Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Где писать предисторию?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
BopoH
Где писать предисторию? Мне сказали, что если я не напишу историю имени чара. То его удалят... Что мне делать ???
Дард
Правила шарда нужно читать до начала игры , а не тогда когда Вам делают уже замечания ДМ.
Glok
напиши ее дму, который тебе от об этом сказал. куда угодно: в асю или в почту или в пм. или ярлу.. хотя это ведь он и был, да? smile.gif
-SushkA-
Цитата(BopoH @ 14:48, 28 July 2004)
Где писать предисторию? Мне сказали, что если я не напишу историю имени чара. То его удалят... Что мне делать ???

Тринити на Саксаганского?



P.S. Историю имени своего героя следует писать в процессе создания этого самого героя. А именно в том разделе, где ты пишешь его ник, возраст, выбираеш голос и ставиш имя своего божества. Слево, под именем и фамилией, будет большое такое окошко - там как правило написана всякая чушь на англ. или рус. - вытираеш её и калякаеш своё!
Lidus
Хм... Ворон, Тринити ... странный ассоциативный ряд smile.gif
Дард
Наконец то взялись за ники, а то имена типа ВАСЯ ПУПКИН , да еще заглавными буквами...вообщем понятно smile.gif
Проходящий мимо
Еще перед именем добавь слово - "Белый"
Fatum
Ворон, какой ДМ тебе это сказал?
Angie
Ещё кто-то страдает из-за отсутствия квенты? Мы это проходили smile.gif Правда, чара вроде никто не удаляет, но обидно, что в своё время не написала...
-SushkA-
Цитата(Angie @ 00:51, 29 July 2004)
Ещё кто-то страдает из-за отсутствия квенты? Мы это проходили smile.gif Правда, чара вроде никто не удаляет, но обидно, что в своё время не написала...

Аналогично. Ненаписал - так как сказали, что после 2-х недель теста будет вайп mellow.gif

Думаю: вот потом и накалякаю... а тут вот как...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Аналогично. Ненаписал - так как сказали, что после 2-х недель теста будет вайп 
Думаю: вот потом и накалякаю... а тут вот как...

Тут уж простите. Нечего слушать сарафанное радио. Доверяйте только той информации, которая исходит из официальных источников.
Романия де Гетьман
Цитата(Lidus @ 15:37, 28 July 2004)
Хм... Ворон, Тринити ... странный ассоциативный ряд smile.gif

Заверяю вас - это не тот о ком Вы подумали...
Angie
Цитата(SushkA- @ 12:22, 29 July 2004)
Аналогично. Ненаписал - так как сказали, что после 2-х недель теста будет вайп mellow.gif

Думаю: вот потом и накалякаю... а тут вот как...

Это у нас получилось типа "И неизвестно откуда пришли люди неизвестной наружности и никому не известно, что у них на уме", хотя тут все прекрасно знают, откуда именно мы с тобой появились! wink.gif
-SushkA-
Речь об абсолютно другом Тринити идёт!
Grassa
Цитата(Черный Ярл @ 13:31, 29 July 2004)
Мир вам!

Цитата
Аналогично. Ненаписал - так как сказали, что после 2-х недель теста будет вайп 
Думаю: вот потом и накалякаю... а тут вот как...

Тут уж простите. Нечего слушать сарафанное радио. Доверяйте только той информации, которая исходит из официальных источников.

Мое почтение ...
Ярл, поясни что значит "сарафанное радио" ???
Это тонкий укол (правда непонятно за что) или как ???
Fatum
Нет, это значит "слышу звон, да не знаю где он".
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here