Help - Search - Members - Calendar
Full Version: А, походу.....
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Нильф
Вот я скажем, Лавфулл Гуд, хочу стать хаотик ивелом.
Убил крестьянина, карма от этого не слетела.....
Законно-Послушный убица крестьян?

Как сменить мировоззрение ?
Черный Ярл
Мир вам!

*сочувственно*
Комба не сходится?
Нильф
Не уверен что я настолько знаком с НвН и классами чтобы считать генерацию чара на пару левелов вперед....
Просто захотелось переиграться своего воина-палладин в воина-блекгварда....
Bes Inc.
lol
Черный Ярл
Мир вам!

Ха-ха (3 раза).

Что может быть проще - создай нового чара - злого БГ.
Zxx
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Angie
Единожды избравши, никуда ты от своего призвания не денешься - хоть выбей всех несчастных горожан Авендума, всё равно останешься законнопослушным сыном отечества biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Androth Naamah
Нильф,ты думаешь тут все тупее тебя ? smile.gif твоя детская наивность не поможет
ну просто лол...
Fatum
мдааа -)

вот и верь людям после этого -)
Kashemir
Хех ... ну вот ... заплевали Нильфа ...

а не приходила мысль что может человек просто слишком неопытен чтобы понять чего хочет и чего это стоит ?
-SushkA-
Насколько я знаю... Нильф совсем недавно начал играть в НвН вообще, вы сразу же нападаете...
И что плохого в том, что бы с Паладина сделать Блекгарда. Ведь последний и есть "павший" первый! По-уму из Паладина его делат и надо...
Fatum
Ты фиты почитай. Там спасы будут нереальные. Да и не надо долго в НвН играть, чтобы до этой комбы элементарной догадаться -)
Sael
спасы там просто запредельные ... на 17 уровне с +2 спасами от шмота мой корешок эексперементируя с такой комбой имел спасы под 40 или за 40 ... smile.gif
DarkSet
На том он и живет - магию паладинскую он уже не поимеет, как воин он до воина не дорастает.. ) Это официальная комба биоварей
Fatum
1 пал 2 бг 18 клер - это просто мегатанк. Тоже официальная комба биоварей?
Авинирус
Цитата
1 пал 2 бг 18 клер

И в чем его мегатанковость?Ведь спсы не от мудрости ... huh.gif
Fatum
Угу, не от мудрости -)
Sael
Да еще то , что булл стрендж клера и булл стредж БГ стакаются ... и силушки он имеет неплохо smile.gif
Zxx
не знаю пока как на сиале, но на нордоке клеру пал/бг нужны были как рыбе велосипед. спасы и так можно было сделать такие, что даже в теории их можно было пробить только при единичке.
Авинирус
Вот я тоже немогу понял в чем же супер пупер крутизна такой комбы ...
Fatum
Эх, молодёжь.... -)
Sael
Хех ... smile.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Fatum @ 20:23, 23 July 2004)
Эх, молодёжь.... -)

Эх старики......
DarkSet
Никак в толк не возьму причем в этой комбе бг? Харю к спасам пал и сам прибавляет, смайт гуд только? Та ну, мелко это... А пал/клер и так сделать можно
САНЧЕC
smile.gif там прибавка двойная а в клер пал бг спасы при минимальных напрягах получаются +12 только от хари + еще и дивайны +6
Sael
спасы идут от пала и от БГ ... за каждый модификатор хари +2 к спасам ...
Нильф
Во, блин, написали-то сколько........
Комбы-Спасы
Клеры -Блекгварды....


ЗЫ:
А кто ньюбом не был? Если я спрашиваю можно или нет, то значит не знаю....

Папасы , блин.... biggrin.gif
Ирбис
Раз уж подняли тему... На шарде вообще нет поступков, за которые меняли бы ориентацию? Получается, действительно, что паладин может избивать крестьян, оставаясь безнаказанным? Как-то это нежизненно... Может ввести, как в сингле? Убил NPC ни за что, получи +3 к эвил. Спер вещь из чужого ящика, получи +1 к хаос... А "особые" комбы (о которых я, к слову, тоже не слышал) можно просто запретить, если уж это так серьезно.
Zxx
хыхы. сделайте чтоб за убийство НПС (в т.ч. КАБАНОВ!!!) давали килкаунты. и никакого парева с алигментом.
Angie
Цитата(Ирбис @ 10:28, 24 July 2004)
Раз уж подняли тему... На шарде вообще нет поступков, за которые меняли бы ориентацию? Получается, действительно, что паладин может избивать крестьян, оставаясь безнаказанным? Как-то это нежизненно... Может ввести, как в сингле? Убил NPC ни за что, получи +3 к эвил. Спер вещь из чужого ящика, получи +1 к хаос... А "особые" комбы (о которых я, к слову, тоже не слышал) можно просто запретить, если уж это так серьезно.

