Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропавшие чары
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Glok
Дабы не создавать кучи тем - всем о пропавших чарах писать сюда. требуется аккаунт, на котором был чар и его имя.




акк - IIIALEXllll
чар - Eragon
2pizza
Акк: TraSh3R
Чар: Zachan Alliams
Ven
Акк: _Ven_
Чар: Морр Крипт
Shad
Акк: Shad__
Чар: Shad Talot
Ven
акк: bukaa

чар: Бука Вертуоз
Inchy
акк: Com1982
перс: Norfild
Alan Rift
Акаунт: Beba1
Имя: Алан Рифт
Tert "Колобок Добра"
А може проще ВАЙП? ohmy.gif




(Смотри соседний топик)





С уважением К smile.gif лоб.
Alan Rift
Акаунт: cs2004
Имя: Vrirk Nawdur
Shad
Так что же с чарами? По крайней мере одного восстановленного я видел, но моего нет до сих пор - каждую вторую ночь, а может и две из трех - уже почти месяц с этим парнем работал, трудно мне это давалось - опыт игры в НВН в онлайне ограничивается этим месяцем и около 2-3 недели Нордока, пару часов на других шардах - не больше! Трудно играть здесь, в хорошем таком хардкоре, и после этого чтобы твой чар без копейки 12го уровня просто _исчез_ ? И ни слова даже о том что и как, ждать то чего? Ну, понятное дело, после тестирования будет вайп - ИМХО, никто не потерпит что несметное количество багов, которыми люди успели воспользоватся, оставит свои следы в персонажах мира, и эти персонажи кто-как, кто случайно может даже, дисбаланс в игоу внесут. Но это когда нибудь, а я то уже со дня на день, с ночи на ночь, то есть, 13й ключевой для меня лвл получить и забив на експу и сменяв подпись на
No mattr Your roleplay in chat,
Just by Your deeds You will be caught!
идти и _снова_ жить в мире, прексрасном мире Сиалы!, совершать может что-то, открывать дальние границы и помогать старым друзьям... Я слышал однажды, как ту говорили про человека, за ночь поднявшегося до 9го... Но мне это, ИМХО, не светит. И начав сейчас сначала друзьям помогать я чем? смогу - те с кем я начинал уже в боьшинстве своём поднялись до чёрт-и-какого уровня, те кто начал на неделю-две поздже как раз 12-14... Сейчас. Ну трудно же сначала переначинаить, ну бред же получается!!!
Итог: что с чарами, ждать то чего-то можно? Есть смысл, ждать?

Акк: Shad__
Чар: Shad Talot
2pizza
Мда ... хотелось бы конечно узнать что станеться с нашими персонажами sad.gif
Fatum
Это вам только Ниндзя сказать может.
История такая: шард рухнул, чары испортились каким-то образом, а потом забэкапились. Так что, имхо, шансов на восстановление мало. Но опять же повторюсь, я в этом вопросе некомпетентен, надо, чтобы Ниндзя ответил.
2pizza
Ниндзя, ты где ??? rolleyes.gif
Черный Ярл
Мир вам!

По техническим причинам в момент сохранения чаров случился сбой ваулта от которого потерялись чары игроков находящихся в игре, а так же их бекапы.
Сейчас идет активная работа по восстановлению пропавших чаров.

Все что можем - восстановим.
Если до 12-00 19/07/2004 ваш персонаж не появился на аккаунте - он утерян безвозвратно.
Администрация приносит свои извенения и сообщает, что восстанавливать персонажей "вручную" со слов игроков и свидетелей всех мастей не будет.
2pizza
Печально ... угробил столько времени и денег и все коту под хвост sad.gif
DarkSet
пускай мысль о грядущем вайпе греет твою смятенную душу .. smile.gif
2pizza
Гы ... СКОРЕЕ ВАЙП smile.gif))
Ljosha
Помоги Нинзя smile.gif Пропал чар 19 левела sad.gif

Экаунт:Ljosha
Чар:Грозный Лачлаан

Помоги:)
Романия де Гетьман
Пропал персонаж 8 уровня
аккаунт smoсki
персонаж Долхарен Олос Фаен Тлаббар
2pizza
Поздно писать уже dry.gif
Fin
вчера в ~22:40 серв упал, седня захожу и невижу своего чара, которым и играл в момент дауна.
ЧТО ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ?
напишите что случилось
Shogun
аккаунт Takker
чар Том Аддамс

RESTORE
Kashemir
аккаунт Hanten
персонаж Hugo Immo

RESTORE
Dwarf
аккаунт Demogorgonn
персонаж Вифур Дзергиль

RESTORE
Dwarf
Гы laugh.gif уже на втором сервере такое у меня....из трех...один пока остался,принимаю ставки что с ним случиться...Фин ,а у тебя кто именно пропал?
Zmeyka
Сегодня захожу, а чара 17 лвлва как и не бывало))....ничего так шутка
Акк Zmeyka char Kimli Detkasa

