Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Разглашаем имена ПК
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Tert "Колобок Добра"
Сюда можно написать имена ПКашников и их схему действия. Чтоб помочь мирным гражданам, и возможно дать наводку для антиПК.
Собираем деньги на заказ кила, помогаем пострадавшим.
Кооперируемся, общаемся. Вообщем, как говорят по телевизору:
"не дай перхоти не единого шанса"

Аналогичную тему стерли, потому что Гнида ее зафлудил. smile.gif tongue.gif Но ИМХО, она очень полезна и нужна.
Tert "Колобок Добра"
В предидущей теме писали про:

Фатима Тума (волшебник)

и вора по кличке "Мелкий" (имя забыл). Сколько стоит заказ, напишите сколько вы хотите за работу.
Zxx
это как на нордоке было
-молись, тебя заказали
-а за сколько, если не секрет?
-*** золотых
-блин, да за такие деньги я сам себя убью!

"налогичную тему стерли, потому что Гнида ее зафлудил."
и вообще, после этого еще гнида меня во флуде упрекает?
Mota
wink.gif Не, вопрос с ПК, думаю, надо решать по-другому. И у меня есть мысль как.
DarkSet
Ммм, а это кстати идея, надо перед заказом предложить человеку деньги за его самоубийство, и дешевле может выйти, и кил каунтов нет .. smile.gif
Zxx
ну, на такое разве что тока ньюб согласится, которому нечего терять=) хотя бывало заказывали и ньюбов, и думаю ньюб бы за некоторую сумму согласился - все в выгоде, у ньюба деньги, убийца же вы полнил заказ и у него тоже деньги и нет килкаунта=)
но с большинством игроков подобное не прокатит, т.к. играющая публика о себе просто заоблочного мнения, и считает что какой-то там баунти хантер для них как раз плюнуть, в крайнем случае убегут.
Mota
Надо создать централизованную организацию наемников-антиПК, наметки уже есть, скоро решу кое-какие организационные моменты(и прокачаюсь, а то с 8 левелом как-то несолидно...) и начну продвигать идею в массы wink.gif Кто со мной?
Fatum
Орден Воинов Света.

Можешь с ними объединиться, они тем же самым занимаются.
Mota
Фатум, ведь мы с тобой уже говорили об этом... Мы будем альтернативой при их бездействии, да и не только этим заиматься, ты вроде как согласился? Устав завтра (ну вот такой я ленивый, блн... sad.gif ). По моей мысли, новая гилда не должна быть за Свет(хотя сотрудничества с ними не исключаю) или за Тьму(в гораздо меньшей степени, но все же, как говорил поручик Ржевский, случаи они разные бывают wink.gif ), она просто должна защищать интересы своих членов и тех, кто обратится за помощью. А Воины Света - это слишком пафосно, "правильно", строем в золотых доспехах со сверкающими мечами. Какой из меня нах воин света... Могу даже правила D&D 3 процитировать(в переводе, конечно, не в подлиннике wink.gif ) о различии взглядов рейнджера и паладина:
"Рейнджеры хорошо уживаются с друидами и до некоторой степени с варварами. Они известны ссорами с паладинами, по большей части потому, что часто разделяют их цели, но различаются в стиле, тактике, подходах, философии и эстетике."
Во как.
P.S. Но если боссы не разрешат - пойду помогать Ордену... Хоть от их философии и эстетики меня ну просто колбасит... wink.gif
RaViN
Орден создан для того чтобы помогать страждушим ... и слабым.
Нет смысла в наемниках мы свою работу делаем бесплатно.
Kashemir
Цитата(Mota @ 22:44, 27 July 2004)
По моей мысли, новая гилда не должна быть за Свет(хотя сотрудничества с ними не исключаю) или за Тьму(в гораздо меньшей степени, но все же, как говорил поручик Ржевский, случаи они разные бывают wink.gif ), ...

итого - опять же "Серая лига" rolleyes.gif
-SushkA-
Мота не гони волну! Непонимаю зачем создавать что-то пока ещё слабы. Я, к примеру, не хочу даже просто в Гильдию идти (хотя поступали предложения уже с двух) - так как слабый сильно (15-й левел). Создавать/вступать в какие-либо организации, считаю целесообразным при достижении 20- го уровня. Ну минимально 18-го.

Когда будем достаточно крепки - тогда и интереснее всё будет - война уже совсем другого плана!

P.S. На счёт устава - эт правильно - надо всё готовить заранее...
Mota
2 -SushKA-
В принципе согласен. Но с другой стороны 18 - 20 уже расти некуда... А если не нужны мерки, можно создать братство рейнджеров "Орден Барсучища" (ну прикалывает меня это название, респектище тому кто это придумал... wink.gif ) или Бездушных егерей реализовать. Егерь - это же рейнджер, в принципе. Один из возможных переводов wink.gif
Дард
Пользуясь случаемпригошу извинения за флуд smile.gif ДР отмечать перестарался laugh.gif