Абсолютно согласна... Было бы здорово, если бы было, как в сингле...
Черный Ярл
Мир вам!

Сейчас разрабатывается счетчик, который будет считать колличество убитых НПС. В том числе и кабанов и куриц. 5 убийств НПС = 1 КК.

Так, что паладин убивающий мирное население, очень быстро станет изгоем.
Angie
Класс! Скорее бы wink.gif
DarkSet
Тю, а кабаны то тут причем? Изгой - злосный убийца кабанов? smile.gif За зверье надо денежный штраф.. )


Я вот тут подумал, а почему тогда пал/бг/клер, а не пал/бг/чемпион торма? Вот уж у кого спасов немерянно, и без всякого обкаста! на 40-ом лвле спасы 58 54 51, и их не сдиспелишь .. )
Jester
Правильно, Ярл... Давно бы так...
Angie
Цитата(DarkSet @ 19:16, 24 July 2004)
Тю, а кабаны то тут причем? Изгой - злосный убийца кабанов? smile.gif За зверье надо денежный штраф.. )

Ну как же - крестьяне выращивают себе на прокорм свинюк, а тут приходит доблестный паладин и убивает пяток кабанчиков! И в долгую голодную зиму бедный крестьянин в страшных судорогах мрёт с голоду - вот вам и киллкаунт доблестному паладину tongue.gif
Fatum
Анжи, это сделано, чтобы не делали багнутых комб.
Романия де Гетьман
Дак действительно, не проще ли их просто запретить?!
Fatum
Как ты это себе представляешь? Мы, собственно говоря, и запретили таким образом -)
Романия де Гетьман
Цитата(Fatum @ 23:43, 24 July 2004)
Как ты это себе представляешь? Мы, собственно говоря, и запретили таким образом -)

Если замечаеться персонаж, с запрещенными * комбо * - то он пезвозратно удаляеться....
Fatum
Нереально за всеми следить. Пускай лучше ДМы квестами занимаются.
Zxx
а что ж они тогда не занимаются? я в онлайне за все время тока двух дмов видел - ярла и исета
Романия де Гетьман
Значит плохо смотриш....
Fatum
Зхх, я каждый день вижу как минимум Ветер и Инчи водят квесты. Еще Несс подключается периодически. Видимо просто твой отыгрыш их не впечатлил, вот тебе и не достается квестов. А вообще я могу гарантировать, что если отыгрывать, то будешь стабильно квесты получать.
Zxx
причем здесь мой отыгрышь? да, я не отыгрываю, но и не возмущаюсь что меня не берут на квесты. об отсутствии квестов я сужу по отсутствию ДМов онлайн. ну да, сидят исет и ярл. изредка появляются несс и ветер. а остальные?
Angie
Фатум, говоришь, нереально за всеми следить? Поставьте на это дело Zxx, вон он какой бдительный cool.gif

А квесты именно такие и нужны - для некоторых заслуживших... Конечно, это будет не заметно всем и каждому, но есть щанс и самому попасть в отличившиеся! А не так, как в ультиме: сначала объявление на весь мир, потом регистрация на форуме, потом сбор толпы в строго оговорённом месте... Наверно, все знают, чем это потом заканчивается...
Черный Ярл
Мир вам!

Говорилось много раз и все же повторю еще раз.

НИКТО не заставит ДМ-а вести квест для игроков, пробоведующих жесткий кач с репликами типа: "Бля, нах экспы с эти уродом меньше дают".

На днях был свидетелем того как ДМ пытался организовать квест в Авендуме для групки игроков, которые своей тупостью просто сорвали его.
Единственный кто делал хоть какие-то телодвижения в сторону квеста - вор, прибежавший поживиться на пожар в Авендум.

Так после этого еще эти игроки начали в ДМ канал учить ДМ-а как правильно проводить квест.
Дард
.перевожу..... квест - это превилегия . Кино не для всех . Либо вы играете ,либро рисуетесь для квеста.

Пусть любой 21 лвл кинет в меня камень если я не прав.
Glok
zxx. а остальные это кто, мопс?
-SushkA-
2 Ярл
А что за имя было у вора ?
Ояма
Кашемир написал в творчестве о квесте... Суша... почитай ... smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here