Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Силы зла
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Нильф
Представьте себе людей движимых любопытством. Именно это самое любопытство и толкает на поиски приключений.
Что же за закрытой дверью банковского помещения? Несколько человек обьединили силы, чтобы найти для себя ответ на заданный вопрос.
Первые несколько дверей были пройдены без особых проблем - помещение банка Авендума не было многолюдным.
Однако, как говорится, любопытсво сгубило кошку. После четвертой выбитой двери за спиной послышались тяжелые шаги стражника, и его удивленный воглас: *Что тут происходит?*
Стражник Авендума оказался неподкупным парнем и повел нарушителей спокойствия к Королю Сталкону для вынесения приговора за разрушение муниципальной собственности в виде дверей банка smile.gif
Вердикт был прост - либо каждый выплачивает солидную сумму звенящими монетками, либо предоставляют информацию о причине повышенной активности мертвецов в районе Авендума. Учитывая не самое подобающее поведение при короле
Сталконе , выбор оказался прост - мертвецы так мертвецы.
После второго визита в Дом Боли, приключенцы поняли, что своими силами им не справиться. Вызванный на помощь Рыцарь (имен не разглашаем)
остановил вторжение нежити в Королевство и привел самых стойких к хозяину и руководителю мертвых созданий- загадочному Некроманту.
Последовала недолгая битва с вызванными им демонами, однако сам Некромант исчез в последний момент. Зло показалось, вернется ли оно с большими силами или затаится, выжидая момента чтобы нанести сокрушительный удар? Думаю, в ближайшем будущем мы получим ответы на вопросы, которые так волнуют короля Сталкона IX




З.Ы. Спасибо за чудесный квест, [censored] Уошные квесты просто отдыхают.
Желающие могут посмотреть на нового хозяина трона, принадлежащего королю Сталкону
*Kalif*
Старым войнам КЛАНа привет....
Angie
Опять бедного Сталкона согнали с трона smile.gif Такой добрый король - никому отказать не может, все в его кресле сидят wink.gif
RaViN
мне толи не везет толи хз что ;(
я еще не разу на квест не попадал
Angie
Значит - не достоин wink.gif Но ты не расстраивайся - всё ещё впереди wink.gif
DerDoktor
Равин, ты обратил внимание на фразу "...После второго попадания в дом боли...". Тебе это надо?
Angie
Цитата(DerDoktor @ 09:09, 28 July 2004)
Равин, ты обратил внимание на фразу "...После второго попадания в дом боли...". Тебе это надо?

За всё надо платить:) Зато наверняка было интересно...
RaViN
Конечно надо...
В дом боли я конечно пассс.
а вот выполнить задание богов...
DerDoktor
...В доме боли...
Inchy
Блин, и что вы все к этому дому боли привязались? smile.gif
А квест... это только начало...
DarkSet
А в конце Дом Боли!!! smile.gif
Inchy
As you wish.
DarkSet
Теперь я понял почему внезапно туда попал ) Или лаги опять
Angie
Оперативная реакция - не успел пожелать, уже там biggrin.gif

И что вы действительно к нему привязались - подумаешь, дом боли... Зато до него было бы интересно...
Tert "Колобок Добра"
Действительно, дом боли вполне соответствует названиЮ.

Вот дом любви - сплошное надувательство. Где любовь?! Если б вас мама такой любовью любила, вы б так и остались в детском садике - НАВСЕГДА!
Angie
Да там ещё какая любовь! Тебе прям так и предлагают: "Выбирай, какую хошь, а за ваши деньги - так можно и всех троих!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here