Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Инннтересненько....
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
*Kalif*
Мдаа.... столкнулся я с человеком который подманил ко мне монстра и монстр меня убил ... и я ббыл подчистую облучен..
С таким я не встречался некогда...
Мне жаль таких людей которые обворовывают войнов павших в битве...
Я бы понял вора... но Лутера....
Авинирус
Имячко скажи rolleyes.gif
*Kalif*
Да у этого Эльфа имячко.... язык сломаеш да и в хайде он рядом кружил.... ууууу.... Лутеров еще с АОПа НЕНАВИДЕЛ!!!!!!!!!!! Падал в боях - лутили...нормально... но когда просто так... НЕНАВИЖУ!!!
Узнаю что кто то когото лутит просто так Убивать буду нещадно!!!
Казнь
Неприятно наверно.
*Kalif*
Цитата(Казнь @ 00:53, 20 July 2004)
Неприятно наверно.

Просто отношение пугает... всетаки ролевой шард и хочеться что б люди уважали друг друга... а это.....
У меня мыслей даже нету чейто труп облутить...
Ven
Ситуация:
бегу через подсолнухи. У входа на равнину лежит труп. Рядом человек. Человек начинает лутить труп. Я останавливаюсь и кричу - Вор! Чел выходит на равнину. Я за ним. Он прям на входе разводит костерок. Смотрю, он при смерти, да еще статы понижены. Короче еле живой. Я ему говорю - тебе щас руки поотрубать или сам все поймешь? Подбегает мой товарищ (мы должны были встретиться на равнине). Я ему вкратце объясняю ситуацию. (а у того чела рейтинг для меня - беспомощный). Вот стоим мы нависнув над беднягой. Я говорю - ну вот что с тобой делать? Он мне в приват пишет - меня 4 раза мол убивали и обворовывали. При этом начинает выкладывать взятые вещи на землю. И еле-еле волочится к выходу... Я ему попытался написать, что сам несколько раз терял все из-за багов и постоянно остаюсь без вещей из-за воров, но это не повод поступать так же. Но он вышел из игры.
И вот я думаю. Мне этого бедолагу было и впрямь жалко. Но что стоило просто подойти и вежливо попросить о помощи? Неужели же никто не помог бы? Вот один товарищ (не буду называть его имени), честно стоял у выхода из Ранненга с протянутой рукой. Я даже как то поразился (в хорошем смысле слова - это ведь тоже своеобразный отыгрышь). Я пробегал мимо. Увидел. Спросил - что брат, бедствуешь? И дал денег. А воровать, только потому что у тебя воруют - это не выход.
DarkSet
А вот я теперь все в сумках ношу, и фиг чего слутишь .. ) Все равно самому свой труп не подобрать, так не доставайся же ты никому! smile.gif


Кстати, тот что стоял это наверное от лени, пробежать по домам и можно наскрести 1000 гп за часик... )
Ven
Если не изменяет память, при смерти содержимое сумок вываливается на землю, а сами сумки уничтожаются
Казнь
Цитата(*Kalif* @ 00:59, 20 July 2004)
Просто отношение пугает... всетаки ролевой шард и хочеться что б люди уважали друг друга... а это.....
У меня мыслей даже нету чейто труп облутить...

А все потому что ролевизм отходит потехоньку на задний план.
И слава богу. Хоть хто то там в игре мне помогает.
Казнь
Цитата(Ven @ 01:42, 20 July 2004)
Ситуация:
бегу через подсолнухи. У входа на равнину лежит труп. Рядом человек. Человек начинает лутить труп. Я останавливаюсь и кричу - Вор! Чел выходит на равнину. Я за ним. Он прям на входе разводит костерок. Смотрю, он при смерти, да еще статы понижены. Короче еле живой. Я ему говорю - тебе щас руки поотрубать или сам все поймешь? Подбегает мой товарищ (мы должны были встретиться на равнине). Я ему вкратце объясняю ситуацию. (а у того чела рейтинг для меня - беспомощный). Вот стоим мы нависнув над беднягой. Я говорю - ну вот что с тобой делать? Он мне в приват пишет - меня 4 раза мол убивали и обворовывали. При этом начинает выкладывать взятые вещи на землю. И еле-еле волочится к выходу... Я ему попытался написать, что сам несколько раз терял все из-за багов и постоянно остаюсь без вещей из-за воров, но это не повод поступать так же. Но он вышел из игры.
И вот я думаю. Мне этого бедолагу было и впрямь жалко. Но что стоило просто подойти и вежливо попросить о помощи? Неужели же никто не помог бы? Вот один товарищ (не буду называть его имени), честно стоял у выхода из Ранненга с протянутой рукой. Я даже как то поразился (в хорошем смысле слова - это ведь тоже своеобразный отыгрышь). Я пробегал мимо. Увидел. Спросил - что брат, бедствуешь? И дал денег. А воровать, только потому что у тебя воруют - это не выход.