RESTORE
Fin
acc morg_KeKc
char Цре-Цре

RESTORE
Glok
это наверное отличительная фишка сиалы - каждые 3 недели играем в русскую рулетку, хех
-SushkA-
Цитата(Glok @ 16:07, 12 August 2004)
это наверное отличительная фишка сиалы - каждые 3 недели играем в русскую рулетку, хех
смиритесь с потерей чаров и делайте что хотите, очень сомневаюсь, что их будут восстанавливать

А откуда такая уверенность? sad.gif
Kashemir
мда ... и Рэндом был в онайлайне ... это что же ... на весь шард один маг останется ?
Kashemir
Цитата(SushkA- @ 16:11, 12 August 2004)
Цитата(Glok @ 16:07, 12 August 2004)
это наверное отличительная фишка сиалы - каждые 3 недели играем в русскую рулетку, хех
смиритесь с потерей чаров и делайте что хотите, очень сомневаюсь, что их будут восстанавливать

А откуда такая уверенность? sad.gif

Теперь я знаю чем ты будешь заниматься вечером ... возглавлять толпу ньюбов ... так что готовся rolleyes.gif
Bes Inc.
будем надеятся что у Ниндзи есть бакапнутый волт ваших чаров.
Kashemir
Цитата(Bes Inc. @ 16:59, 12 August 2004)
будем надеятся что у Ниндзи есть бакапнутый волт ваших чаров.

хотелось бы верить
Glok
беру свои слова обратно.. ну насчет того, что чаров не восстановят. бекап есть
Kashemir
Цитата(Glok @ 17:07, 12 August 2004)
беру свои слова обратно.. ну насчет того, что чаров не восстановят. бекап есть

хух ... значит парад ньюбов отменяется laugh.gif
Ninja
Цитата(Kashemir @ 16:00, 12 August 2004)
хотелось бы верить

Нет конечно же huh.gif cool.gif
Kashemir
Цитата(Ninja @ 17:49, 12 August 2004)
Нет конечно же huh.gif cool.gif

обнадеживают твои смайлики ... в противовес к словам rolleyes.gif
Ninja
Чекайте топик тут отмечено у кого восстановленны чары...

Мда кстати я тута не собираюсь до ночи сидеть ... кто отметился тому починю (починил), а у остальных мысли я пока не научился читать им придется ждать и возможно до завтра...
Рэндом
акк "random"
чар "Рэндом"

RESTORE
Valar
пропал чар
Эккаунт Walar
ник Valar
unsure.gif
Fin
хихи восстановили... Цре-Цре 4лвл только вышел из лагеря, откатик небольшой такой.
Ninja
Цитата(Fin @ 09:01, 13 August 2004)
хихи восстановили... Цре-Цре 4лвл только вышел из лагеря, откатик небольшой такой.

Может то не тот чар был ? если твой Цре Цре не загружался то, возможно я ошибся в файле, там чары с русскими именами закорючками сохраняются, пойди пойми в куче закорючек где правильный чар ... wink.gif так что могу еще поковырятся с твоим чаром, елси это нужно...
Kashemir
Хех ... кстати откатик то не на этот понедельник был ... а на прошлый rolleyes.gif

то-то я удивился вновь увидев себя 20 уровнем )

p.s. хорошо хоть вообще увидел laugh.gif
-SushkA-
Откатили ваших чаров - откатили мои вещи sad.gif

аааа...мой пояс и кольцооооооо unsure.gif
Ninja
Врете нагло врете, у меня бекап за 9 число, че мне придумывать то ... ohmy.gif huh.gif
Kashemir
Цитата(SushkA- @ 12:17, 13 August 2004)
Откатили ваших чаров - откатили мои вещи  sad.gif

аааа...мой пояс и кольцооооооо  unsure.gif


Обойдешся без кольца и пояса ... я то обошелся без солдатов +3 и лора +12 )

это еще что ... Серега без доспеха доблести остался ... сапогов снижения 5/5 и черной розы ... ага ... чуть не забыл про шлем мудрость+4 ... уж не помню как называется )

сравни кому хуже biggrin.gif
---------------------------------

и кста ... може я и правду запамятовал ... когда мы в последний раз на проклятых ходили не помнишь ? я тогда 21 получил ...

вроде ж раньше этого понедельника ?
-SushkA-
Раньше! Последний раз в воскресенье было... А потом к оркам потопали.
Я после этого и неиграл вроде как - знач до понедельника.
Kashemir
Цитата(Ninja @ 12:18, 13 August 2004)
Врете нагло врете, у меня бекап за 9 число, че мне придумывать то ... ohmy.gif huh.gif

ну вот видишь ... никак 9 число не выходит ... что-то напуталось таки..

хех ... но это так ... к слову ...все равно уже 22 заново сделал tongue.gif
Kashemir
хотя ... воскресенье ... после 12 ночи ... это же и есть 9 число ...

так что наверно все таки правильно )
Ninja
Цитата(Kashemir @ 11:43, 13 August 2004)
хотя ... воскресенье ... после 12 ночи ... это же и есть 9 число ...

так что наверно все таки правильно )

Вот я ж про это же самое smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.