Zxx , признаю - флудер я smile.gif

Считаю этот топик не только безполезным НО и вредным для шарда. Обьясняю : Вася пожаловался на пк Сени , народ возмутился пошел убивать Сеню. Через час Сеня жалуется на кил со стороны Васи и Пети (который впрягся думая что за правое дело) ... все ломанулись бить Васю и Петю. А в это время друг Пети замочил Колю который помогал Васе... чуете куда все пошло ?
Я к тому что даже если жалуется на ПК твой друг - и то это обязательно нужно перепроверить. Что бы не допустить бардака каждый случай нужно разбирать крапотливо. Это не под силу одному игроку, потому то и создан Орден.
Я это не с пустого места нарисовал ... уже и Орден успел допустить ошибку. Ланс Аорта поторопился защитить друга который сам оказался не прав в результате. Проблема еще в том что число воинов Ордена приблежается уже к пятнадцати...мы просто не в состоянии пока координировать наши действия. Еще и совет не избран.
В связи с этим прошу выделить нам кусочек форума smile.gif
Zeka
В последствии Ланс погиб кстати....так что не стоит вам так ошибаться.
Дард
Цитата(Zeka @ 14:36, 28 July 2004)
В последствии Ланс погиб кстати....так что не стоит вам так ошибаться.

А тебе не стоит хорохориться. Мы принесли свои извинения, так что тебе можно хвостик уже не пушистить. Обе стороны признали, что притензий больше нет.
Черный Ярл
Мир вам!

Форум вам дадут.
Сейчас готовится новая версия модуля в которой будут присутствовать ваши гильдийские локации.
Место базирования сообщу в приватной беседе.
Так же готов выслушать пожелания по гильдлоке.
Дард
Цитата(Черный Ярл @ 15:33, 28 July 2004)
Мир вам!

Форум вам дадут.
Сейчас готовится новая версия модуля в которой будут присутствовать ваши гильдийские локации.
Место базирования сообщу в приватной беседе.
Так же готов выслушать пожелания по гильдлоке.

Спасибо большое. А то я уже просто засыпан бумажками по самые рога шлема.
Tert "Колобок Добра"
Цитата
Считаю этот топик не только безполезным НО и вредным для шарда. Обьясняю : Вася пожаловался на пк Сени ,...

Тогда предлагаю не пользоваться электроприборами, потому что на днях мой воображаемый друг пытался включить воображаемый кофейник, и его ударило током.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Проблемы надо решать по мере их поступления.

Информация никому еще вреда не причинила.
Надо только не делать глупостей.
Дард
Цитата(Tert "Колобок Добра" @ 16:07, 28 July 2004)
Информация никому еще вреда не причинила.
Надо только не делать глупостей.

smile.gif Золотые слова. Беды не от информации, а от того как ею пользуются.
Tert "Колобок Добра"
Цитата
Спасибо большое. А то я уже просто засыпан бумажками по самые рога шлема



Дард, смотри чтоб вместо "Армии света" не вышла "Толпа нюбов". Большие толпы бесполезны, плохо координируются и больше жрут, чем приносят пользы и в них больше уязвимых звеньев. Так что только строгий контроль и малая дозировка!
Дард
Да так и задумывалось..но черт возьми.я и представить себе не мог что хороших игроков так много rolleyes.gif Еси так пойдет дальше то пожалуй нам и удастся сделать игру отдыхом и средством для накопления позитивных эмоций smile.gif
Zxx
Цитата
А тебе не стоит хорохориться. Мы принесли свои извинения, так что тебе можно хвостик уже не пушистить. Обе стороны признали, что притензий больше нет.

во-первых, пострадавшему НИКТО извинений не принес
во-вторых, кто вам сказал что притензий у постродавшей стороны нету?
в третьих, дизлайк всетаки ставить - это не правило конечно, но признак хорошего тона. могу поручиться что любой воин Тьмы считает делом чести предупредить жертву о своих намерениях. а уж когда Свет ведет борьбу грязными методами, то какой же это после этого свет?
Дард
Хм , хорошо, раз вы не общаетесь между собой , то назовите мне имена всех кто участвовал в этом недоразумении и я лично принесу извинения за Ланса каждому лично. Так вас устроит ? О том что притензий нет я написал со слов одного из вас.
RaViN
Вот ведь косяк за косяком
Aeon
Минуточку...я разговаривал с тремя из четырех, и они согласны, что инцидент исчерпан, с тем, перед кем я виноват, я не общался, потому как не мог его застать на шарде, но обязательно пообщаюсь...
Aeon
Цитата
назовите мне имена всех кто участвовал в этом недоразумении и я лично принесу извинения за Ланса каждому лично.

Дард, я не просил об этом...
Fatum
Жека, Зхх, ладно вам уже.... Убили и убили.
Ven
Из личного опыта - многие сильные товарищи чувствуют наплыв энергии, бьющей через край, когда кто-нибудь начинает орать - ааа!! пк!! вооон пк! мочить казла!!
И эти товарищи тут же порываются наказать. А то, что тут может быть ошибка они не задумываются.

Так вот совет - чините добро только если лично уверены. Если я сам видел как некто гонял нубисов по равнине - этот некто пострадает. Если я не видел - я подожду случая пока сам не увижу.
Другой вариант - вам сообщили люди, которым вы доверяете.
Tert "Колобок Добра"
Патамушта, дАрагой, сэм раз подумай, одын раз зарэж.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here