Надо было просто казнить(наказать) того беднягу.
Который залутил труп. Залутить его и вернуть вещи хозяйну, а лутше и не возвращать tongue.gif
*Kalif*
Цитата(Казнь @ 03:46, 20 July 2004)
Цитата(*Kalif* @ 00:59, 20 July 2004)
Просто отношение пугает... всетаки ролевой шард и хочеться что б люди уважали друг друга... а это.....
У меня мыслей даже нету чейто труп облутить...

А все потому что ролевизм отходит потехоньку на задний план.
И слава богу. Хоть хто то там в игре мне помогает.

Ты неправ ... unsure.gif Ролевизм ....... это... как сказать ...мне лично интересно просто общаться и играть в интересной атмосфере а не шарахаться от каждой тени sleep.gif smile.gif
Kashemir
Цитата(*Kalif* @ 00:27, 20 July 2004)
Мдаа.... столкнулся я с человеком который подманил ко мне монстра и монстр меня убил ... и я ббыл подчистую облучен..
С таким я не встречался некогда...
Мне жаль таких людей которые обворовывают войнов павших в битве...
Я бы понял вора... но Лутера....

Будешь вечером ... помогу )

главное вещей не теряй ... одетых )
*Kalif*
Цитата(Kashemir @ 08:54, 20 July 2004)
Цитата(*Kalif* @ 00:27, 20 July 2004)
Мдаа.... столкнулся я с человеком который подманил ко мне монстра и монстр меня убил ... и я ббыл подчистую облучен..
С таким я не встречался некогда...
Мне жаль таких людей которые обворовывают войнов павших в битве...
Я бы понял вора... но Лутера....

Будешь вечером ... помогу )

главное вещей не теряй ... одетых )

Вечером врядли........ хотя... я просто с ночи ... да вот тут в клубе и остался... так что незнаю доживу ли я до вечера smile.gif
Обидно .. Бронь пропала хорошая... добрый человек подарил... я думал вот докачаю 7 уровень и буду красоваться... да и денег дал... усе пропало. unsure.gif unsure.gif
Kashemir
Ничего ... подарил одну ... подарю другую )

а деньги надо было в банк отнести ... кто ж их с собой носит )
*Kalif*
Цитата(Kashemir @ 10:06, 20 July 2004)
Ничего ... подарил одну ... подарю другую )

А я СЧАС ХОЧЮ rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif smile.gif evil_2.gif
Kashemir
Были бы деньги ... дык и сам в районе Одинокого великана купишь ...
там и получше есть ... по крайней мере уровня до десятого )

а сейчас никак ... вечером
*Kalif*
Цитата(Kashemir @ 10:08, 20 July 2004)
Были бы деньги ... дык и сам в районе Одинокого великана купишь ...
там и получше есть ... по крайней мере уровня до десятого )

а сейчас никак ... вечером

А... денег скоко надо?? sleep.gif Да и до великана 8 уровнем стремно .... unsure.gif sad.gif
Kashemir
Цитата(*Kalif* @ 10:12, 20 July 2004)
Цитата(Kashemir @ 10:08, 20 July 2004)
Были бы деньги ... дык и сам в районе Одинокого великана купишь ...
там и получше есть ... по крайней мере уровня до десятого )

а сейчас никак ... вечером

А... денег скоко надо?? sleep.gif Да и до великана 8 уровнем стремно .... unsure.gif sad.gif

там разные есть ... да и мечик можно получше можно присмотреть ...

