Черный Ярл , да все понятно smile.gif всегда тяжко расставацца с халявкой то smile.gif Такая уж наша участь - бурчать недовольно laugh.gif так что привыкайте скорее и не обращайте особо внимания wink.gif
DarkSet
Говорят этим автофоллоу можно было вылезать из дома боли без штрафов на опыт.
Дард
Не ну видали какие гады , багоюзеры чертовы.... и ведь ни слова мне не сказали laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-SushkA-
а мне сказали, только когда феничку эту убрали laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here