Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблемка :(
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Bifour
После переустановки ОС Невервинтер стал жууутко лагать. В начале вообще даже говорить, что то было невозможно. Удалил, поменял драйвера на видео. Установил заново НВН. Работало отлично. Сегодня захожу....опять всё по новому. Телепортирует по три четыре раза...перейти в соседнюю локу почти невозможно. Чат еле работает...Ужаснулся я просто. Может кто поможет советом...в чём же дело?
Ветрогон
Драйвера видео+ настройки его же
Bifour
Драйвер с Нвидиаского Детонатора.....в настройках я не роюсь так, что стоит все по умолчанию наверное
*Kalif*
Так поройся rolleyes.gif
Bifour
Угу пороюсь=) Сожгу чего=) laugh.gif
*Kalif*
Цитата(Bifour @ 00:55, 16 July 2004)
Угу пороюсь=) Сожгу чего=) laugh.gif

Могу написать технику использования огнетушителя rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif
Дард
То то я смарю ты пропал huh.gif
Trompi
Цитата(Bifour @ 00:23, 16 July 2004)
После переустановки ОС Невервинтер стал жууутко лагать. В начале вообще даже говорить, что то было невозможно. Удалил, поменял драйвера на видео. Установил заново НВН. Работало отлично. Сегодня захожу....опять всё по новому. Телепортирует по три четыре раза...перейти в соседнюю локу почти невозможно. Чат еле работает...Ужаснулся я просто. Может кто поможет советом...в чём же дело?

Какой ОС?
Какой чипсет на матернинке?
Драйвера чипсета ставил?
Другие игры тормозят или только НВН?
Зачем переставлял ОС? (прсто так или из за какой-либо траблы?)
DarkSet
А главное проверься на вирусы, мог подхватить, я один подхватил так у меня лагало мышу, курсор, кнопки, очень, но не везде, вирус был )
Fatum
У меня была проблема такая. Вылечилось переустановкой видеодрайверов на более новые.
Ветрогон
аналогично...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here