если в инвизе то не страшно ... пару бутылок возьми ... на дорогу туда ... и обратно ...
*Kalif*
А скоко надо деньжат?
А то у меня токо дето 6000...
МаловатОООооо wacko.gif
Kashemir
ну ... в принципе наверняка тысяч 30 найдешь там на что потратить )
*Kalif*
Цитата(Kashemir @ 10:17, 20 July 2004)
ну ... в принципе наверняка тысяч 30 найдешь там на что потратить )

Мне как истерически зарыдать во весь голос? Или может побиться головой об клавиатуру? В барсучках больше чем 50 коп нету... да и все близ лежащие локи к городам обег... богатых монстров нетуу...
* кстати это что за прикол с предупреждением? за флуд?? *
Kashemir
Цитата(*Kalif* @ 10:19, 20 July 2004)
Мне как истерически зарыдать во весь голос? Или может побиться головой об клавиатуру? В барсучках больше чем 50 коп нету... да и все близ лежащие локи к городам обег... богатых монстров нетуу...
* кстати это что за прикол с предупреждением? за флуд?? *

хех ... стандартный флуд контроль ... свойственный большинству форумов ... 1 минута паузы между сообщениями...

вот поэтому я и говорю ... что вечером ... с деньгами помогу ... а пока ... кусай локти )
*Kalif*
Цитата(Kashemir @ 10:22, 20 July 2004)
Цитата(*Kalif* @ 10:19, 20 July 2004)
Мне как истерически зарыдать во весь голос? Или может побиться головой об клавиатуру? В барсучках больше чем 50 коп нету... да и все близ лежащие локи к городам обег... богатых монстров нетуу...
* кстати это что за прикол с предупреждением? за флуд?? *

хех ... стандартный флуд контроль ... свойственный большинству форумов ... 1 минута паузы между сообщениями...

вот поэтому я и говорю ... что вечером ... с деньгами помогу ... а пока ... кусай локти )

Факт в том что и кусаю... пошол сегодня ночью с Мелодией на Оборотней...
крутые твари... так в них ЛУТА нету!!! Ну что это такое? sad.gif
А ну признавайтесь де рубасики зарабатываете?
На Нордоке я нубам по милиончику мог отстегнуть а тут на сон коплю...истерия............................ huh.gif
Kashemir
Цитата(*Kalif* @ 10:26, 20 July 2004)
Цитата(Kashemir @ 10:22, 20 July 2004)
Цитата(*Kalif* @ 10:19, 20 July 2004)
Мне как истерически зарыдать во весь голос? Или может побиться головой об клавиатуру? В барсучках больше чем 50 коп нету... да и все близ лежащие локи к городам обег... богатых монстров нетуу...
* кстати это что за прикол с предупреждением? за флуд?? *

хех ... стандартный флуд контроль ... свойственный большинству форумов ... 1 минута паузы между сообщениями...

вот поэтому я и говорю ... что вечером ... с деньгами помогу ... а пока ... кусай локти )

Факт в том что и кусаю... пошол сегодня ночью с Мелодией на Оборотней...
крутые твари... так в них ЛУТА нету!!! Ну что это такое? sad.gif
А ну признавайтесь де рубасики зарабатываете?
На Нордоке я нубам по милиончику мог отстегнуть а тут на сон коплю...истерия............................ huh.gif

хех ... оборотни хитрые животные ) и лока там глючная ...

Что нужно знать каждому убийце оборотней

1. Респяться только в ночное время суток ...
2. Убивать надо подальше от деревьев ... иначе пак лута глючит в текстурах и его просто не видно ... Правда иногда можно его все же достать ... если побегать вокруг и под разными углами попытаться нащупать.
3. Там попадаются ОЧЕНЬ (как для 8) хорошие вещи ... но ОЧЕНЬ редко ... в среднем в каждом 15 (2 респа) можно найти что-нибудь из +2
4. В этой локе ни в коем случае нельзя выходить в офф ... неважно каким образом ... при заходе закинуть может куда и угодно ... и хорошо еще если не на скалы
*Kalif*
* Тихо вспоминает матом гадов * rolleyes.gif rolleyes.gif
И чего там этого небыло написано на входе? rolleyes.gif smile.gif
Сушке Привет! wink.gif
-SushkA-
Кашемир я вот про Калифа тебе вчера и говорил, что бы денег ты ему скинул... но так и забыл ник назвать smile.gif
Kashemir
Цитата(SushkA- @ 10:48, 20 July 2004)
Кашемир я вот про Калифа тебе вчера и говорил, что бы денег ты ему скинул... но так и забыл ник назвать smile.gif

дык я скинул ... но он их уже успел потерять )
*Kalif*
Цитата(Kashemir @ 10:52, 20 July 2004)
дык я скинул ... но он их уже успел потерять )

Кто ж знал что тут есть РОКовские ловушки для ... ( ну вы сами знаете rolleyes.gif )
Kashemir
Цитата(*Kalif* @ 11:00, 20 July 2004)
Кто ж знал что тут есть РОКовские ловушки для ... ( ну вы сами знаете rolleyes.gif )

не знаем ... может подскажешь ? wink.gif
Казнь
Цитата(*Kalif* @ 07:31, 20 July 2004)
Цитата(Казнь @ 03:46, 20 July 2004)
Цитата(*Kalif* @ 00:59, 20 July 2004)
Просто отношение пугает... всетаки ролевой шард и хочеться что б люди уважали друг друга... а это.....
У меня мыслей даже нету чейто труп облутить...

А все потому что ролевизм отходит потехоньку на задний план.
И слава богу. Хоть хто то там в игре мне помогает.

Ты неправ ... unsure.gif Ролевизм ....... это... как сказать ...мне лично интересно просто общаться и играть в интересной атмосфере а не шарахаться от каждой тени sleep.gif smile.gif

Зайди в Бизар или ещо какой нить чат и пообщайся.
Романия де Гетьман
Это что * типа в тему*? huh.gif
Авинирус
Цитата
Зайди в Бизар или ещо какой нить чат и пообщайся.

Иди в УО играй умник ...
Sentinel
Лучшке в КС mad.gif
Barrow-Wight
RE Казнь

Цитата
Надо было просто казнить(наказать) того беднягу.



У Щербакова уже было по его поводу:

....
Резвятся гипсовые нимфы,
Блещут
Нимбы
Дурной латунью - и глядит
На них угрюмо, стиснув зубы, злой подросток,
Как сгусток весь, как перекресток.

Ему хотя бы две-три бомбы,
Уж он тогда бы эти нимбы,
Он бы
Им бы,
Уж он бы задал им тогда!
Его подошвы набок сбиты,
Он спотыкается и бредит,
Спит и
Грезит -
Не о погромах ли? Ну да!

Они мерещатся ему - а что стесняться?
И казни тоже снятся.

....

Ему не кровь важна, важней любовный голод.
Он мал, он зол, он молод.

Но что он может, слабонервный,
По физкультуре не отличник,
Первый
Хищник
Его раздавит, не жуя.
Еще вдобавок и заика,
И близорук, и раб желудка...
...Дико,
Жутко,
......


Мда....


Но нужны такие нужны. И ролевизм не пропадает.
Мир начинает жить своей собственной жизнью, новые квесты появляются.

Ценить таких надо. Взращивать. Оберегать.
Представте себе каково ему, когда его, в очередной раз, отправляют за -подвиги- в дом боли. Как он мучается и расплескивает кофе/пиво...

А на выходе его уже опять ждут.

Это неблагодарная работа быть парией и при этом работать на развлечение публики...

2 НАРОД. Господа, не стесняйтесь говорить о проблемах!
Если ПК напал, дуйте в город и говорите!

Уверяю вас, соберется команда для отлова )
Angie
2 Barrow: Ты думаешь, его хватило на чтение поэзии ? biggrin.gif Ух, сомневаюсь... Но стих в тему, очень даже подошёл.

И ребята... Не надо прямо так сразу каждого идиота в УО посылать играть. Когда-то и там было... По меньшей мере неплохо - так почтим же память вставанием и не будем танцевать джигу на одинокой могилке уошного ролевизма sad.gif
Sentinel
Сообщайте Ордену Магов... наказание ПК гарантировано.
А про правильность угасания РП на шарде, мальчик, ты бы помолчал.
-SushkA-
Хорошо стишок то !
*Kalif*
Цитата(SushkA- @ 12:55, 20 July 2004)
Хорошо стишок то !

Угу smile.gif
Сушка ты прикинь в УО посылают тут? А меня непосылали еще не разу.. unsure.gif
Angie
А я вот вижу не первый раз - чуть какой идиот что выскажет, ему сразу: "Иди в УО!" biggrin.gif
DerDoktor
На форуме маты запрещены, посылают в наиболее близкое место.
Angie
Я об этом недавно писала - когда-то УО не была "близким к матам местом", так зачем же так оплёвывать...
Fatum
Не была, да стала.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here